События на Украине (исключая Крым). Часть ОДИННАДЦАТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Су-25 написал(а):
Вот и подтверждаешь - ведешь себя как ребенок. Тебе самому гнусности писать можно, а остальным не? Патент покажи тогда.
Я вас оскорблял? -нет. И НИКОГО из оппонентов - участников форума не оскорблял.
Все. Отдыхайте.
А гнусности могу писать про кого хочу и сколько хочу. Демократия!!! (и свобода слова!).
:good:
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Haker
А спросите молодого украинца о том, кто такой русский и он вам ответит, что это помесь монгола с финно-уграми, типа как наши ханты в ХМАО.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Barbudos писал(а):
А есть доказательства, что ПЗРК именно подбросили?

Дык "Игла"-то польского производства. На видео это чётко видно. К тому же ТПК с повреждениями. Такими стрелять запрещено, только утилизация в виде подрыва.
А, так это та самая? Понятно. Такую везти для продажи даже журналамеры Лайфньюс не будут... :-D
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
А гнусности могу писать про кого хочу и сколько хочу. Демократия!!! (и свобода слова!).
Не... корешь... эт Ты совоей подруге таки вещи заявляй...
А тута изволь себя вести прилично... Мы эт не посмотрим на Твой преклонный возраст...
Свом маразмом делись с себе подобными, а здесь будь добр веди себя прилично!
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
А, так это та самая? Понятно. Такую везти для продажи даже журналамеры Лайфньюс не будут...
Вишь... как всё просто оказалась! А Ты тута уже кучи своих постов на г... извёл...
Стпай лучше отседава... переходи в читатели... Вишь недорос Ты ещё до Наших хлопцев... не дорос.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Barbudos
Barbudos написал(а):
Похож на командира, ведущего в атаку?
Любезный, вы в атаку ходили? А то может стоит вам сидеть и не пи... щать?
Barbudos написал(а):
У них там любители пострелять (меньше тысячи по признанию Гиркина) имеются: часть, видимо, нацики баркашевские, часть - просто в войнушку вышли поиграть
Про нациков и любителей поиграть в войнушку жду ваших обстоятельных и развёрнутых объяснений. Желательно основанных на документальных доказательствах. А то, знаете ли, балаболить может каждый.
Barbudos написал(а):
Запевалы под пули не лезут.
И это правильно, а то командиров строгать захэкаешься.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Haker написал(а):
А тута изволь себя вести прилично...
Я вас оскорблял? Нет. Тоже отдыхайте.
А по поводу этого отъевшегося хряка Бородая -у меня собственное мнение. Урод, имхо, каких мало - достаточно посмотреть его подробный послужной список.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Ламер написал(а):
А спросите молодого украинца о том, кто такой русский и он вам ответит, что это помесь монгола с финно-уграми, типа как наши ханты в ХМАО.
Боюсь, что уже до этого не дойдёт... разве тока с пленным побеседовать свезёт как-нить :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Kali написал(а):
Про нациков и любителей поиграть в войнушку жду ваших обстоятельных и развёрнутых объяснений. Желательно основанных на документальных доказательствах. А то, знаете ли, балаболить может каждый.
Может. Поэтому у меня там есть слово "видимо" - как допущение или версия. Специально вставил. :-D
Kali написал(а):
Barbudos писал(а):
У них там любители пострелять (меньше тысячи по признанию Гиркина) имеются: часть, видимо, нацики баркашевские, часть - просто в войнушку вышли поиграть
Еще претензии по содержательной части есть?
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Я вас оскорблял?
Ты эты с кем тама разгавариешь?!
Ты эт к каму в суе вопрошаешь?!

Ты пацак, а я чатланин. Правительство на другой планете живет.
/Кин-дза-дза./
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Barbudos
Barbudos написал(а):
Может. Поэтому у меня там есть слово "видимо" - как допущение или версия. Специально вставил.
Ложечки нашлись. Но осадок остался... (с)
Значит некто зарегистрированный на данном форуме под ником Barbudos видимо
Barbudos написал(а):
Урод, имхо, каких мало
Это вроде как
Barbudos написал(а):
допущение или версия
, потому как за свои слова отвечать здесь видимо не принято...
И вообще -
Barbudos написал(а):
А гнусности могу писать про кого хочу и сколько хочу. Демократия!!! (и свобода слова!).
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
А по поводу этого отъевшегося хряка Бородая -у меня собственное мнение. Урод, имхо, каких мало
У меня относительно Тебя тож сложилось не лестное впечатление, достаточно взглянуть на твой убогий аватар.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Kali написал(а):
Любезный, вы в атаку ходили? А то может стоит вам сидеть и не пи... щать?
Ну вот, опять обо мне, да обо мне. :( У Виля Липатова есть неплохой роман "И это все о нем". Так вот, напоминаю, тема НЕ ОБО МНЕ!
А на ваш вопрос все же отвечу. В атаку а). не ходил; б). не горю желанием. в). ВУС не тот. И самое главное - НИКОГО на холивар в атаку НЕ ПРИЗЫВАЮ!
Я удовлетворил ваше любопытство? Теперь давайте про Украину.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Barbudos
Barbudos написал(а):
Еще претензии по содержательной части есть?
Будет содержание (ну хоть что то похожее на смысловую нагрузку, а не пустопорожнее словоблудие), будут и претензии.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Верховная Рада приняла «Меморандум взаимопонимания и согласия»
20 мая 2014, 20:22

Верховная Рада согласовала и приняла «Меморандум взаимопонимания», сообщает «Украинская правда».

Проект текста меморандума накануне зарегистрировал депутат от «Партии регионов» Вадим Новинский.

Из окончательной редакции текста убрали пункты о внеблоковом статусе Украины, обязательство отменить областные и районные государственные администрации, и о прямых выборах главы регионов.

Подробнее http://rusplt.ru/news/verhovnaya-rada-p ... 36209.html"
(с)
===========
Эти уроды киевские начинают подгонять законы под себя и под ситуацию. Вполне ожидаемо.
Насчет "уродов" шквала негодования, думаю, не будет? :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху