Ситуация в Польше

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Нормально. Пусть хлебнут этого хохляндского говна.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.207
Адрес
Сербия
Нормально. Пусть хлебнут этого хохляндского говна.
Да, но не так, как ты думаешь. И на этом форуме раньше было много написано о том, что это произойдет. Это психология беженцев. И так будет до тех пор, пока те, кто их на все это убедили, не начнут решать проблему. А это значит - достичь мира с Россией. И до тех пор... У поляков есть деньги, так что пусть они их немного потратят...:Pardon:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Да, но не так, как ты думаешь. И на этом форуме раньше было много написано о том, что это произойдет. Это психология беженцев. И так будет до тех пор, пока те, кто их на все это убедили, не начнут решать проблему. А это значит - достичь мира с Россией. И до тех пор... У поляков есть деньги, так что пусть они их немного потратят...:Pardon:
Камрад, когда я подрос и закончил школу (это было в 1991 году), я тоже думал что бабло побеждает зло. Теперь, спустя 30 лет, я убедился что это не так.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.207
Адрес
Сербия
Камрад, когда я подрос и закончил школу (это было в 1991 году), я тоже думал что бабло побеждает зло. Теперь, спустя 30 лет, я убедился что это не так.
Но у нас двоих другое восприятие, чем у них. Мы не были беженцами, а беженцы, которых мы видели, были нашими соотечественниками. А поляки-большая говна.. Они не мы и не немцы... В конце концов, вы знаете их лучше. Я имел в виду деньги, которые есть у польского государства.
А деньги действительно не все. Но потом, когда у вас достаточно, и потом, когда дело доходит до чего-то, что стоит больше, чем деньги. В 1991 году я не воевал за деньги...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Но у нас двоих другое восприятие, чем у них. Мы не были беженцами, а беженцы, которых мы видели, были нашими соотечественниками. А поляки-большая говна.. Они не мы и не немцы... В конце концов, вы знаете их лучше. Я имел в виду деньги, которые есть у польского государства.
А деньги действительно не все. Но потом, когда у вас достаточно, и потом, когда дело доходит до чего-то, что стоит больше, чем деньги. В 1991 году я не воевал за деньги...
Камрад, не совсем понял, что вы хотели донести до меня. Но ваш пост мне по душе. Спасибо.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.207
Адрес
Сербия
Камрад, не совсем понял, что вы хотели донести до меня. Но ваш пост мне по душе. Спасибо.
Ну, я постараюсь сократить. Есть ли бабло побеждает зло или нет, иногда не имеет значения...:Yes: С каким-то злом нельзя жить...:Hi:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Уже очень хорошо, камрад, что мы с вами на одной стороне того что мы считаем добром, а что злом. Ибо в современных реалиях все это размывается: "доброе зло" и "злое добро".
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Уже очень хорошо, камрад, что мы с вами на одной стороне
точно?....
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
точно?....
Дрина течет холодная,
А кровь у сербов горячая.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
нифига не понял, но очень интересно...
Отвечу вам пафосно. Как-то так:

Во глубине сибирских руд был выкован ядерный меч-кладенец. А спустя 33 года Илюша-разь@бай достал его и Самоходный Джо окончательно спятил.
 
Последнее редактирование модератором:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.207
Адрес
Сербия
точно?....
Вы правильно прочитали статью? Прочтите еще раз и подумайте...:Mad: Можете ли вы найти Сербию на карте? Я помогу вам: находится в Европе.:Fool: Знаете ли вы, что в 1990-х годах РФ продавала оружие Хорватии (нашим врагам), нарушая запрет ООН?:Fool: Знаете ли вы, что Сербия отказалась вводить санкции против России, и без этого она никогда не войдет в ЕС (за что большая часть сербов счастлива), но государство терпит "тихие санкции" за это?:Fool: Работает ли электросеть на Украине из-за помощи со стороны Сербии или из-за неэффективных атак со стороны России?:Fool: Нужна ли России военная помощь Сербии для победы?:Fool:
Я самый большой идиот, потому что вообще пишу это...:Fool:
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Отвечу вам пафосно. Как-то так:

Во глубине сибирских руд был выкован ядерный меч-кладенец. А спустя 33 года Илюша-разь@бай достал его и Самоходный Джо окончательно спятил.
всё равно непонятно....
Работает ли электросеть на Украине из-за помощи со стороны Сербии или из-за неэффективных атак со стороны России?:Fool:
атаки точно стали менее эффективны из за помощи Сербии... Если очень хотелось помочь могли помочь Донбассу! :Unknown:
 

Psychopath

Заблокирован
Сообщения
672
Адрес
Сыктывкар
Сербия не в том положении и окружении чтобы совершать шаги, которые могут вызвать острую негативную реакцию евро-атлантического сообщества. А за реакцией последуют последствия, которые Сербия не вывезет. Наступит острый социальный и экономический кризис, за которым последует острый политический кризис. В результате которого к власти придут проевропейские политики. Они свернут отношения с Россией и введут Сербию в ЕС и НАТО. Вот что вероятно произойдёт если Сербия в текущем своём положении начнёт поставлять в Мариуполь генераторы. Вероятно Мариуполь сможет обойтись без сербской электрогенерации, а мы не потеряем Сербию, последнего российского партнёра из оставшихся на Балканах.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.207
Адрес
Сербия
Сербия не в том положении и окружении чтобы совершать шаги, которые могут вызвать острую негативную реакцию евро-атлантического сообщества. А за реакцией последуют последствия, которые Сербия не вывезет. Наступит острый социальный и экономический кризис, за которым последует острый политический кризис. В результате которого к власти придут проевропейские политики. Они свернут отношения с Россией и введут Сербию в ЕС и НАТО. Вот что вероятно произойдёт если Сербия в текущем своём положении начнёт поставлять в Мариуполь генераторы. Вероятно Мариуполь сможет обойтись без сербской электрогенерации, а мы не потеряем Сербию, последнего российского партнёра из оставшихся на Балканах.
Редкий голос разума прямо сейчас...
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.535
Адрес
Чебоксары
Сербия не в том положении и окружении чтобы совершать шаги, которые могут вызвать острую негативную реакцию евро-атлантического сообщества. А за реакцией последуют последствия, которые Сербия не вывезет. Наступит острый социальный и экономический кризис, за которым последует острый политический кризис. В результате которого к власти придут проевропейские политики. Они свернут отношения с Россией и введут Сербию в ЕС и НАТО. Вот что вероятно произойдёт если Сербия в текущем своём положении начнёт поставлять в Мариуполь генераторы. Вероятно Мариуполь сможет обойтись без сербской электрогенерации, а мы не потеряем Сербию, последнего российского партнёра из оставшихся на Балканах.
Будет Сербия в ЕС, не будет Сербия в ЕС - ничего для нас не изменится. Вообще ничего.
 
Сверху