Сможет ли российская армия защитить страну?

Сможет ли российская армия защитить страну?

  • Да

    Голосов: 41 80,4%
  • Нет

    Голосов: 7 13,7%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 3 5,9%

  • Всего проголосовало
    51

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Нет, это во всём мире так.
Я вас попрошу привести свод этих общемировых правил общения просвещенного западного человека с необразованный мордорцем - ну там, не посетить вместо аргументов картинки, не поститься перед интернет спором и т.д. просветите меня пожалуйста, чтоб я второй раз не наступил на грабли своей необразованности...
Аргументируют аргументами а не картинками.
Еще раз спрашиваю, раз сей высокообразованный человек не удосужился снизойти в первый раз до моего вопроса - какой по вашему аргумент я заменил сей картинкой?
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
А наши танки там (у вас) будут очень быстро. Я даже в обозе пойду лишь для того, чтобы увидеть как в рейхстаге Меркела отравиться.

Я вас умоляю. Никто нигде не будет в силу очень простых причин. Можно конечно быть фанатиком и во что то верить как это делает Ярослав, но вера и реальности это разные вещи. И никакая вера не сможет перебороть законы реальности.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Emtos, а если вы сомневаетесь, то вот вам советский фильм "Отец солдата". И я пойду, и дедушка Миша тоже пойдет, и многие другие камрады тоже пойдут если надо будет сыновей своих поддержать. Хоть словом, хоть плечом.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Я вас попрошу привести свод этих общемировых правил общения просвещенного западного человека с необразованный мордорцем - ну там, не посетить вместо аргументов картинки, не поститься перед интернет спором и т.д. просветите меня пожалуйста, чтоб я второй раз не наступил на грабли своей необразованности...

Вот простые советы на русском и на английском. Про картинки там правда не говорится но думаю не надо объеснять что использование смайликов и картинок вместо нормальных предложений, говорит об уровне собеседника.

http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum13/topic525/
http://www.simplehelp.net/2006/08/14/how-to-be-polite-while-youre-online-practicing-good-netiquette/

Еще раз спрашиваю, раз сей высокообразованный человек не удосужился снизойти в первый раз до моего вопроса - какой по вашему аргумент я заменил сей картинкой?

Я вам уже ответил. Вы ничего не заменяли. Вам не было чего сказать но вставить что-то в дискуссию захотелось вот вы и вставили картинку.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Emtos, а если вы сомневаетесь, то вот вам советский фильм "Отец солдата". И я пойду, и дедушка Миша тоже пойдет, и многие другие камрады тоже пойдут если надо будет сыновей своих поддержать. Хоть словом, хоть плечом.

Это хорошо взять и пойти. Но вспомните войну о которой сделан фильм. Могли бы идти сколько угодно но не помогло бы если бы командование не научилось войсками управлять, заводы бы не давали технику, союзники не помогали. Разумеется боевой дух имеет роль но сейчас гораздо большую роль имеют ресурсы, технологии и грамотное их использование. Я думаю не надо говорить кто между Россией и НАТО имеет превосходство в этих областях. И даже верить в то что вероятный противник слабее вас духом, я бы не стал. Ни поляки, ни немцы, ни французы однозначно не слабее вас. То что они не заявляют об этом постоянно как это делают россияне, не отменяет этого факта.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Это хорошо взять и пойти. Но вспомните войну о которой сделан фильм. Могли бы идти сколько угодно но не помогло бы если бы командование не научилось войсками управлять, заводы бы не давали технику, союзники не помогали. Разумеется боевой дух имеет роль но сейчас гораздо большую роль имеют ресурсы, технологии и грамотное их использование. Я думаю не надо говорить кто между Россией и НАТО имеет превосходство в этих областях. И даже верить в то что вероятный противник слабее вас духом, я бы не стал. Ни поляки, ни немцы, ни французы однозначно не слабее вас. То что они не заявляют об этом постоянно как это делают россияне, не отменяет этого факта.
В целом вы верно, камрад, все изложили... Вот только вам из Брюгге не видно, наверное, что мы (наши дети) опять освободят Европу. Ну, а уж мы, (отцы) поможем, чем сможем.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Про картинки там правда не говорится
Тогда на основании чего вы поспешили так низко оценить мой уровень образованности? Если это не противоречит демократическим Правилам ведения дискуссии? Скажите, а в теме "рисунки и картинки" раздела "юмор" там что, вообще одни неучи отмечаются с двумя классами церковно-приходской?)
Вам не было чего сказать но вставить что-то в дискуссию захотелось вот вы и вставили картинку
Мдя... Эмтос, если бы вы были человеком образованным и знали откуда эта картинка, то просто улыбнулось вместе со мной. Вместо этого вы что то там пытаетесь уныло притянуть за уши, заодно и оскорбив собеседника необоснованными обвинениями в его необразованности. Я конечно понимаю, что просвещенным западным людЯм позволено невозбранно глумиться над жителями мордора, но вам самому не стыдно, не зная подоплеки, т.е. проявив безграмотность, обвинять в безграмотности совершенно незнакомого вам человека? А как же демократические чуйства такта и толерантности?
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
В целом вы верно, камрад, все изложили... Вот только вам из Брюгге не видно, наверное, что мы (наши дети) опять освободят Европу. Ну, а уж мы, (отцы) поможем, чем сможем.

Освободят говорите ? От кого интересно. И что значит опять ? А то вот в прошлый раз освобождали так что теперь все освобождённые в НАТО оказались и от России стремятся держаться подальше.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Я вам уже ответил. Вы ничего не заменяли. Вам не было чего сказать но вставить что-то в дискуссию захотелось вот вы и вставили картинку.
Кхм. Это всего лишь бородатая шутка по поводу слова Роттердам.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Тогда на основании чего вы поспешили так низко оценить мой уровень образованности? Если это не противоречит демократическим Правилам ведения дискуссии? Скажите, а в теме "рисунки и картинки" раздела "юмор" там что, вообще одни неучи отмечаются с двумя классами церковно-приходской?)

Там тема как раз про рисунки и картинки.

Мдя... Эмтос, если бы вы были человеком образованным и знали откуда эта картинка, то просто улыбнулось вместе со мной.

Если честно меня мало интересует откуда она.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Освободят говорите ? От кого интересно. И что значит опять ? А то вот в прошлый раз освобождали так что теперь все освобождённые в НАТО оказались и от России стремятся держаться подальше.
Нет ни одной американской военной базы в королевстве Бельгия? Тогда я ошибся, виноват.
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
Мдя... Эмтос, если бы вы были человеком образованным и знали откуда эта картинка, то просто улыбнулось вместе со мной.
просто многие забывают, что эмтос хоть и говорит по-русски, но русским не является, фольклора нашего не знает и потому многого просто не понимает...
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Кхм. Это всего лишь бородатая шутка по поводу слова Роттердам.

Спасибо. Видать действительно бородатая.

В таком случае извиняюсь перед dron-ом, что я его плохо понял.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Там тема как раз про рисунки и картинки
Первую часть моего вопроса вы в стиле госдепа пропустили?:-D
Если честно меня мало интересует
Ну да, конечно. Неандертальцев тоже мало интересовало, что вокруг чего вращается. Это кстати, яркий примерчик образованности и культуры просвещенного западнодемократического человека - я не знаю откуда это, меня мало интересует что оно означает, но это неправильно и противоречит Высокой Западной Культуре Ведения Спора. Поэтому вы все (кто знает что это и зачем здесь оно) неучи с низким уровнем образования. А я, не знающий к чему эта картинка, высокообразованный Житель Запада, указываю вам на недопустимость ведения беседы в таком стиле...
Так что ли? :-D
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
Есть. Но я не понимаю как вы можете нас освобождать кто на сегодняшний день наш союзник.
у вас не союзник - у вас оккупант, который разместил у вас свои базы и заставляет принимать невыгодные вам же самим решения... русские же как раз освобождали, а потом уходили... и так было не раз... правда после ВОВ были вынуждены всё-таки сделать буфер в виде ОВД
 
Сверху