Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Pernatij написал(а):
изотоп

Во первых - размах их беспредела и рекета будет только увеличиваться. Особенно после того, как они легализуются, пройдут "переаттестацию", оденут погоны МВД, СБУ. А это 100 % террор и репрессии неугодных.

Уже.
А вот видео этих деятелей на БТР вчера в Киеве больше не могу найти. Потом дополню.

http://lenta.ru/news/2014/03/04/mvd/

http://www.trust.ua/news/92059-bojcy-pr ... iyami.html

Хлебнут щщей по полной.
Голодомор и репрессии, то чего так не хватало Украине
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Тунгус, вчерашний ваш пост запомнился. Сегодня мне мой сотрудник пуля в пулю повторил. И что у него знакомый, и что у него бабуля и т.д..
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва
zdobin написал(а):
Ну хотя бы тот нужен кто порядок сможет навести и который будет пользоваться уважением всех живущих в Украине.
А есть такой политик или не политик на Украине? Из тех кто мне известен, я например такого человека не вижу, включая Тимошенко. Может, есть кто-то про кого мы в РФ не знаем.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Тунгус написал(а):
Не могу поручится за полную достоверность данной истории, рассказывали действительно МОИ знакомые.
Я эту историю уже от двух людей слышал Им рассказали знакомые их знакомых. Сильно сомнительная информация.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Оценьщик написал(а):
Pernatij написал(а):

Т.е. правый сектор становится партией, а его силовые подразделения легализуются и становятся аналогом СС?

Тогда уж СА. В принципе, исторически, СА действительно именно так и действовало до и непосредственно после прихода к власти Гитлера.

Непосредственно в первые дни после его прихода к власти, прошла волна т.н. "Gleichschaltung" (перевода в одно русло) органов правопорядка, которые стали действовать вместе с СА. В то же время СА открыто вооружилась и начало зачистку неугодных, силовых структур и СМИ. Полиции было приказано как максимум её потдерживать, как минимум - не мешать. Позже - органы правопорядка подчистили, поставив там где нужно людей из СА.

Разница в том, что Гитлер пришёл к власти легитимно. Через выборы.

А вот общего - много:

1933
75-225.jpg

utool_f_1279357521_2.jpg

achtung-juden2.jpg

artikel_44621_bilder_value_23_sa23.jpg




2014
686e18f51319.png

628.jpg

200824_original.jpg

4547.jpg
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва
Вот наткнулся:
http://politobzor.net/show-14522-naemni ... dessu.html
Сообщают, что в Киев гражданскими чартерными рейсами перебрасываются крепкие ребята, работающие в американской компании «Greystone Limited», зарегистрированной на Барбадосе.
Greystone, Ltd. является подразделением «частной» военной компании Blackwater (XE services), которую курирует ЦРУ. Ребята прибывают малыми группами, но при них большие сумки армейского образца. По некоторым данным, к вечеру 4 марта прибыло около 300 человек. Нечто похожее происходит в Одессе.
Наёмники Blackwater – это диверсанты, профессиональные убийцы. На счету каждого – сотни трупов. В своё время они за две недели уничтожили республику Сербская Краина.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.040
Адрес
Москва
Сергей Я написал(а):
По некоторым данным, к вечеру 4 марта прибыло около 300 человек. Нечто похожее происходит в Одессе.
Наёмники Blackwater – это диверсанты, профессиональные убийцы.
Земля им пухом, да поскорее... :-(
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Supremum написал(а):
Тунгус написал(а):
Не могу поручится за полную достоверность данной истории, рассказывали действительно МОИ знакомые.
Я эту историю уже от двух людей слышал Им рассказали знакомые их знакомых. Сильно сомнительная информация.

Дыма без огня не бывает. К тому же, вы не исключайте индивидуальные средства, так скажем, тонизирования. Ту отморозь, которая живых людей бульдозером грузовиком давила, кроме как упоротыми назвать нельзя. Стеклянные безумные глаза и море эмоций и агрессии.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
http://politikus.ru/v-rossii/14168-shoy ... meyut.html

Люди в военной форме без опознавательных знаков в Крыму никакого отношения к российской армии не имеют, заявил журналистам министр обороны РФ Сергей Шойгу.
"Чушь полная", - сказал Шойгу. Отвечая на вопрос журналистов, нет ли в Крыму среди этих людей без опознавательных знаков российских военнослужащих, Шойгу сказал: "Абсолютно (нет), что вы".
Министр также назвал провокацией проявившиеся в СМИ фотографии военной техники в Крыму, на которых имеются российские номера с 21 регионом.
"Конечно, провокация", - сказал Шойгу в ответ на вопрос, как он может прокомментировать такие публикации в СМИ.
Шойгу также заявил, что не имеет сведений о том, откуда у людей, блокирующих в Крыму украинские военные объекты, современное вооружение, в том числе броневики "Тигр" и "Рысь". "Понятия не имею", - сказал Шойгу.
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
изотоп написал(а):
Supremum написал(а):
Тунгус написал(а):
Не могу поручится за полную достоверность данной истории, рассказывали действительно МОИ знакомые.
Я эту историю уже от двух людей слышал Им рассказали знакомые их знакомых. Сильно сомнительная информация.

Дыма без огня не бывает. К тому же, вы не исключайте индивидуальные средства, так скажем, тонизирования. Ту отморозь, которая живых людей бульдозером грузовиком давила, кроме как упоротыми назвать нельзя. Стеклянные безумные глаза и море эмоций и агрессии.
Никто не сомневается в наличии наркоты на майдане, просто одна и та же история, слово-в-слово рассказанная многими "знакомыми знакомых" вызывает некоторые сомнения :)
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Сергей Я написал(а):
Сообщают, что в Киев гражданскими чартерными рейсами перебрасываются крепкие ребята, работающие в американской компании «Greystone Limited», зарегистрированной на Барбадосе.
Greystone, Ltd. является подразделением «частной» военной компании Blackwater (XE services), которую курирует ЦРУ. Ребята прибывают малыми группами, но при них большие сумки армейского образца. По некоторым данным, к вечеру 4 марта прибыло около 300 человек. Нечто похожее происходит в Одессе.
Наёмники Blackwater – это диверсанты, профессиональные убийцы. На счету каждого – сотни трупов. В своё время они за две недели уничтожили республику Сербская Краина.
ИМХО, вот они похоже и будут истреблять шваль бендеровскую.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

изотоп написал(а):
Шойгу также заявил, что не имеет сведений о том, откуда у людей, блокирующих в Крыму украинские военные объекты, современное вооружение, в том числе броневики "Тигр" и "Рысь". "Понятия не имею", - сказал Шойгу.
Вот это уже по современному. +1 к опыту
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
White
Я бы не стал огульно верить всему подряд; пока нет никаких подтверждений кроме "ОБС" - ни видео, ни фото, ни документов. Вбросов хватает с обоих сторон
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
zdobin написал(а):
White, боюсь что наоборот. Будут разжигать гражданскую войну суки.
Уж извините но мне кажется у вас и так гражданская, просто что мало крови, дак это спасибо РФ.

Добавлено спустя 2 минуты:

Wingman написал(а):
Я бы не стал огульно верить всему подряд; пока нет никаких подтверждений кроме "ОБС" - ни видео, ни фото, ни документов. Вбросов хватает с обоих сторон
Поэтому добавляю ИМХО, даже США не на руку связываться с фашистскими элементами, они вроде как сделали свое, а ими управлять некому из умеренных, сот-но уничтожать.
:study:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху