США, как их видят американцы.

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
komrad.stanis2011 написал(а):
И циферка растет.
Белый дом нещадно тролят,а ура-патриоты оргазм испытывают.Вы понимаете,что даже вы можете зарегаться на том сайте и подписать "петицию"? :grin:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
TTT

Сильно извиняюсь, я вы из какого штата и хотели бы, чтобы он вышел из состава США?.. А потороллить Госдеп - завсегда пожалуйста, тем более, что они там нашего юмора не коннектят.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Я из Вашингтона.И уверен, что ни кто из нормальных людей не хочет выхода. Скажу большее, у нас об этои новости не говорит не одно агентство(во всяком случае я не слышал),зато рунет аж пищит от счастья.


MRJING написал(а):
25.6 миллионов жителей в техасе, 90 тысяч инет подписей.
Если глянуть на список подписавшихся,то там многие не из Техаса,так что как я и говорил-тролят Белый дом.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Вроде СМИ уже сказали что ходит петиция, но это чисто демонстративное "фе" правительству без всякой силы, потому что людей выступающих за реальный выход из США совсем мало, но если наберут 25тыс подписей, то правительство вынужденно будет что-то сказать по этому поводу. То есть это чисто демонстративный плевок некоторых американцев в сторону администрации для выпуска пара... и совершенно косьвенно причина некоторого ажиотажа на этом форуме.
 

komrad.stanis2011

Активный участник
Сообщения
568
Адрес
Новосибирск
TTT написал(а):
Белый дом нещадно тролят,а ура-патриоты оргазм испытывают.Вы понимаете,что даже вы можете зарегаться на том сайте и подписать "петицию"? :grin:
Конечно понимаю, но ведь правила игры не я такие сделал, а администрация президента. И ей по этим правилам придется реагировать на эти подписи. Сейчас кстати уже 100 тыщ отметка перевалила. И как то резко тролить начали, до этого тишина сплошная а тут как поперло, странно весьма.

Могу заметить что когда ссср развалился, большинство тоже было против этого. :-D
Однако он развалился, не повторяется ли история?
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
komrad.stanis2011 написал(а):
Однако он развалился, не повторяется ли история?
Нет, не повторяется даже близко не повторяется., а голоса в верх пошли после того, как в российских СМИ подняли эту тему,я не удивлюсь если 2/3 тех голосов с аи-пи из России. :-D
komrad.stanis2011 написал(а):
И ей по этим правилам придется реагировать на эти подписи.
Ага,скажут пошутили и хватит.
 

komrad.stanis2011

Активный участник
Сообщения
568
Адрес
Новосибирск
TTT написал(а):
Нет, не повторяется даже близко не повторяется., а голоса в верх пошли после того, как в российских СМИ подняли эту тему,я не удивлюсь если 2/3 тех голосов с аи-пи из России. :-D
Сильно сомневаюсь, так как резонанс в американских сми уже идет. А раз так, то большая часть подписей именно американцев :-D
http://swampland.time.com/2012/11/14/ob ... ssionists/
http://www.cbsnews.com/8301-250_162-575 ... rom-union/

Кстати никто не мог предположить в середине 80-х, что Союзу осталось меньше десяти лет жизни.

Ага,скажут пошутили и хватит.
Не скажут, по закону придется отвечать на полном серьезе.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
komrad.stanis2011 написал(а):
Сильно сомневаюсь, так как резонанс в американских сми уже идет. А раз так, то большая часть подписей именно американцев
Нет ни какого резонанса и кем являются те подписчики не известно.Ну не буду рушить ваши мечты,продолжайте верить :-D
komrad.stanis2011 написал(а):
Не скажут, по закону придется отвечать на полном серьезе.
На основании анонимных,ни кем не проверенных подписей? Не смешите мои тапочки.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
http://lenta.ru/news/2012/11/29/dissolve/

Сенатор в конгрессе штата Мичиган Рик Джонс (Rick Jones) предложить расформировать город Детройт в связи с его плачевным финансовым положением, сообщает CBS Local.
По мнению Джонса, город можно было бы разделить между другими населенными пунктами округа Уэйн в том случае, если он будет объявлен банкротом.
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
студент написал(а):
Так им лет-то по сколько было?..

Я думаю по 22 года самым взрослым. В 18-19 призвали, год в учебке и запасной эскадрилье, а потом вперед - на Дортмунд.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Вот я и говорю, что детство еще не отыграло без привязки к нации.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
студент написал(а):
Вот я и говорю, что детство еще не отыграло без привязки к нации.
Так и в мемуарах наших пилотов рисунки на самолетах есть, и немцы баловались, нормальное явление, у кого детство, кто на удачу, кто эстет

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

http://www.golos-ameriki.ru/content/cro ... 55499.html
Петиция уже набрала более 110 тысяч голосов. Подобные петиции также подали штаты Алабама, Флорида, Колорадо, Луизиана, Оклахома – правда, ни под одной из них так много подписей собрано не было.
Движение то потихоньку ширится, пока все благополучно конечно парада суверенитетов не будет, но случись что...
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
дончанин написал(а):
http://www.golos-ameriki.ru/content/cro ... 55499.html
Петиция уже набрала более 110 тысяч голосов. Подобные петиции также подали штаты Алабама, Флорида, Колорадо, Луизиана, Оклахома – правда, ни под одной из них так много подписей собрано не было.
Движение то потихоньку ширится, пока все благополучно конечно парада суверенитетов не будет, но случись что...

Население Техаса более 25,5 млн человек. :think:
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Статью читал что одна начинающая авто компания перекупила закрытый GM-овский завод в Луизиане и собирается делать там двухместные трициклы по цене $6800 (с кондиционером, аудио, подушками и тп) и с ожидаемой средней экономичностью 68 миль на галлон. Мне больше всего понравилось что федеральных денег не берут, а пошли к частным инвесторам. Так надоели всякие жулики, которые клянчат государственные деньги на всякие экологические авантюры.
elio-1-660.jpg

Elio-story.jpg
 
Сверху