Смешные рассказы. (Из сети и не только!)

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Сдаю обувь в ремонт, огромная очередь, все злые, уставшие, время уже 19:30.. В ремонт заходит очередная бабка с квитанцией, долго пытается прорваться без очереди, шумит, скандалит, короче, обычная городская психушка, вечно всем недовольная и скандальная. Ее к кормушке не пускают и ставят в конец очереди. За бабкой входит колоритного вида браток, без цепей и печаток, но с барсеткой и тяжелым взглядом... Все дружно стоят в очереди, очередь мееееедленно продвигается, бабка нудит и ругает правительство, партию, Путина и сотрудников мастерской. Наконец, наступает очередь бабки. Получает она свои туфли и начинается... "А вот тут вы мне плохо сделали, да разве так делают, да позовите мастера, да книгу жалобную" и прочее.. Браток уже красный стоит: один шаг до прилавка, и тут такая засада… И что он делает: открывает барсетку, достает пистолет (газовый, но выглядит очень внушительно), кладет на прилавок и говорит бабке: "Давай старая, мочи их всех!" Бабка мгновенно затыкается и затравленно смотрит на братка, бормочет что-то типа "да я чего, я ничего" и беззвучно исчезает из мастерской… anekdotov.net
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
В кабинете врача.
Стук в дверь,в кабинет врачебный входит помошница врача с какой то бумагой,то ли рецепт,то ли больничный подписать. Интересную картину она видит: Стоит мужик спиной к двери с приспущеными штанами, перед ним , присев на корточки, женщина-врач. :Blush:
Нет, помошница поняла всё правильно, она сама только что перед этим оформляла этого пациента и знала,что у него паховая грыжа и что врач как раз обследует его.
Ну а если случайно заглянул бы кто то несведущий?:-D
Не из интернета:Pleasantry:
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Раньше никогда не запивал и не закусывал алкоголь. Мол, настолько крепкий парень, что мне это ни к чему. Теперь, когда меня спрашивают, почему я начал закусывать, я киваю влево. Обычно там сидит моя жена, и я очень плохо помню, откуда она взялась.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Раньше никогда не запивал и не закусывал алкоголь. Мол, настолько крепкий парень, что мне это ни к чему. Теперь, когда меня спрашивают, почему я начал закусывать, я киваю влево. Обычно там сидит моя жена, и я очень плохо помню, откуда она взялась.
Я никогда не запивал и сейчас не запиваю. Ну если не спирт или настойка из 18ти трав Melisa Geist в 80 оборотов:Cool:
Кстати, рекомендую. Убойная вещь,весьма пользительная к тому же, и алиби никакое не требуется для отмазки ,на этикетке чёрным по немецки написано МЕДИЦИНСКОЕ СРЕДСТВО :Good2:
:Lol:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Я никогда не запивал и сейчас не запиваю.
Силен! Я предпочитаю запивать.

Ну если не спирт или настойка из 18ти трав Melisa Geist в 80 оборотов:Cool:
Кстати, рекомендую. Убойная вещь,весьма пользительная к тому же, и алиби никакое не требуется для отмазки ,на этикетке чёрным по немецки написано МЕДИЦИНСКОЕ СРЕДСТВО
Ну да, ваш Битнер у нас одно время только в аптеках и продавался. В т.ч. литровыми бутылЯми.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Силен! Я предпочитаю запивать.


Ну да, ваш Битнер у нас одно время только в аптеках и продавался. В т.ч. литровыми бутылЯми.
Это другое. И что интересно,до относительно недавнего времени продавалась настойка во всех продуктовых магазинах в отделах.....Как это по русски Drogerie? Где кремы-шампунии пр. И стоила она 5 с копейками 0,5л, ну самая дешёвая. Сейчас только в атеках и специализированных Drogerie магазинах, и стоит те же 5 с копейками,только 0,25л:Diablo:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Силен! Я предпочитаю запивать.
Могу спокойно полоскать рот хоть водкой, хоть самогоном и потом так же спокойно проглотить без гримассы отвращения. И это при том,что я практически лет до 30 оооочень редко принимал на грудь, и то в основном бормотуху:-D Водку пили аристократы и дегенераты:-D Ну а сейчас повзрослел, видимо:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Drogerie? Где кремы-шампунии пр. И стоила она 5 с копейками 0,5л, ну самая дешёвая. Сейчас только в атеках и специализированных Drogerie магазинах, и стоит те же 5 с копейками,только 0,25л
Понятно. Наш аналог: Boyaryshnik. Средство для поправки самочуствия для леди и джентльменов, временно стесненных в средствах:

1669484901922.png
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Понятно. Наш аналог: Boyaryshnik. Средство для поправки самочуствия для леди и джентльменов, временно стесненных в средствах:
Папрашу без оскорблений!!!:Stop: Вы тут ещё денатурат или незамерзайку запостите :-D Если серьёзно, отличная вещь. Когда депресняк, плохое настроение, когда погода хмарь сплошная. Для общего укрепления,для поднятия тонуса когда нервы на пределе,внутренне неспокойствие и сердце побаливает. Так же для спокойного сна.

1669488056893.png

Насчёт 18 трав переборщил,всего 13:Pardon:
 

Р-330Т

Активный участник
Сообщения
56
Адрес
СНГ
...И это при том,что я практически лет до 30 оооочень редко принимал на грудь, и то в основном бормотуху:-D Водку пили аристократы и дегенераты:-D Ну а сейчас повзрослел, видимо:-D
Наверстываете упущенное? :)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Наверстываете упущенное? :)
Честно говорю,выпиваю с удовольствием. Виски,коньяк,джин,ром, а потом хрясь !!!! и самогоночка с огурчиками ,с салом с прослоечками на бородинском хлебушке, с картохой отварной ,капусткой хрустящей с лучком и маслицем подсолнечным:Drinks: :Good2: Но норму знаю:Ok:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Знаем мы, какие в Германии нормы!

– Ну вас к чертям! Фриц, даю честное слово: выпью рюмку и заткнусь до завтрашнего утра!
– Одну рюмку мы, так и быть, ему нальем. – Улыбка Янг была неотразима. – Он так старался тебе помочь, Фриц. И вообще, старость надо уважать.
– Да, я ужасно старый, – простонал доктор Мэй, закатывая глаза.
– Хорошо. Но только одну рюмку, не больше!
– Янг, ты ангел во плоти! Да благословит тебя Будда! Доктор Мэй вскочил, выбежал из комнаты, вернулся с двумя бутылками виски и огромной стеклянной кружкой, из которых баварцы пьют пиво и которое они называют «мас» – «мера».
– Это память о студенческих годах в Германии, – восторженно проговорил доктор Мэй. Он покачал «мерой» и бутылками виски. – А теперь наполним рюмочку!
– Стоп! – Доктор Меркер с трудом сдерживал смех. – Это не по-честному, Мэй! Ты сказал – одну рюмку…
– Это сосуд или нет? – воскликнул доктор Мэй.
– Это «мера»…
– И в то же время – сосуд! Фриц, не придирайся к словам! Попробуй убеди баварца, что это не сосуд!
– Ты не баварец. Ты китаец.

– Когда речь заходит о сосудах, я баварец! Руки прочь! Вы разрешили мне осушить сосуд. А какого он будет размера, не оговаривалось! Если вы не умеете рассуждать логично, вам же хуже. Признайтесь, что проиграли.
================================
© Хайнц Конзалик «Любовь и смерть в Гонконге»
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Знаем мы, какие в Германии нормы!
Насчёт норм есть множество наблюдений, личных и друзей, относительно аборигенного населения. Свояк пригласил коллег на выходные ,суббота, откушать. Ну как всегда шашлык-машлык ,полный стол. Один звонит подруге в воскресение : извини,дорогая, вчера не смог приехать. У этих русских( ну да,так они нас называют) непривычный для нас этикет. Они пьют до еды,во время еды,после еды,без еды :-D
Короче,мой организм не выдержал :-D Продолжение следует
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
В нашем городке есть закон, если вы снимаете какой нибудь зал для праздновства и если более 100 гостей,обязательно должны присутствовать представители пожарной охраны,минимум 2 человека.За отдельную плату,разумеется. Свадьба дочки. Человек 180,большой городской универсальный зал, как для спорта,так и для праздников всяких. Три пожарника и управляющий этим заведением. Им отдельный стол поставили, еда и питьё как для любого гостя, ешь и пей,пока лезет. Бляха,нажрались и напились до мама не могу.
И что самое пикантное, на втором этаже таки загорелось, хрен знает что, дети что то подожгли,так,мелочь. Храбрые пожарные очаг локализовали,потушили и продолжили застолье. :Good2:Продолжение следует
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Новогодние праздники для русаков организовывают наши же музыкальные земляки. Снимают зал побольше,накрывают столы,делают программу с музыкой,конкурсами,играми. Ну и пожарники обязательно. Сначала сидели скромно на балконе над залом. Потом их потихоньку начали приглашать за столы. Результат: все трое оказались под столом . На следующий день один из них говорил моему сыну: у вас ,русских,наверняка есть какой то концепт как пить и не пьянеть. Мы ведь пили вместе с вами,вы плясали и веселились до двух ночи,а мы отключились к одинадцти.Это как в мальчише-кибальчише ,раскажи главную тайну:Cool: А какя нафиг тайна? Пей и кушай,веселись и танцуй,желательно от души, без оглядки что о тебе подумают.:Drinks:
:Good2:Но пей и ешь спокойно,с растановкой,без боязни,что это всё великолепие вдруг исчезнет со стола.
Последняя ремарка важна. У немцев несколько иначе всё. После гулянки на наших свадьбах большинство просто ошарашено,что еды и выпивки много и что это доступно на протяжении всего празднества.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Что? И у вас его любимого гонят?
Гонят конечно. Но я покупаю Obstwasser, это самогонка из яблок и груш.40% . Если хочется покрепче,можно заказать. У нас каждую пятницу проходит недельный базар. Продают всё, овощи,фрукты,мясо,рыбу,сыры. Ну и самогоночку у прадовцов яблок. Заказываешь свои градусы,на следующей пятнице вуаля :Pardon: Есть из груш,малины,сливы ,но дороже . Или итальянская Граппа. По вкусу чисто самогон. Но стоит как благородный напиток.
 
Сверху