События на Украине (исключая Крым). Часть ОДИННАДЦАТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Bradley(US) написал(а):
Видео про Гвардейские Ленточки все видели? Там где украинке пихают их, она отказывалась, в результате ее задержали.
А мне жовтоблакитну пихали с тем же успехом и чё теперь?
PS: А за что задержали? Дебоширила или постановка на камеру для укропропаганды?
 

Bradley(US)

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
Санкт-Петербург
Cardinal написал(а):
Девушка, невзирая на то что у нее "отец с Москвы", очень похожа на Ваш аватар. :-D
Это Rainbow Dash.) Поняши ж.)
А что за девушка?

Урий написал(а):
А мне жовтоблакитну пихали с тем же успехом и чё теперь?
Ничего.
 

Griffon 2.0

Активный участник
Сообщения
253
Адрес
Пенза
Российские десантники подготовились к миротворческой миссии на Украине
Специально подготовленные миротворческие подразделения Воздушно-десантных войск России в случае приказа властей готовы к участию в операции на Украине.
Об этом заместитель командующего ВДВ по соответствующим мероприятиям и коллективным силам оперативного реагирования Александр Вязников заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
«Этот вопрос больше политический. Если такое распоряжение поступит, мы будем готовы выполнить поставленную задачу на Украине», — заявил он.
http://www.km.ru/v-rossii/2014/05/2...740798-rossiiskie-desantniki-podgotovilis-k-m

На украинских ресурсах есть также ининформация , что в ходе боев у Рубежного вечером 22 мая был подбит один украинский боевой вертолет Ми-24, сумевший дотянуть до временной базы.
http://bmpd.livejournal.com/865320.html

Про этот Ми-24 была какая-нибудь информация? Чем по нему отработали? Насколько критичные повреждения? :think:
 

Cardinal

Активный участник
Сообщения
293
Адрес
South America
Haker написал(а):
Войска нацгвардии взяли Рубежное в тройное кольцо. Утром на окраине города появилась еще одна колонна бронетехники, но ополченцы не отступают.
Бои идут на всех блокпостах, укрепления расстреливают из крупнокалиберных пулеметов. После продолжительной перестрелки ополченцам удалось освободить здание железнодорожного вокзала.

/В районном центре Рубежное под Луганском идут ожесточенные бои./

Попадалась конкретика за последние несколько дней о количестве противоборствующих сторон?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Bradley(US)
А что за девушка?

Вы же смОтрите, я надеюсь, то, что постите.
Девушка из ПС, в ролике, которая отвечает на какие-то вопросы и
демонстрирует недобитую тату.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
WIИD написал(а):
Да все эти украинцы и прочее, меня удивляют другим, все надеются на такую всеобщую сказку вроде ЕС или помощи России.Я хоть и молодой но понимаю, что надо заработать на что то.
Мне вот интересно, куда меня пошлют подойди я к представителю братского народа Украины с предложением. Отдать мне ключи от квартиры и документы на нее, жену отправь пахать вместе с собой, а твоя красивая дочь будет мне наложницей. Ведь договор с ЕС тоже самое :study:
Экономические отношения это только часть человеческих отношений. Может быть, Вы одержимый ересиарх, умеющий завлекать недостаточно устойчивых в вере людей в свои секты, и тогда Он добровольно будет работать на Вас, и сам положит свою дочь в Вашу кровать.
 

Cardinal

Активный участник
Сообщения
293
Адрес
South America
Ярослав С.
Экономические отношения это только часть человеческих отношений. Может быть, Вы одержимый ересиарх, умеющий завлекать недостаточно устойчивых в вере людей в свои секты, и тогда Он добровольно будет работать на Вас, и сам положит свою дочь в Вашу кровать.
[/quote]

Круто Вы :-D . Вспомнился "Адвокат диавола".
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
:study: Мир переполнен призывами к России. Мир призывает русских и их президента повлиять на «пророссийских сепаратистов» на Юго-Востоке Украины. Международное сообщество, российская интеллигенция, украинский медиакласс задыхаются от крика, которым напоминают нам о нашем миролюбии, о непротивлении злу, о Льве Толстом и Махатме Ганди.
— Мир! Мир! Мир! Милосердие!
Вот что слышим мы круглыми сутками.
И одновременно с этими призывами, из тех же самых ртов в нас летят угрозы:
— Санкции! С голода сдохнете! В пещеры вас загоним! В бараки! Всё отнимем, всё отберём, всех купим, заставим! Засудим!
Что же раздаётся в ответ? Что слышат наши визави от русского президента? Что они слышат от нашего народа?

