События на Украине (исключая Крым). Часть ДВЕНАДЦАТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Aleks написал(а):
http://szhaman.livejournal.com/1566724.html#comments



Польские нацики

Это место я очень хорошо знаю. Это на стыке трассы на Красноармейск и дороги на аэропорт мимо шахты "Октябрьский рудник". Там вдалеке кстати и виден копер этой шахты и эстакады бывшего ДСК-2.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
КС написал(а):
ё-то пораженцы притихли?

Парни, покричите хоть для порядку про "слили", а то скучно стало.
После видео камрада Abramovа с 44 страницы, говорить про слив... Банить что ли за это начинать...
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Возле Изюма боевики обстреляли колонну украинских военных - журналист
Корреспондент.net, Сегодня, 18:46

Журналист сообщает, что минимум один солдат погиб, еще несколько ранены.

Возле Изюма в Харьковской области боевики так называемой ДНР обстреляли колонну украинских военных. Об этом на своей странице в Facebook написал независимый российский журналист Аркадий Бабченко.

"Веселый день продолжается. Только что бойцы ДНР обстреляли колонну силовиков. За двадцать минут до нашего проезда. Расстреляли "Камаз", который замыкал. Говорят, что попали и из гранатомета, но я этот "Камаз" видел - пробит, стекол нет, но пошел своим ходом и следов горения не заметно. Так что думаю, работали только из стрелкового", - написал он.

Журналист сообщает, что засада была организована уже в Харьковской области, недалеко от Изюма.

"По одной информации - один погибший и трое раненых, по другой - один погибший и ... один ранен. Но судя по тому, что машин "скорой помощи" проехало несколько, раненых скорее трое. Но не знаю - официальной информации пока нет. В зеленку пошла группа, сейчас работает там. Боя пока не слышно, только одиночные выстрелы. Дорога полностью перекрыта, никого не пропускают и не подпускают. При попытке подойти кладут лицом в землю. Погибший лежит на асфальте. Работает следственная группа. О том, что по тактике партизанской войны следующим шагом должны быть нападения на колонны, я писал еще месяц назад", - подчеркнул Бабченко.

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... zhurnalyst

:-bad^ :Diablo: :Diablo:
 

davion

Активный участник
Сообщения
143
Адрес
РФ
michailo написал(а):
Возле Изюма боевики обстреляли колонну украинских военных - журналист
Корреспондент.net, Сегодня, 18:46

Журналист сообщает, что минимум один солдат погиб, еще несколько ранены.

Возле Изюма в Харьковской области боевики так называемой ДНР обстреляли колонну украинских военных. Об этом на своей странице в Facebook написал независимый российский журналист Аркадий Бабченко.

"Веселый день продолжается. Только что бойцы ДНР обстреляли колонну силовиков. За двадцать минут до нашего проезда. Расстреляли "Камаз", который замыкал. Говорят, что попали и из гранатомета, но я этот "Камаз" видел - пробит, стекол нет, но пошел своим ходом и следов горения не заметно. Так что думаю, работали только из стрелкового", - написал он.

Журналист сообщает, что засада была организована уже в Харьковской области, недалеко от Изюма.

"По одной информации - один погибший и трое раненых, по другой - один погибший и ... один ранен. Но судя по тому, что машин "скорой помощи" проехало несколько, раненых скорее трое. Но не знаю - официальной информации пока нет. В зеленку пошла группа, сейчас работает там. Боя пока не слышно, только одиночные выстрелы. Дорога полностью перекрыта, никого не пропускают и не подпускают. При попытке подойти кладут лицом в землю. Погибший лежит на асфальте. Работает следственная группа. О том, что по тактике партизанской войны следующим шагом должны быть нападения на колонны, я писал еще месяц назад", - подчеркнул Бабченко.

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... zhurnalyst

:-bad^ :Diablo: :Diablo:
Меня всегда заставляют задуматься ваши смайлы...
Это что означает хорошо или плохо?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Чтобы не скучать давайте обсудим.
Сколько проживут летчики, которые наносили удары по бойцам в аэропорту.
Родные погибших с Кавказа за такое не поскупятся, видимо вырежут все семьи тех летчиков, никто не спрячется, и родителей и братьев и всю родню.
И думаю Юнусбек и Рамзан в стороне не останутся.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
davion написал(а):
Меня всегда заставляют задуматься ваши смайлы...

Это что означает хорошо или плохо?


