События на Украине (исключая Крым). Часть СЕДЬМАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Salaga написал(а):
акулыч написал(а):
И не смотря на позитивные сдвиги, отток капитала из России в этом году уже достиг рекордных 63 миллиардов долларов и сравнился с кризисными 2008-2009м.

Не всё сразу...
15-20-30-50 лет? "Скока вешать в граммах"?

Salaga написал(а):
акулыч написал(а):
Я рад, что доставил Вам радость. Только смеяться тут совершенно не над чем. Евразийский союз - может быть, но попробуйте лишиьб батьку или казаха верховной власти. Пошлют Ваш союз в анус.

С такими аргументами с Вами разговаривать не о чем.
Не разговаривайте, плакать не стану.
Salaga написал(а):
акулыч написал(а):
"Объединённая двигателестроительная корпорация" - двигатели для вертолетов, флота и прочего. Нахуа нам Ан, когда в Ульяновске делают модернизированный Ил-76? Чем Вам не угодил "Ярс"? Зачем нам харьковский Т-80, если количество танков в России сокращается, а на замену нынешнему парку идет объект 195 отечественной разработки?
"Ярс" тяжелая МБР?
Вообще решением МО России именно "Ярс" должен заменить собой другие типы ракет в РВСН. Вопросы к МО, пожалуйста.
Salaga написал(а):
Т-80 наиболее удачный танк СССР, Т-72 начали пилить только от безысходности.
Мда. Вы несколько плохо себе представляете ситуацию в СССР. Т-80 наиболее дорогой танк, скажем так. Т-72 "пилили", как Вы изящно выразились, не от безысходности, а из концепции, которая требовала массового дешевого (относительно) танка, который мог освоить экипаж двухгодичников.
Salaga написал(а):
Ил-76 тоже самое, Ан-70 кончился вынуждены пилить свое.
да Ан-70 как бэ особо и не начинался. К тому же что из двух лучше - вопрос СИЛЬНО дискуссионный.
Salaga написал(а):
ОДК выпускает их серийно? Их еще разработать и освоить в производстве надо!
Правильно! именно освоить, то есть вложить деньги, дать людям рабочите места, здесь, у нас, в России. И это будет гораздо полезнее.

Salaga написал(а):
Вообщем, езжайте в Чехию, там хорошо! :)
Вообщем, воздержитесь от советов, что мне делать и я воздержусь от указаний, куда Вам пойти с этими советами и куда их себе засунуть, и что потом с ними сделать. :OK-)
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Abramov написал(а):
Journeyman писал(а):
Что-то господа я не совсем понимаю Лукашенко. Это же надо насколько Александр III был прав.


В смысле?

В том смысле, что у России нет друзей, кроме армии и флота.
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
schumm написал(а):
В Татарстане раздувается только СМИ.
Татар просто завалили данью как Чечню ещё с начала 90-х(Дудаев требовал для Чечни такие же привилегии как для Татарии). Татары по конституции выше русских. Русский никогда не станет даже мэром Казани, а президентстве нетатарином РТ и речи нет.
Ещё они требуют себе территорию минимум с размером с Казахстан.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
акулыч написал(а):
Salaga писал(а):

акулыч писал(а):

"Объединённая двигателестроительная корпорация" - двигатели для вертолетов, флота и прочего. Нахуа нам Ан, когда в Ульяновске делают модернизированный Ил-76? Чем Вам не угодил "Ярс"? Зачем нам харьковский Т-80, если количество танков в России сокращается, а на замену нынешнему парку идет объект 195 отечественной разработки?

"Ярс" тяжелая МБР?
А чем вас не устраивает 58 пусковых р-36м/р-36м2 стоящих на боевом дежурстве?
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Вместе с Януковичем выступают Министр внутренних дел и Генпрокурор Украины.

Янукович призвал войска не стрелять в народ и возложил ответственность за преступный приказ Турчинова на США (визит директора ЦРУ).
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Salaga написал(а):
акулыч написал(а):
И не смотря на позитивные сдвиги, отток капитала из России в этом году уже достиг рекордных 63 миллиардов долларов и сравнился с кризисными 2008-2009м.

Не всё сразу...

Salaga написал(а):
Я рад, что доставил Вам радость. Только смеяться тут совершенно не над чем. Евразийский союз - может быть, но попробуйте лишиьб батьку или казаха верховной власти. Пошлют Ваш союз в анус.

С такими аргументами с Вами разговаривать не о чем.

акулыч написал(а):
"Объединённая двигателестроительная корпорация" - двигатели для вертолетов, флота и прочего. Нахуа нам Ан, когда в Ульяновске делают модернизированный Ил-76? Чем Вам не угодил "Ярс"? Зачем нам харьковский Т-80, если количество танков в России сокращается, а на замену нынешнему парку идет объект 195 отечественной разработки?
"Ярс" тяжелая МБР?

