События на Украине (исключая Крым). Часть ОДИННАДЦАТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
акулыч написал(а):
А вообще я нашего всенародно избранного даже зауважал и в какой-то степени бояться начал. Он просто супернекромант 80-го левела.
Ага...Жуть! При этом народ "на хи-хи" разводит не хуже Жванецкого! Смотрели его бенефис у нас в Питере?
Местами. Не, у нас еще не самый худший вариант. :OK-)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
belz написал(а):
Пардона ме. Революция приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Вопрос про "кушать" обычно решают те, кто приходит, когда "борцуны-революционеры" друг-друга почикают в "идеологической борьбе". Благо, что сие, возможно, не за горами. Стрелок вон уже обещал (вроде как, почем купил - потом продаю) навести порядок в Донецке, а то там "неправильная самооборона". :???:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
акулыч написал(а):
Почему бы и нет? Часть донецкого "ополчения" как раз ахметовский проект, то-то Мурзу так "повезло" с попыткой повоевать за правое дело.
Ахахаха фантазия, имхо добавляйте когда вас поноси. ой изливает набором слов.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
White написал(а):
акулыч написал(а):
Почему бы и нет? Часть донецкого "ополчения" как раз ахметовский проект, то-то Мурзу так "повезло" с попыткой повоевать за правое дело.
Ахахаха фантазия, имхо добавляйте когда вас поноси. ой изливает набором слов.
:grin: :grin: Смейтесь, смейтесь.. "Потом сюприз будет..."(с) :)

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Barbudos написал(а):
акулыч написал(а):
а там глядишь и остальной "шмитовский подвал" в министры переберется.
Что за подвал на Шмитовском? Биржа наемников им. Фарабундо Марти? :think:
Чего там только не было. :grin: Началось все со штаба Народной Дружины Краснопресненского района г. Москвы (фактически это было чуть не первый ЧОП в Москве) созданной небезизвестным т-щем Красновым (тот, который объявил собственностью района воздушное пространство над его территорией), а потом все заверте... Защитники Белого Дома (те которые в 1993м), включая ментов, перешедших на сторону ВС, казаки Московского казачьего войска, ребята из Приднестровья, которые имели контакты с Лебедем и были его "неофициальным спецназом", ветераны Абхазии, перевалочно-вербовочный пункт для Сербской Краины, "баркаши", "Черная сотня", Национал-патриотическая-партия России (та, которая Лысенко), "Русский легион", генерал Стерлигов, небезизвестный скульптор Клыков, который президент Международного фонда славянской письменности и культуры и знатный монархист (Царствие ему небесное), ребята Чеслава Млынника из Рижского ОМОНа ("Топор и его топорята"), я там мимо пробегал... И все это в один такзять котел :) А теперь я смотрю на всю эту панихиду с плясками на ЮВ и тихо охреневаю, сколько вылезло народу "из оттедова", которых я уж и увидеть то не чаял... Говорю же, сеанс некромантии какой-то. :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Barbudos
Кстати, я тут сеня пообщался с одним новоиспеченным кавалером "Ордена за заслуги перед Отечеством 4-ой степени" (за Крым полученным ;) ) и услышал от него весьма интересную версию (дальше "мотоцЫкл не мой"). После того, как ЮВ начал "закипать", особенно на фоне веселья в Крыму, т-щ Ахметов заволновался, подсуетился и на свет явилось "народное ополчение Донецка". Т-щ Ахметов сильно озаботился сохранением своих бизнес интересов в регионе. Вроде бы как нашлись персонажи (и тут опять всплывает т-щ Малофеев), которые решили, что т-щ Ахметов перебьется и в Славянске возник т-щ Стрелок с добры молодцы. И все заверте... будет очень "смищно" если оно так на самом деле. :???:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Barbudos написал(а):
акулыч написал(а):
Чего там только не было
Интересная у вас компания была...А чего там Стрелков-Гиркин делал? За пивасом для Млынника бегал? Он же тогда совсем молокососом был?
Не-не, он уже тогда был ветераном Приднестровья (без дураков ветераном, все серьезно). Насколько я помню, я его встречал в окружении атамана Филина. И, как я понимаю, Стрелок оказался т-щ умным и от Филина отошел, потому как тот "птиц" скатился до примитивного рейдерства и крышевания и в итоге крепко "присел" лет на 15.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва

Cardinal

Активный участник
Сообщения
293
Адрес
South America
Barbudos написал(а):
акулыч написал(а):
А вообще я нашего всенародно избранного даже зауважал и в какой-то степени бояться начал. Он просто супернекромант 80-го левела.
Ага...Жуть! При этом народ "на хи-хи" разводит не хуже Жванецкого! Смотрели его бенефис у нас в Питере?

Вот полностью видео выступления с последующими ответами на вопросы.
Если Вы об этом.
http://www.youtube.com/watch?v=Pe05IzEwZGM
Мне понравилось. Да, местами можно было тактичнее, но это его стиль и манера.
Он реальный русский мужик. И говорит очень хорошо. А то, что "веселил"...ну извините, скорее это был местами не юмор и даже не сатира, а ярко выраженный сарказм (когда он стал отвечать на вопросы).
И, что он сказал не так (Ваша версия)? Можете дать комментарий?
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Весёлые выборы ожидаются на Украине, по организации будут ничем не лучше референдумов в Донецкой и Луганской, два региона фактически не голосуют, система "Выборы" взломана, а в некоторых областях количество бюллетеней превышает численность избирателей.



Система Выборы взломана и голоса придется считать вручную - Аваков

Арсен Аваков рассказал о взломе системы Выборы
И.о. главы МВД считает, что восстановить работу информационно-аналитической системы в короткий срок не удастся

И.о. главы МВД Арсен Аваков заявил, что неизвестные уничтожили информационно-аналитическую систему Выборы, поэтому подсчет голосов избирателей по итогам выборов главы государства придется вести вручную, сообщает РИА Новости.

"Двадцать второго мая неизвестными злоумышленниками была уничтожена информационно-аналитическая система Выборы Центральной избирательной комиссии, в том числе территориальных избиркомов. Преступная халатность отдельных должностных лиц ЦИК привела к тому, что в МВД и СБУ об этом доложили очень поздно. Программистам ЦИК наладить работу оборудования до сих пор не удается", - написал Арсен Аваков на своем сайте.

На форуме своего сайта и.о. главы украинского МВД подчеркнул, что полностью восстановить систему до выборов невозможно.

"Сейчас ситуация такая. Кто-то реально сломал систему и стер всю информацию, вывел из строя систему связи с территориальными избирательными комиссиями. Восстановить все до выборов невозможно. В принципе, катастрофы нет. Посчитаем все вручную. Надежнее результаты будут",
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
belz написал(а):
http://tvplus.dn.ua/pg/news/9/full/id=12355
Не учтите за наглость: а кто теперь будет пенсии и пособия в Донбассе платить? Я так понял: Киев пас.

А какая проблема?

Донбасс и сейчас пашет аки пчела - сиречь и деньги будут. :-D

Или Вы думаете, что в Приднестровье не платят пенсии?

Там то же - "Кишенёв пас".

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

belz написал(а):
Пардона ме. Революция приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Я бы на месте Куева озаботился тем, что он кушать будет к Новому году. :-D

А Донбассу "заграница поможет". :OK-)

А вот Куеву вряд ли. :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Cardinal написал(а):
И, что он сказал не так (Ваша версия)? Можете дать комментарий?
А я разве заявил, что ВВП что-то сказал не так? Я этого не говорил.
Имелось ввиду его чувство юмора: саркастическое и в меру циничное. Минимум дешёвого пафоса, максимум -прагматизма. Мне это импонирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху