Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
Supremum написал(а):
Авианосец класса эсминец? Щито?
Exp-2vTfo-0.jpg

А с Китаем не сравнивали ещё :grin: ?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
судя по фото танков и вертолетов - власти скрывают...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Pernatij написал(а):
Условия кредита от МВФ:
Это такая финансовая диверсия. Мол, мы Вам дадим дышать, но только через тоненькую трубочку и с той частотой, какая нужна нам.
Сдохнуть не сдохните, но жить будете в коме.
Очень напоминает наши 90-е, когда всей нашей экономикой рулили западные консультанты и гайдаровские мальчишы-кибальчишы.

Россия бы никогда подобных условий Украине не поставила.
Для нас оказание финансовой помощи не является сетевым игорным бизнесом, в который затягивают заёмщиков в безвыходной ситуации...
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Supremum, не уверен. сзади вроде у земли тень от аппарели как на 17, однако РЛС навидно. опять же над втулкой устройство для полета в "беззаучном" режиме... фото сильно мелкое. или 17 или 8АМТШ-... .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
dron
То есть семество Ми-8. Я то мелко глянув принял его сперва за sea stallion.
1884000.jpg
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Канада приостанавливает военное сотрудничество с Россией из-за событий на Украине

Международная панорама 5 марта, 0:39 UTC+4
Премьер-министр Стивен Харпер заявил, что отдал распоряжение приостановить все запланированные двусторонние контакты
Премьер-министр Канады Стивен Харпер
ОТТАВА, 5 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Пахомов/. Канада приостанавливает военное сотрудничество с Россией из-за событий на Украине. Об этом заявил премьер-министр Стивен Харпер.

"Я отдал распоряжение приостановить все запланированные двусторонние контакты между канадскими вооруженными силами и военными из Российской Федерации, - отметил он. - Это включает учения, в частности учения "Бдительный орел", и запланированные встречи".

.........................................

Это конечно удар ниже пояса, отмена учений та.
А может нашим покусится на сотрудничество в Афганистане?
Пусть гоняют свои обозы через Пакистан. Местное население будет в восторге
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
http://podrobnosti.ua/power/2014/03/05/962564.html
Лавров заявил о необходимости проведения в Украине конституционной реформы.
Глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече в Мадриде 4 марта с верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон заявил, что нормализация положения в Украине должна опираться на основные принципы Соглашения об урегулировании кризиса от 21 февраля.

"Министр подчеркнул, что устойчивая нормализация положения в этой стране должна опираться на основные принципы Соглашения об урегулировании кризиса на Украине от 21 февраля, включая реализацию конституционной реформы, которая учитывала бы в полной мере интересы всех без исключения регионов Украины, создание правительства национального единства, разоружение незаконных формирований и удаление их с улиц украинских городов", - говорится в сообщении, размещенном на сайте МИД РФ.
Как я и писал.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва
Как отметили на церемонии вручения премий, Руслана нашла в себе мужество петь перед митингующими, несмотря на угрозу ее жизни и свободе
То есть, следуя сказанному – митингующие майдана могли лишить певицу жизни и свободы?! :-D
zdobin написал(а):
Приказа не было. Ведь они несут службу согласно уставам. А там без приказу ни шага. Как в первом случаи так и во втором. Не можно вот так взять и пойти с места дислокаций куда глаза глядят. Приказ и устав.
Ну а как быть с частями ВВ, Беркута, и ВС на западе, которые беспрепятственно пускали на территорию ВЧ "бандерлогов" (уж простите других эпитетов после разговора сашко белого с депутатами и прокурором к ним нет) и мало того дали им заполучить кучу огнестрельного оружия (как минимум огнестрельного). Их действия как с уставом соотносятся?

Не знаю, было - нет:

Это возможный штрих к штурму ВЧ и избиению жен и подруг военнослужащих в Крыму.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.040
Адрес
Москва
изотоп написал(а):
"Я отдал распоряжение приостановить все запланированные двусторонние контакты между канадскими вооруженными силами и военными из Российской Федерации, - отметил он. - Это включает учения, в частности учения "Бдительный орел"
Вот теперь даже не знаю, как мы жить будем, без орла-то, бдительного такого... :think:

Экономист написал(а):
Это такая финансовая диверсия. Мол, мы Вам дадим дышать, но только через тоненькую трубочку и с той частотой, какая нужна нам.
Сдохнуть не сдохните, но жить будете в коме.
Эта диверсия там с самого 1991-го. И добрые пальчики все время на трубочке. Чуть приоткрыли глазки или посмотрели в сторону России - и сразу зажим, чтобы не забывались.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Supremum, Милевская машина однозначно.
изотоп, если Канада отказалась от соррудничества, тогда да, тогда всё пропало... пошел доставать табельный, стреляться буду...))
zdobin вы писали, Лавров говорил. вопрос на повестке остается один и тот же - КТО ЭТО ВСЁ БУДЕТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ?
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Сергей Я написал(а):
Ну а как быть с частями ВВ, Беркута, и ВС на западе, которые беспрепятственно пускали на территорию ВЧ "бандерлогов" (уж простите других эпитетов после разговора сашко белого с депутатами и прокурором к ним нет) и мало того дали им заполучить кучу огнестрельного оружия (как минимум огнестрельного). Их действия как с уставом соотносятся?
Не хотели стрелять в людей.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.698
Адрес
Санкт-Петербург

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.698
Адрес
Санкт-Петербург
Яценюк рассчитывает на кредит России в $2 млрд для погашения долга
"Россия обещала дать кредит в размере 2 миллиардов долларов, который должен был быть направлен на погашение задолженности за газ, которая возникла во время бывшего президента Виктора Януковича. Мы хотели бы услышать четкий ответ Российской Федерации, будет ли Россия выполнять те обязательства, которые она брала на себя несколько месяцев назад", — добавил он.
http://ria.ru/economy/20140304/998148954.html
:aplodir:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху