Сможет ли российская армия защитить страну?

Сможет ли российская армия защитить страну?

  • Да

    Голосов: 41 80,4%
  • Нет

    Голосов: 7 13,7%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 3 5,9%

  • Всего проголосовало
    51

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Вы в научной среде работали ? Если нет, то вам будет трудно понять.
Хе-хе. "Что касается ума, он светлёхонек весьма. Слава Богу, отличаем незабудку от дерьма."
Давайте сюда свои примеры, как говорится "чтобы оценить вкус утки, необязательно самому быть поваром".

За популяризацию и разъяснение отдельных научных идей мне даже доктора биологических наук благодарности в письменном виде приносили (в журнале "Химия и Жизнь", например).
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Хе-хе. "Что касается ума, он светлёхонек весьма. Слава Богу, отличаем незабудку от дерьма."
Давайте сюда свои примеры, как говорится "чтобы оценить вкус утки, необязательно самому быть поваром".

За популяризацию и разъяснение отдельных научных идей мне даже доктора биологических наук благодарности в письменном виде приносили (в журнале "Химия и Жизнь", например).

Примеры я вам дал выше. Если ваш уровень развития не позволяет их оценить, увыь ничем я больше помочь не могу.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Примеры я вам дал выше. Если ваш уровень развития не позволяет их оценить, увыь ничем я больше помочь не могу.
Так и запишем. "Конкретные примеры достижений бельгийской научной мысли назвать затрудняется".
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Похоже вы также не в состоянии понять что вам пишут.
Ссылочку на поисковик и я дать могу. Вы таки попытайтесь назвать конкретное проявление бельгийской научной мысли, самое, на Ваш личный взгляд, значимое. Не дубль работ Питера Хиггса, а что-то оригинальное, обладающее научной новизной и практической применимостью. Полста лет назад бельгийский химик Илья Пригожин разработал неравновесную термодинамику, это конкретно, это круто, это практически применимо. Десять лет назад в Египте ещё одну пирамиду нашли. Согласен, дело хорошее, интересное.
Что ещё?
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Ссылочку на поисковик и я дать могу. Вы таки попытайтесь назвать конкретное проявление бельгийской научной мысли, самое, на Ваш личный взгляд, значимое. Не дубль работ Питера Хиггса, а что-то оригинальное, обладающее научной новизной и практической применимостью. Полста лет назад бельгийский химик Илья Пригожин разработал неравновесную термодинамику, это конкретно, это круто, это практически применимо. Десять лет назад в Египте ещё одну пирамиду нашли. Согласен, дело хорошее, интересное.
Что ещё?

Что вы понимаете под словами конкретное проявление научной мысли ? Вы знаете сколько статей надо пересмотреть что бы сделать даже довольно простые находки ? Чуть более чем дофига. Так о чём вообще может идти речь если это конкретное проявление научной мысли если за всем этим стоят работы огромного количества людей ? Сейчас совсем другие времена. Всё оригинальное и новое было уже кем-то придуманно, кем-то разрабатывалось и чьи-то ошибки были уже учтены. Но я сомневаюсь что вы можете это понять.

Но уж если так хочется, то Кайо Роберт был одним из создателей Интернета в котором вы сидите.
 
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Радуетесь собственной необразованности
На основании чего вы сделали столь грубый, надуманный и безапелляционный вывод? Приведите доказательства моей необразованности. Факты в студию, как грится)
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
На основании чего вы сделали столь грубый, надуманный и безапелляционный вывод? Приведите доказательства моей необразованности. Факты в студию, как грится)

На основании того что выкладывание картинок вместо аргументов это как раз признак необразованности.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
На основании того что выкладывание картинок вместо аргументов это как раз признак необразованности.
Кстати, раз уж вы за меня что то додумываете, не подскажете, что я хотел аргументировать этой картинкой?)
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Это в Бельгии так решили?

Нет, это во всём мире так.

Был когда то. Сейчас по грузообороту первый порт в мире - это Шанхай.

Только он немного не в Европе...

Кстати, раз уж вы за меня что то додумываете, не подскажете, что я хотел аргументировать этой картинкой?)

Ничего. Аргументируют аргументами а не картинками. Хотя к вашей чести ваши картинки лучше мерзких рож из японских комиксов которые выкладывает kali.
 
Сверху