Т-80 наиболее удачный танк СССР, Т-72 начали пилить только от безысходности.

Ил-76 тоже самое, Ан-70 кончился вынуждены пилить свое.

ОДК выпускает их серийно? Их еще разработать и освоить в производстве надо!

Вообщем, езжайте в Чехию, там хорошо! :)

Глупости прекратите писать, или спросите в профильной теме - Вам по полочкам разложат.

В кратце:

1. Южмаш никогда не имел полного цикла строительства МБР - он их разрабатывал и собирал.
Тяжёлая Российская МБР называется "Сармат".
2. Т-80 и Т-72 - проехали. Гуглите "Армата"
3. Ил-76 - необходим, а вот Ан-70 - пока не ясно зачем. Ан-70 чисто физически не в состоянии заменить Ил-76.
4. Да, ОДК их УЖЕ выпускает серийно, но не в том количестве что нужно. На это количество ОДК выйдет в 2015-м.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Abramov написал(а):
Journeyman написал(а):
Что-то господа я не совсем понимаю Лукашенко. Это же надо насколько Александр III был прав.

В смысле?
В том смысле, что у России всю дорогу была настолько "гениальная" внешняя политика, что всех союзников у страны только флот и армия.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Стас написал(а):
акулыч написал(а):
Salaga писал(а):

акулыч писал(а):

"Объединённая двигателестроительная корпорация" - двигатели для вертолетов, флота и прочего. Нахуа нам Ан, когда в Ульяновске делают модернизированный Ил-76? Чем Вам не угодил "Ярс"? Зачем нам харьковский Т-80, если количество танков в России сокращается, а на замену нынешнему парку идет объект 195 отечественной разработки?

"Ярс" тяжелая МБР?
А чем вас не устраивает 58 пусковых р-36м/р-36м2 стоящих на боевом дежурстве?
Меня устраивает полностью. Будьте, пожалуйста, аккуратнее при цитировании. :OK-)
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
michailo написал(а):
Обращаю внимание всех на то, кто т.с. "погиб и был ранен" у Славянска - это представители "Альфы", того самого подразделения, которое отказалось выполнять приказ Яремы по зачистке Донецка три дня тому назад. Мне кажется, что мужиков спецом подставили под пули, либо сами же уничтожили (ранили), т.с. в назидание другим строптивым...
:Diablo: :-( :Diablo:

Скорее всего их просто устранили.
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
акулыч написал(а):
Я без Ваших ценных замечаний разберусь, что мне делать.
Значит, у нас тут три умных - а все остальные у нас дураки с "ценными замечаниями" и "весенним обострением"?
Уже и в прямом эфире им показывают круглосуточный сериал про 40 миллионов идиотов, под лозунгом " нет ничего важнее моей семьи!- ради нее хоть в попуасию" за месяц скатившихся в ср.ное г.но... Все равно продолжается демонстративное питекантропичание.

Вот нас, идиотов, часто умные люди спрашивают - а почему кругом кавказцы, что они так нагло себя ведут? Может это такой "хитрый план" Кремля?
Нет, дорогие умные люди. Парадокс в том, что кавказцы стоят выше вас по развитию общественных институтов. Вы с вашими семьями - а они уже в родовом строе.
Так что, либо вы, умные люди, наконец то начинаете хоть немного расти над собой и хотя бы развивать родовые(куда уж там модерновые!) общественные институты среди себя - либо вас сожрут. Как неконкурентный вид общественного устройства, опоздавший лет на 10 000... И никакие чехии и германии вам не помогут. И винить тоже некого, кроме собственного "ума"...
 

Salaga

Активный участник
Сообщения
57
Адрес
Кострома
Pernatij написал(а):
Ну и где у нас двигатели для вертолетов? Где газотурбинные двигатели для флота? Где тяжелые МБР? Где Ан? Где наши авианосцы? Где Харьковское КБ с Т-80?

Вы с Луны свалились?

Двигатели для вертолётов начали строить в ОДК несколько лет назад. К 2015-му полное импортозамещение.
Для флота - программа по производству полного цикла идёт с 2011-го и к 2015, опять же, полностью заменит Украину.

Вы думаете в правительстве - идиоты? Они не знали что на Украине в 2015-м выборы и заварится каша?

МБР - в Воткинске средние и в Красноярске - тяжёлые. КБ - полно.

Авианосцы - на севере.

А вот Ан и Харьковское КБ там, куда их запихало 23 года незалежности - в глубочайшей заднице. А на сегодня - в гробу. А в России - Ил по транспортникам, и два завода по танкам, и не из задела СССР - а новых.

Вы это будущее описываете, а все это России необходимо уже вчера.

У нас будут впервые в Мире ледокольные авианосцы и ездовые медведи.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
акулыч написал(а):
у России всю дорогу была настолько "гениальная" внешняя политика
ну да, россия им газ, а они россии москалей на ножи. Помним помним. Может, надо как сша внешнюю политику вести?
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
акулыч написал(а):
Меня устраивает полностью. Будьте, пожалуйста, аккуратнее при цитировании.
Ну вы ведь поняли что я не вам а салаге просто искать его изначальный пост несколько страниц назад было влом. :-D
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
акулыч написал(а):
В том смысле, что у России всю дорогу была настолько "гениальная" внешняя политика, что всех союзников у страны только флот и армия.
Страна то была большая, поэтому и "друзей" было соответствующее количество.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Теодоре написал(а):
акулыч написал(а):
Я без Ваших ценных замечаний разберусь, что мне делать.
Значит, у нас тут три умных - а все остальные у нас дураки с "ценными замечаниями" и "весенним обострением"?
Уже и в прямом эфире им показывают круглосуточный сериал про 40 миллионов идиотов, под лозунгом " нет ничего важнее моей семьи!- ради нее хоть в попуасию" за месяц скатившихся в ср.ное г.но... Все равно продолжается демонстративное питекантропичание.

Вот нас, идиотов, часто умные люди спрашивают - а почему кругом кавказцы, что они так нагло себя ведут? Может это такой "хитрый план" Кремля?
Нет, дорогие умные люди. Парадокс в том, что кавказцы стоят выше вас по развитию общественных институтов. Вы с вашими семьями - а они уже в родовом строе.
Так что, либо вы, умные люди, наконец то начинаете хоть немного расти над собой и хотя бы развивать родовые(куда уж там модерновые!) общественные институты среди себя - либо вас сожрут. Как неконкурентный вид общественного устройства, опоздавший лет на 10 000... И никакие чехии и германии вам не помогут. И винить тоже некого, кроме собственного "ума"...
Скока пафоса... Браво! Я бы даже сказал "бис"! :aplodir:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Стас написал(а):
акулыч написал(а):
Меня устраивает полностью. Будьте, пожалуйста, аккуратнее при цитировании.
Ну вы ведь поняли что я не вам а салаге просто искать его изначальный пост несколько страниц назад было влом. :-D
Я то понял, но, к сожалению, тут иногда бывают "непонятливые". :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

MSoft написал(а):
акулыч написал(а):
у России всю дорогу была настолько "гениальная" внешняя политика
ну да, россия им газ, а они россии москалей на ножи. Помним помним. Может, надо как сша внешнюю политику вести?
Почему бы и нет? Или как Англия в свое время. Не самый плохой вариант. :OK-)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
акулыч написал(а):
Почему бы и нет? Или как Англия в свое время. Не самый плохой вариант.
Так их политика и есть политика вмешательства. Может только форма вмешательства слегка другая
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Теодоре написал(а):
Нет, дорогие умные люди. Парадокс в том, что кавказцы стоят выше вас по развитию общественных институтов. Вы с вашими семьями - а они уже в родовом строе.
РОДОВОЙ СТРОЙ — РОДОВОЙ СТРОЙ, то же, что первобытное общество (см. ПЕРВОБЫТНОЕ ОБЩЕСТВО) … Энциклопедический словарь(с)
Которые тут умные? :-D
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Salaga написал(а):
Pernatij написал(а):
Ну и где у нас двигатели для вертолетов? Где газотурбинные двигатели для флота? Где тяжелые МБР? Где Ан? Где наши авианосцы? Где Харьковское КБ с Т-80?

Вы с Луны свалились?

Двигатели для вертолётов начали строить в ОДК несколько лет назад. К 2015-му полное импортозамещение.
Для флота - программа по производству полного цикла идёт с 2011-го и к 2015, опять же, полностью заменит Украину.

Вы думаете в правительстве - идиоты? Они не знали что на Украине в 2015-м выборы и заварится каша?

МБР - в Воткинске средние и в Красноярске - тяжёлые. КБ - полно.

Авианосцы - на севере.

А вот Ан и Харьковское КБ там, куда их запихало 23 года незалежности - в глубочайшей заднице. А на сегодня - в гробу. А в России - Ил по транспортникам, и два завода по танкам, и не из задела СССР - а новых.

Вы это будущее описываете, а все это России необходимо уже вчера.

У нас будут впервые в Мире ледокольные авианосцы и ездовые медведи.

Да нет - это я про сегодняшний день, ибо эти проекты уже завершились, или в стадии завершения.

Ещё раз - давайте такое в профильных темах. На пример напишите мне в РВСН какого чёрта нам "вчера" новую, тяжёлую МБР????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху