Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
zdobin написал(а):
1.Те кто должен был бы ими заниматься,
2. но взамен этого являются ихними пособниками.
1. А, нафига им это надо, на данном этапе?
2. Вы этим удивлены и шокированы? Странно… ведь это было ясно ещё с самого начала. Как же Вы это всё упустили-пропустили?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Читатель написал(а):
Один я удивляюсь тому, что Музычко до сих пор жив?..
+1
Но и там еще много фашиков забрать следовало бы. А вот это должны сделать граждане Украины, а не РФ, вот и как бы весь спор с Олегом.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.182
Адрес
Россия
"Америка с нами!"
"Советский флаг, мужики, советский флаг! Вы стрелять будете?"

Пикассо обзавидовался бы.
у " вежливых " действительно наикрепчайшие нервы . Я бы от такого сюра отмахулся . полным магазином.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
zdobin написал(а):
Supremum написал(а):
Вот вам наглядный пример пропаганды. 4 марта, Белбек. Как это падают в украиснких паблика вконтакете:
Правда это или нет.

Правда такова.

1. Гарнизон Бельбека, после 2 дней переговоров, ушёл домой, в/ч была взята под охрану ВЛ.
2. Была подготовлена провокация. Собрано огромное количество журналистов с правильных СМИ.
3. С командным составом произведена работа. Какие "методы воздействия" и "аргументы" применялись - не известно.
4. Командным составом было набрано необходимое количество личного состава. Какие "методы воздействия" и "аргументы" применялись - не известно.
5. Перед началом провокации, одним военным была проведена психологическая накачка личного состава. При этом применена откровенная ложь, пропаганда, дезинформация и откровенное запугивание. "Русские будут убивать вас и ваших детей, насиловать ваших жён". Видео этого - на youtube-е.
6. Попытка несанкционированного проникновения на охраняемый объект была бескровно предотвращена ВЛ.
7. В результате переговоров, было достигнуто соглашение, что на охраняемый объект будут допущены наблюдатели в кол-ве 10 чел.
8. Вывески украинского флага на КПП ВЛ не препядствовали.

Результаты:
1. Провокация имела успех в части получения видеоматериала с предупредительными выстрелами. При "правильной" нарезке и озвучке, эти видеоматериалы могли быть использованы в пропагандистких целях.
2. Провокация не имела успеха в части:
- Попытка несанкционированного проникновения на охраняемый объект была бескровно предотвращена ВЛ.
- в/ч осталась под контролем ВЛ.
- Видеоматериалы без соответствующей обработки и при полной подаче могут быть использованы в контрпропагандистких целях. Выкрики "Америка с нами" - бесценны.


Оценка в целом - обычная пропагандистская акция в стиле Батоно мишико.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Atass

Спасибо за пояснение.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Читатель написал(а):
Один я удивляюсь тому, что Музычко до сих пор жив?..

Если бы его не было, его нужно было бы придумать - для пропаганды.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.182
Адрес
Россия
в связи с подобнами провокациями возникает вопрос - есть ли какое либо портативное носимое средство для выведения из строя видеоаппаратуры? на ум приходит лазерная указка , как у секьюрити на концертах . Видел такие на концерте группы Мумми Тро.лль.
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
изотоп написал(а):
Во первых - размах их беспредела и рекета будет только увеличиваться. Особенно после того, как они легализуются, пройдут "переаттестацию", оденут погоны МВД, СБУ. А это 100 % террор и репрессии неугодных.
А во вторых - они будут опасны уже для самих Кличко, Яйценюков, Тимошенко. Ведь чуть что, правосеки им самим организуют мандан-3, 5, 10. Мол пляшите под нашу дудочку(законами душите москалей, героизируйте бендеровцев осуждайте совков) иначе падёте вслед за Януковичем.

Правда, вопрос- кто их выпилит ? Армия деградировала, МВД деморализовано, Беркут ликвидирован, СБУ уже под самим правым сектором...

Если честно, у меня уже только одно желание: чтобы вся Украина кроме Крыма и тех городов, которые таки возьмут власть в свои руки, осталась вариться в собственном соку. Сегодня ещё один "отдалённый коллега" выискался, в другом филиале работает - Крымчанин, убеждает меня, что Россия - зло, майдан - высшее благо и т.д., ассоциация с ЕС рулит, потому что в конституции заложено "сближение с западом"...
Такое зло берёт, что очень-очень хочется, чтобы все "свидомые" год-два пожили в "постмайданном" мире.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
изотоп

Во первых - размах их беспредела и рекета будет только увеличиваться. Особенно после того, как они легализуются, пройдут "переаттестацию", оденут погоны МВД, СБУ. А это 100 % террор и репрессии неугодных.

Уже.
А вот видео этих деятелей на БТР вчера в Киеве больше не могу найти. Потом дополню.

http://lenta.ru/news/2014/03/04/mvd/

http://www.trust.ua/news/92059-bojcy-pr ... iyami.html
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Крымчане креативят. :-D

b849c1490a70.jpg
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.698
Адрес
Санкт-Петербург
Если честно, у меня уже только одно желание: чтобы вся Украина кроме Крыма и тех городов, которые таки возьмут власть в свои руки, осталась вариться в собственном соку. Сегодня ещё один "отдалённый коллега" выискался, в другом филиале работает - Крымчанин, убеждает меня, что Россия - зло, майдан - высшее благо и т.д., ассоциация с ЕС рулит, потому что в конституции заложено "сближение с западом"...
Такое зло берёт, что очень-очень хочется, чтобы все "свидомые" год-два пожили в "постмайданном" мире.
ну дык Путин, похоже, это и хочет сделать... Крым мы изолировали, а теперь заставим "новое правительство", изменить конституцию - сделать Украину федеративным государством с правом выхода субъектов путём референдума... пару лет и начнёт Украина разваливаться вполне мирным путём...
 

Тунгус

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Воронеж
Wingman написал(а):
Извините, а это точно ВАШИ знакомые рассказывали? И точно ли это соседка ваших знакомых была? Или вы так, для красного словца?
Просто именно эту байку, в различных незначительных вариациях, но почти слово в слово, я встречал наверное уже от 10-15 разных людей. Вся Украина уже в ломке должна корчиться
Не могу поручится за полную достоверность данной истории, рассказывали действительно МОИ знакомые.
anderman написал(а):
Кстати! С возвращением! Уже который форумченин подтягивается после многолетнего отсутствия.
Спасибо что не забыт.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я не понял этот завод нашим принадлежит или ихним?
Если ихним, то за, что такие "печеньки"?

Американский Минторг объявил решение по антидемпинговому расследованию.
Минторг США ввел антидемпинговую пошлину на импорт нефтегазовых труб из Украины в размере 5,31%.
Об этом сообщила трубно-колесная компания "Интерпайп", которая является крупнейшим производителем труб в Украине.
"Министерство торговли США огласило предварительное решение по антидемпинговому расследованию. Согласно постановлению министерства, на импорт труб нефтегазового сортамента из Украины устанавливается предварительная антидемпинговая пошлина. Таким образом, с 18 февраля "Интерпайп" будет поставлять в США трубы с пошлиной в размере 5,31%", - говорится в сообщении. http://www.interpipe.biz/ru/company
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
алексей с сахалина, не надо было отмахиваться магазином. Пацанов прикрывали, они там были не одни.
:OK-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху