События на Украине (исключая Крым). Часть ОДИННАДЦАТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Начались уже угрозы в адрес православных (взято с курайника):
http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=629927.46620

А никак?
Сегодня пришла Люда (поем в
церк.хоре) её предупредили:"
закончим с Донбассом примемся
за вас(православных РПЦ МП )
.Вы нас знаете, мы слов на ветер
не бросаем, НАМ НЕЧЕГО
ТЕРЯТЬ"
Вот это: НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ и
говорит о том, что разоружить их
будет ОЧЕНЬ сложно, а если и
разоружат, то они до того такого
накуролесят, что кладбища
вырастут в РАЗЫ.
знаете, я об этом тоже часто думаю,
когда поем "Патриарха Московского и
всея Руси..."
Зайдут такие щирые в храм и объявят
всех сепаратистами за то, что
патриарха поминаем московского, что
дальше будет только они одни знают
и думаю, что уже задумали, вернее
за них придумали что сделать и как с
церквями МП.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
lavrik написал(а):
http://dymovskiy-name.livejournal.com/2119243.html
Этот тип его знает!
Я когда его первый раз увидел в интернете - обомлел. Вот ведь, думаю, допился наш Игорь Никифорович!

Потом, конечно, мы с коллегами по театру обсуждали произошедшее. Пришли к выводу, что он, видимо, все продумал. Пьянка тут ни при чем, хотя пил крепко, конечно. Вспомнили, что последнее время он крутился с каким-то типом, повадками похожим на, извините, особиста. Тогда Игорь Никифорович обмолвился один раз, что ему предлагают роль в телесериале. И что снимать его собираются на Украине, а тип этот - вроде бы режиссер с Москвы. Про что сериал не уточнял, вроде что-то про гражданскую войну... Не помню - мы с ним оба тогда были "под градусом".(с)
===========
"Се нон э веро, э бен тровато!" (Если эти и неправда, то - хорошо выдумано!"(с)
Я всегда подозревал, что этот клоун из дешевой оперетки, (типа Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке) - явно подставной актеришко. Уж слишком (слишком!) театрален, как завзятый театрал скажу.... :-D
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Barbudos написал(а):
"Се нон э веро, э бен тровато!" (Если эти и неправда, то - хорошо выдумано!"(с)
Выдумка на уровне третьеклассника, впрочем как и большинство "разоблачений" правосеков.
Barbudos написал(а):
Вспомнили, что последнее время он крутился с каким-то типом, повадками похожим на, извините, особиста. Тогда Игорь Никифорович обмолвился один раз, что ему предлагают роль в телесериале. И что снимать его собираются на Украине, а тип этот - вроде бы режиссер с Москвы. Про что сериал не уточнял, вроде что-то про гражданскую войну... Не помню - мы с ним оба тогда были "под градусом".(с)
Ну предьявили б фото того Игоря Никифорыча(то, что по ссылке и без бороды - другой человек, видно при первом внимательном рассмотрении)
 

UgoChavez

Активный участник
Сообщения
351
Адрес
Украина, Киев
Barbudos написал(а):
Я всегда подозревал, что этот клоун из дешевой оперетки, (типа Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке) - явно подставной актеришко. Уж слишком (слишком!) театрален, как завзятый театрал скажу.... _________________
У любого самого зачуханного актера, самого зачуханного провинциального театра тысячи фоток в антураже. Грим, костюмы, декорации.
Блин, точно как дитя. Ведется на дешёвый выброс.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Промежуточные итоги информационной обработки населения Украины(интересно только в каких регионах задавались иные вопросы :think: )
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... syei-opros

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... holovu-smy
Мэру Николаева прислали отрезанную собачью голову
К чему бы это?
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Про разоблачителей Бабая
Весь наброс основан на

Показания Андрея Денисовича Савченко, актера Брянского областного театра драмы им. А.К.Толстого.
вот сайт театра, вот его труппа:
http://brtd.su/truppa.php
Савченков есть, единственный Игорь в труппе - Игорь Игнатов, у которого, кстати 6 мая состоялся спектакль "Не покидай меня". вот он на фото
21.jpg

2.jpg

Barbudos, похож?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Парни, а давно у повстанцев появились 120-мм миномёты?

Что-то я совсем этот момент пропустил.
 

Bradley(US)

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Всем нужна. Просто они перестали быть нейтральными.
Ну их можно понять. Так то у меня есть знакомый, но его тоже объективным не назовешь.
Трудно сегодня с правдой. :-(
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
"Европейский союз перевел Украине первый транш финансовой помощи в размере 100 миллионов евро. Остальные средства будут перечислены после ратификации сторонами соответствующего соглашения. Об этом в понедельник сообщила представитель Еврокомиссии Пиа Аренкильде Хансен. Впрочем, в Брюсселе не скрывают, что перечисление следующих траншей кредита будет зависеть от ситуации в Донбассе. Ведь если Донецкая народная республика (ДНР) станет реальностью, платить по своим обязательствам Украине будет нечем. Донецкая область — главный источник поступления валютной выручки в украинскую казну."
http://lenta.ru/articles/2014/05/20/ukrain/
 

Bradley(US)

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
Санкт-Петербург
Ну Украина себе вернет Донецк, это вопрос времени. Тут вопрос в цене.
Лично для меня ДНР это сепаратисты, они разрушают целостность Украины.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
студент написал(а):
Ведь если Донецкая народная республика (ДНР) станет реальностью, платить по своим обязательствам Украине будет нечем. Донецкая область — главный источник поступления валютной выручки в украинскую казну."
Как же так? Ведь сколько было криков о дотационности Донецкой области, и тут такое! :-D
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.538
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Bradley(US) написал(а):
Лично для меня ДНР это сепаратисты, они разрушают целостность Украины.

минутка фантастики:
а если они постепенно захватят всю украина кроме западных областей, то кто они будут? и кто будут в западных областях, если не захотят к ним присоединится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху