События в Москве на Манежной площади

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
В связи с этим следствием принято решение о переквалификации уголовного дела со статьи 213 (хулиганство) на статью 209 (бандитизм) УК РФ", - сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин журналистам в среду
Что самое примечательное, "указивку" на проведение сей акции отправил "авторитет", гнида парашная, с зоны. Во как легко, на зоне мобильники работают..... :idea:
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
В Санкт-Петербурге водитель ранил ножом и переехал милиционера

В Санкт-Петербурге по подозрению в покушении на убийство сотрудника УВД задержан и помещен под арест гражданин Азербайджана. Об этом 27 июля сообщается на сайте городского управления СК РФ.

По версии следствия, 24 июля 19-летний безработный Камран Агаев припарковал автомобиль на пешеходном переходе у дома 27 корпус 1 по проспекту Художников (на пересечении с Поэтическим бульваром). Проходивший мимо 34-летний сотрудник УВД Приморского района сказал, что на переходе машины ставить нельзя.

Следователи полагают, что в ответ Агаев дважды ударил милиционера ножом в голову, а затем переехал машиной. Потерпевшего доставили в больницу с резаными ранами, черепно-мозговой травмой и переломом руки.
http://lenta.ru/news/2011/07/27/peterburg/
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ох, ребята, я сейчас подниму такой сложный вопрос....
Вот я вернулся с СА.
Я там СОБЛЮДАЛ все их принципы проживания. Причем, с уважением к оным...
Ходил купаться на пляж для европейцев, на местных женщин и глаз не поднимал....
А в Париже мусульмане хотят жить по их законам, купаются в школьных бассейнах в своих "галабиях"... Я переводчицу не смог туда притащить, она (хороший человек -Мариша), сказала, что этих унижений не снесет....
Вот и вопрос: Европа вынуждена жить по законам шариата. Наши туристы (или командировочные) вынуждены жить по законам шариата. А ОНИ, когда приезжают а нашу страну, не считают возможным жить по нашим законам....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Ох, ребята, я сейчас подниму такой сложный вопрос....
Вот я вернулся с СА.
Я там СОБЛЮДАЛ все их принципы проживания. Причем, с уважением к оным...
Ходил купаться на пляж для европейцев, на местных женщин и глаз не поднимал....
А в Париже мусульмане хотят жить по их законам, купаются в школьных бассейнах в своих "галабиях"... Я переводчицу не смог туда притащить, она (хороший человек -Мариша), сказала, что этих унижений не снесет....
Вот и вопрос: Европа вынуждена жить по законам шариата. Наши туристы (или командировочные) вынуждены жить по законам шариата. А ОНИ, когда приезжают а нашу страну, не считают возможным жить по нашим законам....
Так до европейцев уже начало доходить, что односторонняя толерантность не есть хорошо.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
А ОНИ, когда приезжают а нашу страну, не считают возможным жить по нашим законам....
Они ставят свои законы выше наших,это все таки законы Шариата,это все таки от религии идет,а принятие ислама у людей из мусульманских стран является практически обязательным,поэтому законы своей религии они ставят выше общепринятых норм,правил и законов(которые характерны светскому гос-ву).
bocha написал(а):
Батька Махно он по Вашему тоже нацик?
Причем самый матерый :-D
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
чтобы посмотреть видео там регистрация не нужна, если Вы об этом)
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Dire Straits написал(а):
Они ставят свои законы выше наших,это все таки законы Шариата,это все таки от религии идет,а принятие ислама у людей из мусульманских стран является практически обязательным,поэтому законы своей религии они ставят выше общепринятых норм,правил и законов(которые характерны светскому гос-ву).
Ну есть и нормальное мусульманское государство, светское - Турция. Там похоже все в меру.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
vlad2654 написал(а):
Ну есть и нормальное мусульманское государство, светское - Турция. Там похоже все в меру.
За ето надо кланятся Ататюрку Кемалю и Турецкои армии.В один день там может всё резко изменится.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
vlad2654 написал(а):
Ну есть и нормальное мусульманское государство, светское - Турция. Там похоже все в меру.
Ну Турция это скорее исключение из правил,да и в ЕС туркам уж очень хочется.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Dire Straits
Да, именно исключение. При этом могут жить одновременно и по европейским законам и быть мусульманами
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Dire Straits написал(а):
vlad2654 писал(а):
Ну есть и нормальное мусульманское государство, светское - Турция. Там похоже все в меру.

Ну Турция это скорее исключение из правил
Был еще Ирак.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Dire Straits написал(а):
Ну Турция это скорее исключение из правил,да и в ЕС туркам уж очень хочется.
Я в Турции работал полгода - трубопровод строил в пригороде Тузла. Вполне европейская страна. Хиджабов там не видел, а вот в кафе около университета, в Рамадан, студенты (и студентки!) сидят, пиво Эфес пьют....
Это мне гораздо больше нравится, чем фундаментализм Саудовской Аравии.
 
Сверху