Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Supremum


Это фотошоп! Украинские неполживые СМИ сказали что имел место быть очередной феномен т.н. "Перемоги!"(тм).

Украинские войска без оружия отбили аэродром от монголоугрских орд!

А слова украинского коммандира о:
"нам разрешили находится на (...) и сказали находитесь на местах и не провоцируйте"

были сказаны слишком тихо, и вообще - это выкремлёвскаяпропаганда.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Читатель написал(а):
Один я удивляюсь тому, что Музычко до сих пор жив?..
А я не удивляюсь. За ним сейчас сила, плюс наглость, ну и покровители, наверное, есть. Кроме того, он, вероятно, ещё не до конца выполнил своё предназначение.
Но это только догадки...
:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
zdobin написал(а):
Олег, вы притворяетесь? Что значит какой? Для меня очевидно (хотя я не служил):
1) Охранять вверенный объект, если понадобиться открывать огонь на поражение.
2) Любыми способами избежать провокаций и человеческих жертв. Отсюда и желание идти на переговоры и компромис.

Поразительно, но эти требования им пока удаётся выполнять.

zdobin написал(а):
Бандит и пособники их.
И что в связи с этим товарищи украинцы будут делать?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.357
Адрес
Санкт-Петербург
Читатель написал(а):
Один я удивляюсь тому, что Музычко до сих пор жив?

Иногда существование таких, их слова, дела полезнее их смерти...
А придет время и все мы, каждый в свое время окажемся на небесах.
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Музычко случайно не внебрачный сын Жириновского? :-D
Скоро на Украине будет альтернатива: Музычко или Путин... Поэтому я думаю Сашко на орден дружбы уже заработал, как минимум... как максимум, "заслуги перед отечеством" может получить, если всё конечно, приведёт к вышеуказанной альтернативе. Не будем ему мешать. :idea:
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Оценьщик написал(а):
http://vesti-kpss.livejournal.com/4595869.html

Музичко вместе с группой своих сторонников зашел на территорию ООО «ТАКО» и заставил руководство структуры отдать ему два автомобиля «Мицубиси L-200», а также микроавтобус «Фольксваген», аргументируя это потребностями революции... Начальник УМВД Украины в Ровенской области отдал в пользование «Правому сектору» базу «Беркута» в обмен на лояльность. Эта лояльность привела к тому, что Музычко присутствует на ежедневных оперативных совещаниях Лазарева и проводит инструктажи


Даааа. Толи еще будет.
Есть мнение, что все эти музычки, и прочие предводители рагулей, героически погибнут под трамваем в ближайшее время, а саму организацию "правый сектор" на две трети выпилят. Чтобы не бузили, но и не закисали, авось когда пригодятся еще.
Оставлять в таком зубастом виде их нельзя.
Во первых - размах их беспредела и рекета будет только увеличиваться. Особенно после того, как они легализуются, пройдут "переаттестацию", оденут погоны МВД, СБУ. А это 100 % террор и репрессии неугодных.
А во вторых - они будут опасны уже для самих Кличко, Яйценюков, Тимошенко. Ведь чуть что, правосеки им самим организуют мандан-3, 5, 10. Мол пляшите под нашу дудочку(законами душите москалей, героизируйте бендеровцев осуждайте совков) иначе падёте вслед за Януковичем.

Правда, вопрос- кто их выпилит ? Армия деградировала, МВД деморализовано, Беркут ликвидирован, СБУ уже под самим правым сектором...
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
zdobin
Не хотелось бы Вас разочаровывать, но не может быть в природе Украинского Путина. Максимум, что у вас (братского народа Украины) может быть - это Украинский Лукашенко или Назарбаев.
З.Ы.Я надеюсь Вы меня правильно поймёте. Не об интеллектуальных или организаторских способностях речь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху