Солдат будущего. Ваше мнение.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Им было приказано замещать оружие.
Причина?
Увы, но мутный был ответ.
ооо возразить как понимаю нечего, кроме как перейти на личности ?
Если бы вы чего по делу сказали, а так просто сходили под себя.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ТЁЗКА.мы ТЁМЫ те ещё мутнари.ты не лучше меня в этом
Не стоит обобщать. Хотите уподобится, пишите там где сильны сами, либо оппонент очевидно слаб.
по делу есть что сказать ?
Что бы говорить с вами по делу, вы должны по делу, что-то написать!
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Не стоит обобщать. Хотите уподобится, пишите там где сильны сами, либо оппонент очевидно слаб.
слаб-слаб,вы не принимайте всерьёз других,их мнение лишь погрешность в ваших идеях :)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А фотка саксона была по делу?:-D
да - как пример покупки вооружений "профессионалами" с украины
знаете ли для примера приводят фото, видео и прочие вещи
бывает такое

а вот вы и вот артемус только переходите на личности - ибо, как всегда, у вас нет ни аргументации ни фактажа
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Она вошла в израильскую армию с шантажом Израиля, что ей пришлось принять ее в вооружение. Вот как это началось ...
Как интересно! Можно поподробнее?

Да, я знаю.
Я использую Калашникова, очень долго. Вы можете назвать это так, как хотите.:)
А Вы не находите, что к многократному использованию "Я" в качестве аргумента "почему лучше" должно что-то прилагаться?:)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
да - как пример покупки вооружений "профессионалами" с украины
знаете ли для примера приводят фото, видео и прочие вещи
бывает такое

а вот вы и вот артемус только переходите на личности - ибо, как всегда, у вас нет ни аргументации ни фактажа
Ну и тут чтобы как то пристегнуть "профессионалов" с Украины к теме разговора (а это использование М4) вы нам сможете показать фото использование этими "профессионалами" М4? Ну так, для примера?
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Artemus отношение к татушке возбудило? или к смартфону? АК привычнее и М4 Я бы не взял из-за необученности а не от "ватности" нафик мне незнакомый "инструмент"(не конечно что командование выдаст) :)
другие доводы?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ну и тут чтобы как то пристегнуть "профессионалов" с Украины к теме разговора (а это использование М4) вы нам сможете показать фото использование этими "профессионалами" М4? Ну так, для примера?
а вы пост читали или картинку только посмотрели ?
там упоминалось про грузию однако

и да в 404 уже тоже готовы принять сие
"Организация производства в Украине американской штурмовой винтовки М-16 в версии М-4 WAC 47 призвана ускорить обеспечение задачи по масштабному перевооружению украинской армии и силовых структур стрелковым оружием по стандартам НАТО, заявляют в ГП "Укроборонсервис"."

ну и уже тренируются
1510508369_22254971_1719305558094305_6107654790120367928_o-1024x683.jpg

"Еще в начале 2017 года появилась информация о перевооружении армии Украины. Речь идет о замене автомата Калашникова на новый автомат WAC47, который является вариантом М4. "
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
а вы пост читали или картинку только посмотрели ?
там упоминалось про грузию однако
Грузия закупала саксон? Вот это новости. А какую ещё натовскую технику Грузия закупала? Танки там, БМП?
и да в 404 уже тоже готовы принять сие
"Организация производства в Украине американской штурмовой винтовки М-16 в версии М-4 WAC 47 призвана ускорить обеспечение задачи по масштабному перевооружению украинской армии и силовых структур стрелковым оружием по стандартам НАТО, заявляют в ГП "Укроборонсервис"."

ну и уже тренируются
1510508369_22254971_1719305558094305_6107654790120367928_o-1024x683.jpg

"Еще в начале 2017 года появилась информация о перевооружении армии Украины. Речь идет о замене автомата Калашникова на новый автомат WAC47, который является вариантом М4. "
Влажные хотелки Укроборонсервиса подсовывать не надо. Вы фото украинских военных с фронта с М4 покажите. Ну чтобы оценить выбор украинских "профи".
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Грузия закупала саксон? Вот это новости. А какую ещё натовскую технику Грузия закупала? Танки там, БМП?

Влажные хотелки Укроборонсервиса подсовывать не надо. Вы фото украинских военных с фронта с М4 покажите. Ну чтобы оценить выбор украинских "профи".
читайте пост там про то, что саксон закупала грузия ни слова
там фото саксона как пример закупок 404
и приписка снизу
"и в грузии тоже профи закупали всякое )))"

судя по всему на форум вы приходите поскандалить без аргументации - посты не читаете и только оскорблениями сыпете
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
читайте пост там про то, что саксон закупала грузия ни слова
там фото саксона как пример закупок 404
Ну и что? При чём тут М4? Украина использует М4?
и приписка снизу
"и в грузии тоже профи закупали всякое )))"
Например? Какую натовскую технику закупала Грузия?
судя по всему на форум вы приходите поскандалить без аргументации - посты не читаете и только оскорблениями сыпете
Я не виноват что просьба грамотно писать для вас оскорбительна.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ну и что? При чём тут М4? Украина использует М4?

Например? Какую натовскую технику закупала Грузия?

Я не виноват что просьба грамотно писать для вас оскорбительна.
украина ? собирается
и это был пример "профессионализма"

Какую ? от хаммеров до гаубиц и М4 - троффеев наши много привезли

от вас просьб не было - была попытка съехать на претензии к орфографии по причини отсутствия у вас аргументации
1439038474_3.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
украина ? собирается
Ну вот как собирётся так сразу велком!
и это был пример "профессионализма"
Как это может быть примером, если украинские военные не используют М4?
Какую ? от хаммеров до гаубиц и М4 - троффеев наши много привезли
Хамеров у всех дофига, даже у нас есть. Как и Ивеко, например. А что за гаубицы? Чьё производство?
от вас просьб не было - была попытка съехать на претензии к орфографии по причини отсутствия у вас аргументации
Были, вы просто не помните.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ну вот как собирётся так сразу велком!

Как это может быть примером, если украинские военные не используют М4?

Хамеров у всех дофига, даже у нас есть. Как и Ивеко, например. А что за гаубицы? Чьё производство?

Были, вы просто не помните.
таких хаммеров мало у кого )) за которые США требовало вернуть
ну так жавелинчику в 404 уже прибыли правда меньше 100 но жавелинчики более высокотехнологичное оружие

насчёт грузии ищите и обрящете
ну вот
"152-мм самоходная пушка-гаубица vz.77 «Дана» (чеш. Samohybná kanónová houfnice vz. 77 Dana (ShKH vz. 77)) — самоходная артиллерийская установка чехословацкого ... 155-мм ShKH M2000 Zuzana — модификация производства Словакии, разработанная в соответствии со стандартами НАТО."
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
таких хаммеров мало у кого ))
Хамер там был совершенно обычный.
за которые США требовало вернуть
Вернуть требовали оборудование из него. Оборудование это было американской собственность, грузинам его никто не передавал.
ну так жавелинчику в 404 уже прибыли правда меньше 100 но жавелинчики более высокотехнологичное оружие
Джевалины тут каким боком? ну вот где связь с М4?
насчёт грузии ищите и обрящете
ну вот
"152-мм самоходная пушка-гаубица vz.77 «Дана» (чеш. Samohybná kanónová houfnice vz. 77 Dana (ShKH vz. 77)) — самоходная артиллерийская установка чехословацкого ... 155-мм ShKH M2000 Zuzana — модификация производства Словакии, разработанная в соответствии со стандартами НАТО."
Что мне искать? Я это знаю. А теперь ещё раз - из какой страны поставлены эти САУ и какого они калибра? В какой военный блок входила эта страна, когда произвела эти САУ?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
ооо возразить как понимаю нечего, кроме как перейти на личности ?
А Bumerangonix, когда ему нечего сказать, сначала провоцирует собеседников, а потом строчит жалобы, что его, бедненького и несчастненького, обижают.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Хамер там был совершенно обычный.

Вернуть требовали оборудование из него. Оборудование это было американской собственность, грузинам его никто не передавал.

Джевалины тут каким боком? ну вот где связь с М4?

Что мне искать? Я это знаю. А теперь ещё раз - из какой страны поставлены эти САУ и какого они калибра? В какой военный блок входила эта страна, когда произвела эти САУ?
я не понял какие проблемы дана стоит на вооружении польши и словакии - это страны нато

джавелины тут про ваш заход с "хотелками" в 404 - некоторые хотелки реализуются
А Bumerangonix, когда ему нечего сказать, сначала провоцирует собеседников, а потом строчит жалобы, что его, бедненького и несчастненького, обижают.
и чем я провоцирую ась ?
где там провокация ?

обоснуйте !!

разве грузины всякую фигню по миру не закупали ?
или например украина "профессионально" не купила анлийский бгоневичёк ?
 
Сверху