Молчание.
На мир опустилось тяжёлое, невыносимое, как предгрозовая тишина, русское молчание.

... ...
/Роман Носиков. Слушайте русское молчание./
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Гибель репортера
Евгений Поддубный в твиттере сообщил о гибели в Славянске в результате артобстрела украинскими военными итальянского репортера и его переводчика. Ранен французский стрингер Рогулен. Информацию подтвердил и штаб ополчения.
http://el-murid.livejournal.com/1818286.html
 

Cardinal

Активный участник
Сообщения
293
Адрес
South America
Atass написал(а):

Нет, этот проект непроходной. Чтобы добывать такой газ в достаточном количестве, нужно достаточно исходящего сырья. А с этим скоро будут большие проблемы, т.к. чтобы много ка..ть, нужно много кушать. :p
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Cardinal написал(а):
нужно достаточно исходящего сырья. А с этим скоро будет большие проблемы, т.к. чтобы много ка..ть, нужно много кушать
А на Майдане Вы думаете для чего свинарники построили и редиску выращивают?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Kali написал(а):
Barbudos писал(а):
По-моему, так просто гнус какой-то очередной, пытающийся словить рыбку в мутной воде украинской смуты, типа Гиркина и Бородая.
Не трогайте Бородая!! :-D :-D Щас мой приятель при нем станет министром печати, а там глядишь и остальной "шмитовский подвал" в министры переберется. :grin: :grin: :grin: Как там было в старом советском "Коте в сапогах"? Патиссоне, министр с портфелем, Кривелло, министр без портфеля... :grin: :grin:
 

Bradley(US)

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
Санкт-Петербург

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Barbudos
А вообще я нашего всенародно избранного даже зауважал и в какой-то степени бояться начал. Он просто супернекромант 80-го левела. Таких персонажей поднял из политического небытия... Кстати, я наврал про Баркаша, каюсь. Одно оправдание - сам не знал. Петрович бросил свой сектантский постриг и рванул в бой, как старый рыцарский конь при звуках походной трубы... Да ладно Петрович, там сам Рашицкий объявился. Вот уж воистину политический зомбиленд... :grin: :grin: :grin: Зато одно хорошо, я теперь в этом самом Славянске могу как в том анекдоте "Я боцман, я лоцман... О, ребята, все свои - я Кацман..." (с) :grin: :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
belz написал(а):
Не учтите за наглость: а кто теперь будет пенсии и пособия в Донбассе платить?
"Свобода приходит нагая,
Бросая на сердце цветы,
И мы, с нею в ногу шагая,
Беседуем с небом на «ты». (с).В. Хлебников

Э. Делакруа. "Свобода на блок-посту под Краматорском".
Ох, сколько революций загубили эти "бытовые вопросы"!
Тут за свободу борются!!! - а вы о низком. Что за европейский меркантилизм?... :-bad^
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
White написал(а):
Bradley(US) написал(а):
Ополчиченцы, логично же.)
Может Ахметов? Логично же но логика не ваше.
Почему бы и нет? Часть донецкого "ополчения" как раз ахметовский проект, то-то Мурзу так "повезло" с попыткой повоевать за правое дело.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
А вообще я нашего всенародно избранного даже зауважал и в какой-то степени бояться начал. Он просто супернекромант 80-го левела.
Ага...Жуть! При этом народ "на хи-хи" разводит не хуже Жванецкого! Смотрели его бенефис у нас в Питере?
 

belz

Активный участник
Сообщения
156
Адрес
Украина
Пардона ме. Революция приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху