События на Украине (исключая Крым). Часть ШЕСТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Юрий Бойко: Мы защитим наших партийцев, которые подвергаются травле и гонениям

Кандидат в Президенты Украины, председатель Киевской областной организации Партии регионов Юрий Бойко считает, что главнейшей задачей для Партии на сегодняшнем этапе является сохранение ее человеческого потенциала и защита однопартийцев.

Об этом Юрий Бойко заявил, выступая во время 2-го этапа 14-го съезда Партии регионов, который состоялся в 29 марта 2014 г. в городе Киеве.

«Мы будем беречь свой человеческий потенциал, беречь людей, которые в сложное время остались с нами в тех регионах, где у нас сегодня идет их массовая травля и запугивание», - заявил кандидат в Президенты.

Он обратил внимание делегатов съезда на сложнейшую ситуацию, в которой сегодня оказался ряд партийных организаций.

«Когда я пообщался со своими однопартийцами, посмотрел на состояние дел в центральной Украине, я хочу, чтоб вы все знали, а те, кто готовил съезд особенно: Партии регионов в том виде, в котором мы ее знали – западнее Днепропетровской области у нас нет. Практически все партийцы подвержены гонениям, и травле», - сказал Юрий Бойко.

Глава Киевской областной организации Партии регионов привел пример своих однопартийцев, мэров городов Киевской области, которые несмотря на жесточайшие гонения и угрозы оружием не вышли из Партии.

«Здесь в зале присутствует мэр одного из городов Киевской области, не буду называть его фамилию, который под дулом пистолета был вынужден написать заявление, был избит, но из Партии не ушел. И таких людей у нас сегодня от Киевской областной организации Партии регионов на съезде присутствует несколько», - сказал Юрий Бойко

Он подчеркнул, что сознательно согласился возглавить Киевскую областную партийную организацию в самый сложный для нее период, чтобы помогать своим коллегам по Партии.

«Я никуда не уезжал из страны, не боюсь уголовных преследований со стороны власти. Киевская областная организация Партии регионов будет бороться за своих коллег, за своих товарищей. И я за них буду бороться. Чтобы не случилось, я организацию не брошу. Но это будет партийная организация, а не акционерное общество», - подчеркнул кандидат в Президенты Украины Юрий Бойко.

http://versii.com/news/300446/

:???: :think:

Это к вопросу об обстановке в которой приходится жить, работать и бороться людям...
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
НУ какой "вУкраинский народ"?!
Ну с какого фига ему взяться вдруг за двадцать лет?
:dostali:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Надо же! А я, когда буквально несколько лет насад работал в одной околоГазпромовской конторе, рассчитывал и подбирал оборудование для КС на основе салютовских и сатурновских турбокомпрессоров, причем разных марок...
Ну вот...Вы искали сатурновские, а на большинстве новых КС ставят Пратты. Даже КС Гас-Сале собираются на Пратты переоснащать, бо от воя отечественных турбоагрегатов в поселке совсем дети рождаться перестали: у женщин ВСЁ ВРЕМЯ голова болит.... :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Странные люди работают в украинском МИДе, совсем оторвались от реальности и не понимают или не хотят понять (скорее всего) сложившейся реальной ситуации в Крыму...

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/31/7020885/

Украина высказала протест по поводу посещения премьером Дмитрием Медведевым Крыма без согласования визита с Киевом.

Об этом на брифинге заявил представитель Министерства иностранных дел Евгений Перебийнис.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Haker написал(а):
Во... во... а то вдруг не сфига на весь иннет начали кричать о тома, что Вы вооще нам не родня...
Почему Украина не родня? Родня!
Только я, например, хочу со своей семьей жить отдельно. А РОДНЯ пусть живет отдельно. Разницу ощущаете? Мне ни сестра жены, ни мой брат в моей квартире не нужны! А уж дальняя родня -тем более... :-D
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Одессит написал(а):
Украина высказала протест по поводу посещения премьером Дмитрием Медведевым Крыма без согласования визита с Киевом.
Верняк запасы дури Черновецкого в КГГА нашли :-D :-D :-D Или это продукция завода Немиров? :think:
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Есть просто некая территория ... которая пытается многие времена позиционировать себя как "незалежное" хосударство.
Оно кричит об этом... грозиться этим... ругается этим, а чё толку-то...
Живут на этой территории русские, украинцы, белоруссы и другие дружные России народы... вот пока и вся хистори... ничего нового.
И жили бы они жили, но вдруг часть ... причем западная... даже не часть, а часть части... притом не самая лучшая .. не самая развитая.... захотела взять себе в обслуги другую ... большую часть. И эта большая часть враз офигела и в один из непрекрасных дней она узнала, чт она "дружественный России вукраинский народ"...

Не... я честно говоря даж не могу далее продолжать эту юмористическую историю с известным концом.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
239667_original.jpg
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Haker написал(а):
Barbudos писал(а): Разницу ощущаете? НУ... в родне не без этого... никто не отрицает... один, но всегда должен быть. Иначе такая скука будет.
Ну в гости -ласково просимо. С "Немировым" или "Хортицей"! :good:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

дончанин написал(а):
Barbudos писал(а): со своей семьей жить отдельно.

То есть русский народ Вам не семья?
Да перестаньте уже....Не солидно. :-bad^
Кстати, а что вы понимаете под "русским народом"? :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
дончанин написал(а):
Верняк запасы дури Черновецкого в КГГА нашли
А может потребяют вот это растение, что у бабушек в руках? :)

4535eb0c520c.jpg


В этой же реньше писали, что американцы планируют резко увеличить закупки конопли на Украине...видать качественный "товар" :-D :)
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
Одессит написал(а):
Странные люди работают в украинском МИДе, совсем оторвались от реальности и не понимают или не хотят понять (скорее всего) сложившейся реальной ситуации в Крыму...
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/31/7020885/
Украина высказала протест по поводу посещения премьером Дмитрием Медведевым Крыма без согласования визита с Киевом.
Об этом на брифинге заявил представитель Министерства иностранных дел Евгений Перебийнис.

Так вот куда Саакашвили переехал :) .Может они кого отправят в Прибалтику, ну в на месяц в гости.

То есть русский народ Вам не семья? Удивлён
Семья конечно, но один родственник не может решить все проблемы семьи. Мы и так договорились о федерализации с западом.Там устроим передел страны согласно вашим желаниям.Как проголосуете так и будет.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Ну в гости -ласково просимо. С "Немировым" или "Хортицей"!
На том и порешим...
И вот тока не надо более употреблять всяки обидные вражеские термины в отношении моей тёщи.

Какая не сеть, а всё родня!
/ВВ/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
а что вы понимаете под "русским народом"?
tost.jpg


На приеме в честь Победы Сталин произнес тост за великий русский народ и его долготерпение. К нему подошел растроганный маршал бронетанковых войск Павел Рыбалко:
- Как вы, товарищ Сталин, замечательно сказали о русском народе! Откуда вы, грузин, так глубоко знаете русский народ?
Сталин сердито ответил:
- Я не грузин - я русский грузинского происхождения!

/За великий русский народ! /
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.100
Адрес
ирл
0e24acd391aaa448e8841a1d64138ca5.jpg
:-D

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Украинцы возглавили список приобретателей дорогой недвижимости в Лондоне
Состоятельные граждане Украины вышли в текущем квартале на первое место по количеству приобретаемой дорогой недвижимости в центре Лондоне среди бывших советских республик, сообщили местные СМИ.
По последним данным лондонской компании по торговле недвижимостью Beauchamp Estates, граждане Украины в настоящее время являются лидерами по покупке домов и квартир в центральных районах города, пишет газета The
На второй позиции списка - граждане России. Затем в порядке убывания следуют выходцы из Казахстана, Азербайджана и Грузии. В частности, за последние два года граждане этих стран приобрели в британской столице жилой недвижимости на сумму примерно в 108 трнл рублей (3,33 млрд долларов).
Повышенным спросом среди граждан Украины пользуются такие места, как Mayfair and Regent’s Park. Цены на дома и квартиры в этих кварталах составляют примерно 891 млн – 35 трлн рублей (25-100 млн долларов).
Отметим, похожую статистику в феврале этого года обнародовала международная риелторская компания Knight Frank, специализирующаяся на объектах недвижимости стоимостью от 1 млн фунтов и выше. Так, компания сообщила, что в последнее время заметно увеличилось количество запросов на предложения лондонской недвижимости из Украины. Причем состоятельные украинцы не только интересовались элитными особняками в Лондоне, но и действительно их покупали.
http://www.vz.ru/news/2014/3/31/679791.html
Кто поумнее уже сваливает из страны победившей дерьмократии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху