События на Украине (исключая Крым). Часть СЕДЬМАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Теодоре написал(а):
акулыч написал(а):
Врать не хорошо, Теодоре. Очень не хорошо.
Хуже всего - врать себе, Акулыч. Впрочем, кому я это говорю...
:OK-)
Теодоре написал(а):
акулыч написал(а):
А пока я и здесь себя неплохо чувствую.
Зато ноете за троих.
Я без Ваших ценных замечаний разберусь, что мне делать. :OK-)
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Barbudos написал(а):
Demin написал(а):
Так ещё и в Прибалтике сейчас закроют все русские школы.
И пусть закрывают. Хочешь жить в Эстонии? -учи эстонский. Хочешь жить в России - учи русский. Хочешь жить в Америке - учи американский. А как же может быть иначе? :think:
У нас даже узбеков заставляют русский сдавать. Или это геноцид узбеков? :-D

Извините - но это полнейшая чушь!

Я живу в Германии.
Моя дочь учится в французкой школе. На французком языке. Потому что мы так решили. А решили мы так - потому что немецкое образование - дерьмо.

Во второй половине дня, три дня в неделю - она ходит в русскую школу, учит русский.

И никто не смеет мне указывать куда я пошлю учится своих детей, и на каком языке это будет происходить! Это - решаем только мы!
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Врач написал(а):
акулыч написал(а):
Вы про пересмотр беловежских соглашений скажите Батьке или Великому Казаху - в НАТО сразу два кандидат в члены появятся.

Не появятся. И тот и другой знают, чем для них плотная дружба с Западом закончится - удобной скамейкой в суде города Гааги. Примеры руководителей, пытавшихся подружиться в свое время с Западом, вроде Милошевича и Каддафи, в общем на слуху и в памяти.
Как знать, как знать...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
saboteur написал(а):
компьютерные технологии развиваются, американские бравые солдаты уже давно только кнопочки нажимают для убийства людей то тут, то там..
А вам-то что? Завидно? :-D
Это личное дело США. Переезжайте в США, тоже будете.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
schumm написал(а):
гопники в подворотне что угодно орут. это называется раздувать из мухи слона
Нет, это называется не замечать имеющуюся проблему. Причем достаточно серьезную.
 

schumm

Активный участник
Сообщения
618
Адрес
Уфа
Salaga написал(а):
schumm написал(а):
гопники в подворотне что угодно орут. это называется раздувать из мухи слона

А ситуация в Татарстане, Дагестане, Осетии тоже из мухи раздувается?

В Татарстане раздувается только СМИ. Из всех автономий в 90-е только Кавказ голову поднял. Если остальные этого тогда не сделали, то теперь об этом даже говорить глупо
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Врач писал(а):
акулыч писал(а):
Вы про пересмотр беловежских соглашений скажите Батьке или Великому Казаху - в НАТО сразу два кандидат в члены появятся.


Не появятся. И тот и другой знают, чем для них плотная дружба с Западом закончится - удобной скамейкой в суде города Гааги. Примеры руководителей, пытавшихся подружиться в свое время с Западом, вроде Милошевича и Каддафи, в общем на слуху и в памяти.

Как знать, как знать...
======================
Примеры руководителей, пытавшихся подружиться с СССР тоже у всех на памяти. :-D
Это только с Россией дружить никто не хочет, а у СССР таких друзей навалом было.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
schumm написал(а):
Salaga написал(а):
schumm написал(а):
гопники в подворотне что угодно орут. это называется раздувать из мухи слона

А ситуация в Татарстане, Дагестане, Осетии тоже из мухи раздувается?

В Татарстане раздувается только СМИ. Из всех автономий в 90-е только Кавказ голову поднял. Если остальные этого тогда не сделали, то теперь об этом даже говорить глупо
Говорить об этом никогда не глупо. Потому что проблема, загнанная под спуд, не перестает быть проблемой. Весь вопрос лишь во "вложениях" в необходимую "раскрутку процесса".
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Pernatij написал(а):
и попытаются вызвать реакцию России, в идеале ввод войск.
Ввод войск действительно излишен.
А вот ракето-бомбовый удар напротив может очень прилично подорвать возможности хунты(крайне сильно унизит и опозорит её, что не менее важно) и существенно повысить боевой дух ополченцев.
К сожалению Россия совершенно не способна на такое.
 

Salaga

Активный участник
Сообщения
57
Адрес
Кострома
акулыч написал(а):
И не смотря на позитивные сдвиги, отток капитала из России в этом году уже достиг рекордных 63 миллиардов долларов и сравнился с кризисными 2008-2009м.

Не всё сразу...

Salaga написал(а):
Я рад, что доставил Вам радость. Только смеяться тут совершенно не над чем. Евразийский союз - может быть, но попробуйте лишиьб батьку или казаха верховной власти. Пошлют Ваш союз в анус.

С такими аргументами с Вами разговаривать не о чем.

акулыч написал(а):
"Объединённая двигателестроительная корпорация" - двигатели для вертолетов, флота и прочего. Нахуа нам Ан, когда в Ульяновске делают модернизированный Ил-76? Чем Вам не угодил "Ярс"? Зачем нам харьковский Т-80, если количество танков в России сокращается, а на замену нынешнему парку идет объект 195 отечественной разработки?
"Ярс" тяжелая МБР?

Т-80 наиболее удачный танк СССР, Т-72 начали пилить только от безысходности.

Ил-76 тоже самое, Ан-70 кончился вынуждены пилить свое.

ОДК выпускает их серийно? Их еще разработать и освоить в производстве надо!

Вообщем, езжайте в Чехию, там хорошо! :)
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Обращаю внимание всех на то, кто т.с. "погиб и был ранен" у Славянска - это представители "Альфы", того самого подразделения, которое отказалось выполнять приказ Яремы по зачистке Донецка три дня тому назад. Мне кажется, что мужиков спецом подставили под пули, либо сами же уничтожили (ранили), т.с. в назидание другим строптивым...
:Diablo: :-( :Diablo:
 

schumm

Активный участник
Сообщения
618
Адрес
Уфа
акулыч написал(а):
schumm написал(а):
Salaga написал(а):
schumm написал(а):
гопники в подворотне что угодно орут. это называется раздувать из мухи слона

А ситуация в Татарстане, Дагестане, Осетии тоже из мухи раздувается?

В Татарстане раздувается только СМИ. Из всех автономий в 90-е только Кавказ голову поднял. Если остальные этого тогда не сделали, то теперь об этом даже говорить глупо
Говорить об этом никогда не глупо. Потому что проблема, загнанная под спуд, не перестает быть проблемой. Весь вопрос лишь во "вложениях" в необходимую "раскрутку процесса".

можете сколько угодно вкладываться в надежде получить из татарина шахида, но шахидом он станет только в фантазиях. и только в единичных экземплярах. давно не в 90-е живем. и революционера можно получить, если он будет голодный и нищий
 

Salaga

Активный участник
Сообщения
57
Адрес
Кострома
Lanteh написал(а):
Зато вы засматриваетесь на то, что вам не принадлежит

Вот тут можно поспорить :) Данные предприятия всем Союзом строились, а Россия правоприемница СССР. :-D

Lanteh написал(а):
что вам не переварить.

Аппетит приходит во время еды (c)
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Ну и где у нас двигатели для вертолетов? Где газотурбинные двигатели для флота? Где тяжелые МБР? Где Ан? Где наши авианосцы? Где Харьковское КБ с Т-80?

Вы с Луны свалились?

Двигатели для вертолётов начали строить в ОДК несколько лет назад. К 2015-му полное импортозамещение.
Для флота - программа по производству полного цикла идёт с 2011-го и к 2015, опять же, полностью заменит Украину.

Вы думаете в правительстве - идиоты? Они не знали что на Украине в 2015-м выборы и заварится каша?

МБР - в Воткинске средние и в Красноярске - тяжёлые. КБ - полно.

Авианосцы - на севере.

А вот Ан и Харьковское КБ там, куда их запихало 23 года незалежности - в глубочайшей заднице. А на сегодня - в гробу. А в России - Ил по транспортникам, и два завода по танкам, и не из задела СССР - а новых.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Barbudos написал(а):
Примеры руководителей, пытавшихся подружиться с СССР тоже у всех на памяти. Смеюсь
Это только с Россией дружить никто не хочет, а у СССР таких друзей навалом было.

Знаете, все эти политические дружбы и союзничества ничего ровным счетом не значат. История это неоднократно демонстрировала. Друзей в политике не бывает и Россия здесь не исключение.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Царев: Целый этаж здания СБУ занимают американские спецслужбы

13 апреля 2014, 22::02

Американские спецслужбы занимают целый этаж здания Службы безопасности Украины, заходить туда украинским офицерам запрещено, заявил депутат Верховной рады и кандидат в президенты Украины Олег Царев.

«То, что американские спецслужбы очень активно участвуют во всем, что происходит на Украине, я знаю от многих офицеров Службы безопасности Украины. Вплоть до того что они мне рассказывают, что целый этаж службы безопасности отдан под американские спецслужбы, и украинские офицеры не имеют права туда заходить и подниматься», - сообщил он в эфире телеканала «Россия-24», передает РИА «Новости».
http://www.vz.ru/news/2014/4/13/681842.html

:-bad^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху