Ситуация в Армении

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.946
Адрес
Россия
Нужно спросить у РФ - инициатора встречи.
Не нравиться значить в Вене?
Есть мнение что на следующей встрече, скажем в солнечном городе Магадане, будет достигнут решительный прогресс в переговорах.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Не нравиться значить в Вене?
Нам как-то фиолетово где встречаться, главное, чтоб результат был.
Есть мнение что на следующей встрече, скажем в солнечном городе Магадане, будет достигнут решительный прогресс в переговорах.
При условии, если к тому времени Армения не вылетит из орбиты.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Как там обстановка то в Армении после фактически полной смены власти? Лучше стало или воз и ныне там?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Есть мнение что на следующей встрече, скажем в солнечном городе Магадане, будет достигнут решительный прогресс в переговорах.
Интересно посмотреть на этот прогресс.
Неужели Гейдарыч в Магадане подпишет признание Арцаха?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.529
Адрес
Сербия
Почему бы и нет. Город древний, красивый. Я бы и сам не отказаться туда слетать за казенный счет.
Вот почему вы не должны тратить государственные деньги.:Nea: Если вы хотите гулять, я рекомендую вам Санкт-Петербург.:Good: Для политиков Сочи будет лучшим решением ...;)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.529
Адрес
Сербия
nickname, не надо наивности. Они оба еще до вылета знали, что им не о чем договариваться и они ни о чем не договорятся. Для договора нужны точки соприкосновения в позициях, а их просто нет.
Я не согласен вообще. Попытка найти решение конфликта, но без участия России, является первым условием, которое они должны выполнить.
Я не говорю, что это может быть достигнуто быстро, но в качестве долгосрочной политики экстрадиции России с Кавказа ....
Шаг за шагом ...:Secret:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Попытка найти решение конфликта, но без участия России, является первым условием, которое они должны выполнить.
Я не говорю, что это может быть достигнуто быстро, но в качестве долгосрочной политики экстрадиции России с Кавказа
lavrik, Вы видите то же, что и я?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.529
Адрес
Сербия
lavrik, Вы видите то же, что и я?
260px-Snellen_chart.svg.png
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Я не говорю, что это может быть достигнуто быстро, но в качестве долгосрочной политики экстрадиции России с Кавказа ....
Шаг за шагом ...:Secret:
РФ долго не осилит содерживать Армению. Долги у второго растут с космической скоростью, которых отдавать таки придеться. Вариантов нет. Переметнутся.
Будем ждать(с)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.529
Адрес
Сербия
РФ долго не осилит содерживать Армению. Долги у второго растут с космической скоростью, которых отдавать таки придеться. Вариантов нет. Переметнутся.
Будем ждать(с)
Кто дает кредиты Армении?:ScratchOneSHead:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Кто дает кредиты Армении?:ScratchOneSHead:
РФ постоянно выдает Арм кредиты.

Армения попросила РФ продлить срок погашения кредита на модернизацию АЭС
https://www.google.com/amp/s/www.interfax.ru/amp/639629


Почему Россия выдала Армении кредит под меньший процент, чем Беларуси?

http://www.yerkramas.org/article/15...nii-kredit-pod-menshij-procent--chem-belarusi

 
Сверху