События на Украине (исключая Крым). Часть ДВЕНАДЦАТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
дончанин написал(а):
Это же насколько уроды в России есть если они ржут с возможности гибели тысяч людей...
Ошибаетесь: я ржу (как вы выразились) только с возможности Стрелкову-Гиркину дожить до конца года... :-D
Ну а в том, что он еще пошлет людей на смерть - я не сомневаюсь (хотя, вряд-ли тысячи наскребёт). У него игра такая. Очередная, ролевая.
Artemus написал(а):
Стрелков протянет столько, сколько надо.
Кому надо? Если бы он был нужен России (точнее, его функции были бы нужны России), уж подобрали бы кого поумнее и посолиднее.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Фолиант написал(а):
А так забавно, конечно
Мне доставил "российский" "Абрамс-ТТБ"!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Barbudos написал(а):
Кому надо? Если бы он был нужен России (точнее, его функции были бы нужны России), уж подобрали бы кого поумнее и посолиднее.
Кого надо было, того и подобрали. Уж не вас же спрашивать!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Barbudos написал(а):
Для дискредитации сепаратистского сопротивления, что-ли? :think:

Интересно, в чём дискредитация?

Что один "ролевик" с кучкой "бандитов" (или как вы их там называете) удерживает город от всей украинской армии и спецслужб на протяжении уже скоро двух месяцев, и наносит им весьма ощутимый урон?

Если это дискредитация, то лишь укроармии и её американских советников.

А если в России так "ролевики" воюют, какова же тогда российская армия? Пентагону впору массово уходить в отставку, с таким противником перспектив нет.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Если бы он был нужен России (точнее, его функции были бы нужны России), уж подобрали бы кого поумнее и посолиднее
Ты опять всё за Россию тревожишся?
А вот Те не надо эт делать? Ты своё ещё в прошлом веке проср... л. Того вполне достаточно на твой век и твой род!
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Haker написал(а):
Barbudos написал(а):
Если бы он был нужен России (точнее, его функции были бы нужны России), уж подобрали бы кого поумнее и посолиднее
Ты опять всё за Россию тревожишся?
А вот Те не надо эт делать? Ты своё ещё в прошлом веке проср... л. Того вполне достаточно на твой век и твой род!
как ни странно - соглашусь

у мине знакомый в штатах живёт(Русский) - ни я ему советов по политике его страны не даю ни он на Россию не гонит
так обсуждаем как просто "а чё это было Пух" ну в Штатах было несколько моментов что наша пресса освещала странно - я выяснил его мнение и усё
он вопросы про моё мнение насчёт моментов странно освещаемых их прессой о России
)))
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Artemus написал(а):
Barbudos писал(а):
Для дискредитации сепаратистского сопротивления, что-ли?

А оно себя как-то дискредитировало? Или Стрелков дискредитировал себя?
ИМХО, слишком уж опереточная фигура. Понятно, что он всего лишь (как тут уже было отмечено) просто "говорящая голова". Но выбор "головы" настораживает.
Haker написал(а):
Barbudos писал(а):
Если бы он был нужен России (точнее, его функции были бы нужны России), уж подобрали бы кого поумнее и посолиднее
Ты опять всё за Россию тревожишся?
А вот Те не надо эт делать? Ты своё ещё в прошлом веке проср... л. Того вполне достаточно на твой век и твой род!
А чего хамим? Я поводов не давал.
Кстати, у нас борьба с хамством не ведется? :???:

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Bumerangonix написал(а):
у мине знакомый в штатах живёт(Русский) - ни я ему советов по политике его страны не даю ни он на Россию не гонит
И правильно делаете! Незачем. Я тоже с янкесами Америку не обсуждаю, как и они Россию. Вот только вчера проводил гостей оттуда. Отлично общались целый месяц.
По большому счету, их Украина нифига не волнует, как и мнение их политиков по этому поводу.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Barbudos написал(а):
ИМХО, слишком уж опереточная фигура. Понятно, что он всего лишь (как тут уже было отмечено) просто "говорящая голова". Но выбор "головы" настораживает.
Он говорящая голова только в стратегических вопросах. То что ополченцы в Славянске имеют укропов по разному, в основном его заслуга.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Интересное видео:

http://www.youtube.com/watch?v=CTjkTt2JoGs


1. Интервью с тем самым Ходоровским - командиром "Востока";

2. Видеосъемка "тачанки" с ЗСУ, в т.ч. процесс сварки установки (хотя целиком всю "тачанку" по-прежнему не видно).
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Admin написал(а):
Отдельно хочу написать, что в Правилах форума нет требования привести доказательства в течение какого-то срока под угрозой блокировки доступа. Прошу всех модераторов не оказывать таким образом давление на других участников.
О! Вот это правильно! :good:
Admin написал(а):
Уважаемый Barbudos,
в Ваших сообщениях иногда просматривается немало завуалированных провокационных суждений, которые только подогревают и без того напряженную обстановку на форуме, в частности, в данной теме. Думаю, стоит над этим задуматься.
Ещё раз зачОт! :flag:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Artemus написал(а):
Вообще-то абсолютно не скрываются
Смотря какие "добровольцы". У нас в городе таких "добровольцев" поуменьшилось. И никто не знает, где они сейчас, эти "добровольцы" :-D

Поржал насчет фото. Каким же дебилом надо быть, чтобы показать эту технику? Все, что утиль и ржавое - российская техника, все что на уровне - украинская. Например украинский вертолет КА-52. Или бомбардировщик ТУ-160. Ну а МИ-4...
:grin:
У меня покойный тесть летал на нем в начале 60-х. Ан нет, надо выставить как российскую
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Ещё фотки с базы "Востока":

rhmJR3MsPp4.jpg

Mo2ieufSKCo.jpg

OCnQYRC0GPg.jpg

JC4296us34Q.jpg

5AkU42fnNrE.jpg
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Artemus написал(а):
То что ополченцы в Славянске имеют укропов по разному, в основном его заслуга.
Не думаю, что это - результат исключительно только "полководческого гения" Стрелка.
Скорее, свой успех он должен поделить с этим паноптикумом, который называется ВСУ.
Ну и всеобщая деморализация киевской камарильи тоже сказывается.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Фолиант написал(а):
Видеосъемка "тачанки" с ЗСУ, в т.ч. процесс сварки установки (хотя целиком всю "тачанку" по-прежнему не видно).
Седельный тягач. Похоже на Сканию (112 или 113), но не уверен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху