Ситуация в Сербии

nickname

Активный участник
Сообщения
10.173
Адрес
Сербия
Товарищи сербы, вступайте в состав Российской Федерации!
Может быть, вы должны сначала спросить свое правительство, согласится ли оно на это? Я не верю. Они ответственные люди, и хорошо знают, что каждый контракт подразумевает обязательства, которые должны быть выполнены обеими сторонами.
«К сожалению, геополитическая ситуация такова, что мы можем рассчитывать только на себя», — заключил сербский лидер.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Согласно отчету портала Balkanist.ru, 140 000 российских граждан переехали в Сербию. Так зачем мне переезжать в Россию?

Другими словами, Россия захлестнет нас своим дерьмом, а ЕС не позволит нам не утонуть в них.:Mad:
От "белых"русских у нас тоже была некоторая польза, а от этих" коричневых " русских - только вред...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Не наши проблемы.
Может быть, вы должны сначала спросить свое правительство, согласится ли оно на это? Я не верю. Они ответственные люди, и хорошо знают, что каждый контракт подразумевает обязательства, которые должны быть выполнены обеими сторонами.
Вы сами там у себя сначала проведите референдум ну если пожелаете быть частью России то 140 миллионов человек вас поддержат.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
ну если пожелаете быть частью России то 140 миллионов человек вас поддержат.
Не-не-не! Балканы уже 200 лет есть пороховая бочка Европы, которая регулярно взрывается. Люди нам могут пригодиться, а тот гадюшник - нафиг!
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.173
Адрес
Сербия
Все ясно. Сначала бегут такие, как эти ваши. Я просто не таков.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.173
Адрес
Сербия
Не наши проблемы.

Вы сами там у себя сначала проведите референдум ну если пожелаете быть частью России то 140 миллионов человек вас поддержат.
Спасибо. У нас была такая поддержка со стороны России и в 1999 году...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.173
Адрес
Сербия
Не наши проблемы.

Вы сами там у себя сначала проведите референдум ну если пожелаете быть частью России то 140 миллионов человек вас поддержат.
Не-не-не! Балканы уже 200 лет есть пороховая бочка Европы, которая регулярно взрывается. Люди нам могут пригодиться, а тот гадюшник - нафиг!
Ну?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.173
Адрес
Сербия
А с Сербией у нас даже границы нет. Порвемся.
Ну, вы должны предложить Путину, чтобы ваше политическое направление было принято... Я думаю, именно так вы бы решили большую часть проблем, которые у нас сейчас есть...:Hi:
Так и я про то - еще Украину надо переварить, хотя бы частично.
Зачем вам эти бедняки? Для вас лучшие немцы. Со времен Петра Великого вы любили их больше всего. И теперь без них не обойтись...:Mocking:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.173
Адрес
Сербия
Началось? Арендная плата падает, арендодатели сожалеют о том, что берут иностранцев
Некоторые арендодатели в Белграде начали постепенно снижать арендную плату за квартиры, которые рекламируются и еще не сданы в аренду.
А именно, с приездом в нашу страну большого количества русских, украинцев и других иностранцев, помещики увидели в их приезде прекрасную возможность заработать, потому что массово искали недвижимость и не спрашивали цену.
Однако эксперты говорят, что приток иностранцев меньше, а значит, и спрос на квартиры в аренду меньше. Кроме того, некоторые арендодатели, сдавшие квартиры иностранцам, раскаялись в том, что оказалось, что некоторые из них не платят по счетам и уничтожают мебель.

Видимо, в России больше нет денег, чтобы бросить в колодец...:Mocking: А может быть, некоторые из заблудших русских сыновей вернуться к матушки?:flag:
1673347546262.png
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.173
Адрес
Сербия
Интересная статья... А может и нет? Если вы пьете только московский квас, почему вас интересует водка с Кубани или, не дай Бог, сливовица из Сербии?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
Опять Россия кому-то что-то должна? А самим -- никак? Жопа болит?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Интересная статья... А может и нет? Если вы пьете только московский квас, почему вас интересует водка с Кубани или, не дай Бог, сливовица из Сербии?
1674584684074.png
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.173
Адрес
Сербия

nickname

Активный участник
Сообщения
10.173
Адрес
Сербия
Сербы не хочет санкционировать Россию или вступать в НАТО любой ценой: "шокирующее" исследование западного агентства
Исследование британо-американской организации „Генри Джексон сосаяти“ „шокировало“ и „ошеломило“ Запад, показав, что сербы ни за что не собираются, чтобы Сербия ввела санкции против России, вступила в НАТО, но и не отказалась от традиционно хороших отношений с Россией.
Против введения санкций против России и согласования с ЕС по этому вопросу высказались 78,7 процента граждан Сербии, а согласни 12,1 процента-опрос, проведенный организацией „Генри Джексон сосаяти“.
Согласно их опросу, несмотря на давление со стороны ЕС на Сербию, граждане нашей страны, 53,3 процента из них, хотят оставаться нейтральными в отношении конфликта на Украине. 35,8% респондентов считают, что Сербия должна поддержать Россию, 4,4% высказались за поддержку Украины и 6,5% не ответили.
Особенно "поразительно„ для западных исследователей то, что сделали бы граждане Сербии в случае внедрения системы“ палка/морковь" из ЕС.
Таким образом, был задан вопрос о том, вводить ли санкции против России, если ЕС сделает что-либо из следующего:
1. Если это ускорит вступление Сербии в ЕС: Против санкций в этом случае 80,7 процента, для 6,4-нерешительные 14,7.
2. Если Запад окажет Сербии существенную финансовую помощь: Против 78,5, за 9,5, нерешительно 12
3. Если Запад перестанет давить на Сербию, чтобы признать так называемое. Косово: Против 74,3, за 13,6, нерешительно 12,1
Предлагаются не только эти моркови, но и палочки, но и результаты здесь „потрясающие“.
1. Если Запад пригрозит санкциями против Сербии: Против санкций против России 69,9 процента, против 17,4 процента, нерешительно 12,6
2. Если ЕС пригрозит возвратом виз: Против 76,6, за санкции 12,6, нерешительно 10,8
3. Если ЕС пригрозит ликвидировать фонды: Против 76,за12, 4, нерешительно 11,7
4. Если Запад пригрозит выводом инвестиций: Против 72,7, против 15,1, нерешительно 12,3
5. Если Запад пригрозит санкциями сербским спортсменам: Против 78, за 8,9, нерешительно 13,2 процента.
....
:ScratchOneSHead:.... :Fool: Я думаю, что в этом случае вы, русские, сами ввели бы санкции для себя...:Mocking:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.173
Адрес
Сербия
Вучич: я ожидаю больших перемен на поле боя через день или два, давление на Сербию также растет
"Исходя из того, что я мог видеть по заявлениям Путина, ясно, что он будет очень яростно продолжать борьбу на Украине, что, как и эскалация конфликта, еще больше усложнит позицию Сербии в политическом, военном и во всех других смыслах. "Это то, что мы ожидали, и я ожидаю, что мы увидим это через день, два или три, большие изменения на поле боя и значительные изменения в дальнейших политических действиях в отношении Сербии, как с западной стороны, так и со стороны других международных факторов", - сказал Вучич...

Что ж, мы посмотрим, что произойдет в эти дни...:ScratchOneSHead: В любом случае, для нас не будет хорошо...:Unknown:
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.444
Адрес
МО, г. Лобня
Что ж, мы посмотрим, что произойдет в эти дни...:ScratchOneSHead: В любом случае, для нас не будет хорошо...:Unknown:
Уж сори, жопой ваш Вучич слишком сильно виляет. Вангую, что жопа таки оторвётся
 
Сверху