Создаем аналог «Сармат» .

BOZ

Активный участник
Сообщения
34
Адрес
п.Приволжский
Почти все продемонстрированные системы вооружений уходят корнями в СССР. - В.В. Путин.
Еще тогда, при СССР , я предложил в качестве топлива для ракет самонаведения использовать азот. Не чистый конечно, а его химические соединения. В верхних слоях атмосферы его полно. Только сейчас дошло до пытливых умов, что данная технология имеет далеко идущие перспективы.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
BOZ, не обращайте внимания на Пацифист, а , он из Израиля поэтому люто завидует, вон даже враждебные действия американского посольства, оперативно координирует.
Быстро заприте дверь и не смотря ни на что сотрудничайте дальше! На баксы не ведитесь, берите только золотыми слитками и бранзулетками!:)
 

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург
Здесь не выложу. думайте сами. А сотрудничать готов.
Что не выложете? Над чем думать? С кем сотрудничать и в каком направлении ? Вы такой загадочный что пока только ВЕСНА на уме , партонте экскюзмуа....
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.982
Адрес
МО
BOZ, не обращайте внимания на Пацифист, а , он из Израиля поэтому люто завидует, вон даже враждебные действия американского посольства, оперативно координирует.
Мы, евреи, никому не завидуем, уважаемый :) Напротив, все нам завидуют. И морду бьют. От зависти.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.982
Адрес
МО
Ну, хотя бы над тем, что МБР в полёте поднимается до 1000+ км. А разница плотности воздуха в тропосфере (1.2 кг/м3) и термосфере (1.8*10-9 кг/м3) заставляет не только задуматься, но и сделать выводы.
 

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург
Ну, хотя бы над тем, что МБР в полёте поднимается до 1000+ км. А разница плотности воздуха в тропосфере (1.2 кг/м3) и термосфере (1.8*10-9 кг/м3) заставляет не только задуматься, но и сделать выводы.
Вы забыли самое главное! e=mc2
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Напротив, все нам завидуют. И морду бьют. От зависти.
Ой, да не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название, а просто поезжайте в Египет и спросите. Да-да, поезжайте и спросите там самого последнего феллаха, кто кому последний раз морду набил. И таки Вам только за этот вопрос действительно могут набить морду, но не из зависти а потому что обидно. Ну или у палестинцев спросите кто кому регулярно чистит репу? И тоже таки удивитесь!

заставляет не только задуматься, но и сделать выводы.
Да уж, не бывать Вам первыми! А Россия , благодаря сотрудничеству с товарищем BOZ, уже на пороге создания большого межгалактического вертолёта.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.982
Адрес
МО
Ой, да не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название, а просто поезжайте в Египет и спросите. Да-да, поезжайте и спросите там самого последнего феллаха, кто кому последний раз морду набил. И таки Вам только за этот вопрос действительно могут набить морду, но не из зависти а потому что обидно. Ну или у палестинцев спросите кто кому регулярно чистит репу? И тоже таки удивитесь!
Да ну Вас с Вашими советами... В Египте сплошные суровые челябинские парни, от вида которых мои пейсы сворачиваются в дреды, а морда пухнет и приобретает фиолетовый оттенок без всяких там ударов. А палестинцы всё врут! От зависти.
Да уж, не бывать Вам первыми! А Россия , благодаря сотрудничеству с товарищем BOZ, уже на пороге создания большого межгалактического вертолёта.
Когда соберётесь на Альфу Центавра, отпишитесь. Посылочку для двоюродного брата Мойши передам.
 

BOZ

Активный участник
Сообщения
34
Адрес
п.Приволжский
Химические соединения азота в условиях термоядерного синтеза. Только при этих условиях.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
А я знал! Я знал! Что придёт таки сюда тяжелой и справедливой, где-то могучей поступью, Supremum, и расставит нужные акценты!
Такие условия я не потяну.
Неужто напряжёнка с нужной рецептурой смеси напитков различной степени градусности? Советую обратится к товарищу BOZ, у него наверняка есть редкие и старинные рецепты. А может даже и ингредиенты.:)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Почти все продемонстрированные системы вооружений уходят корнями в СССР. - В.В. Путин.
Еще тогда, при СССР , я предложил в качестве топлива для ракет самонаведения использовать азот. Не чистый конечно, а его химические соединения. В верхних слоях атмосферы его полно. Только сейчас дошло до пытливых умов, что данная технология имеет далеко идущие перспективы.
Я, кажется, догадываюсь, о чем речь. Как топливо не прокатит - нужен восстановитель, а где его взять? Как окислитель - теоретически может, но там кислорода полно.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.982
Адрес
МО
Неужто напряжёнка с нужной рецептурой смеси напитков различной степени градусности? Советую обратится к товарищу BOZ, у него наверняка есть редкие и старинные рецепты. А может даже и ингредиенты.:)
Да все его рецептуры и ингредиенты, они ж только
для ракет самонаведения
А узкоспециализированные смеси - на любителя.
 
Сверху