Для меня гибель людей - однозначно плохо...
Я не могу радоваться тому, что погиб очередной украинский хлопец, не сумевший отмазаться от армии...
Тем более я против гибели тех, кто зщищает Донецкую землю от войск хунты, ну и совсем не приемлю гибель мирных людей.
Понятно, что идет война, и надо противостоять тем, кто может и не по своей воле, но идет сюда убивать нас...
Но радоваться гибели простых солдат - не могу и не хочу! Кровь этих пацанов тоже на руках хунты , а также ее кукловодов!!!
Для меня была бы самая большая радость, если бы отловили кого-то из тех, кто начинал этот майданный шабаш, разрушивший мою страну!!!
:???: :think:
 

davion

Активный участник
Сообщения
143
Адрес
РФ
michailo написал(а):
davion написал(а):
Меня всегда заставляют задуматься ваши смайлы...

Это что означает хорошо или плохо?


Для меня гибель людей - однозначно плохо...
Я не могу радоваться тому, что погиб очередной украинский хлопец, не сумевший отмазаться от армии...
Тем более я против гибели тех, кто зщищает Донецкую землю от войск хунты, ну и совсем не приемлю гибель мирных людей.
Понятно, что идет война, и надо противостоять тем, кто может и не по своей воле, но идет сюда убивать нас...
Но радоваться гибели простых солдат - не могу и не хочу! Кровь этих пацанов тоже на руках хунты , а также ее кукловодов!!!
Для меня была бы самая большая радость, если бы отловили кого-то из тех, кто начинал этот майданный шабаш, разрушивший мою страну!!!
:???: :think:
спасибо большое, за то что разъяснили позицию. :good:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ринат написал(а):
Сколько проживут летчики, которые наносили удары по бойцам в аэропорту.
Родные погибших с Кавказа за такое не поскупятся, видимо вырежут все семьи тех летчиков, никто не спрячется, и родителей и братьев и всю родню.
Ерунда, не будет кровной мести. Война есть война.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Свидомым на заметку:

Bot1eCZCIAAgt0x.jpg


А чё это хлопец (крайний справа) у мамки с папкой на хуторе скрывается?
Почему до сих пор не в окопах нац.гвардии?

http://sturman-george.livejournal.com/252732.html
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Artemus написал(а):
Ерунда, не будет кровной мести. Война есть война.

Ну допустим расстрел раненых - это за гранью законов и обычаев войны. Другое дело, что резня семей не нужна ни Путину, ни Кадырову. Но вот пострелять хунтийцев могут подтянуться родственники убитых. Хотя это уже не кровная месть в строгом смысле - просто месть.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
michailo написал(а):
Кровь этих пацанов тоже на руках хунты , а также ее кукловодов!!!
На их руках первая кровь появилась уже сравнительно давно... вспомните события февраля на киевском "евромайдане" - "беркутовцев", типа "мирных протэстувальныкив" и так называемую "небесную сотню"...
michailo написал(а):
Для меня была бы самая большая радость, если бы отловили кого-то из тех, кто начинал этот майданный шабаш, разрушивший мою страну!!!
Они сейчас в руководстве Украины, ходят в депутатах Верховной рады...
Кто же будет ловить самих себя? :Shok:
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
michailo написал(а):
Но радоваться гибели простых солдат - не могу и не хочу! Кровь этих пацанов тоже на руках хунты , а также ее кукловодов!!!


ну вот как относится к гибели этого генерала и солдат в вертушке , которые вылетели от телевышки на Карачуне? этот генерал и эти солдаты из тяжелых гаубиц обстреливали город.. разрушали жилые здания, убили много мирных граждан. Их что жалеть?

michailo написал(а):
Для меня была бы самая большая радость, если бы отловили кого-то из тех, кто начинал этот майданный шабаш, разрушивший мою страну!!!


Госдеп, Пентагон, а также подобные заведения ЕС и ее членов. кто их и когда отловит?
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Artemus написал(а):
Ринат написал(а):
Надо чтобы в ней были АК и винтовки с глушителями, боеприпасы, ПЗРК и много РПГ и Мух.
Всё это уже давно есть.
Сомнительно. Иначе бы правосеки смело на авто неразъезжали бы, да и авиация Донбасс облетала. Сколько, к примеру, ПЗРК стреляли по вертолетам и авиации позавчера?
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Tabib


над Донецком авиация летает пока почти безнаказанно, под Славянском же вертушки сбивают настолько регулярно, что над городом они вообще не летают...

В итоге намного более многочисленная самооборона Донецка получается менее боеспособна на сегодняшний день чем мобильная более малочисленная самооборона Славянска.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху