США: настоящее и будущее

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.720
Адрес
Москва

Во-во! Глядя в том числе на это, я и начал подозревать происки ИИ. Бо сказал же один умный человек, оставшийся неизвестным: "Я боюсь не машину, прошедшую тест Тьюринга, а машину, которая специально его завалит".
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.787
Адрес
г. Пермь
1681145897092.png

Между тем граждане США продолжают активно забирать деньги из банков, причём темп только ускорился.
Всё самое интересное впереди

Отток депозитов - банковский кризис. Наличка на руках - больше инфляции и флажковых преступлений.. цепочки стандартные
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.787
Адрес
г. Пермь
18:19, 27 февраля 2023

Глава Bank of America ждет умеренной рецессии в США со II квартала​

Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - Второй по размеру активов в США банк Bank of America Corp. ожидает умеренной рецессии в стране начиная со второго квартала 2023 года, сказал глава банка Брайан Мойнихэн изданию The Barron's.

"Мы ожидаем негативной динамики во втором, третьем и четвертом квартале и возвращения к позитивной динамике во втором квартале 2024 года", - сказал он.

"У рядовых американцев есть деньги на счетах и возможность заимствовать. Они платят по долгам, у них есть работа, а их зарплаты растут... При этом Федрезерву нужно сдерживать инфляцию. Отсюда и мягкая посадка. Речь не идет о падении на 5% или чем-то подобном", - отметил Мойнихэн.

По его словам, общий тренд указывает на то, что инфляция находится вблизи пиковых значений, причем в некоторых сферах пик уже пройден, а в других - пока нет. В то же время показатель инфляции может колебаться от месяца к месяцу, и участники рынка будут слишком сильно реагировать на такую волатильность, добавил Мойнихэн.
https://www.interfax.ru/business/887906
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.341
Адрес
Воронеж
Больше 4-х тысяч убитых огнестрелом с начала года и останавливаться похоже никто там не намерен.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.571
Адрес
Чебоксары
Я больше чем уверен, что по статистике количество аварий в США по сравнению с другими годами не увеличилось. Кто-то эти новости всё же разгоняет.
Кто, кто... Побольше б нам историй разных, про страны, где херовей нас живут.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.823
Адрес
Россия
Так я и не говорю что плохо, просто отмечаю факт кратного увеличения информации по этой теме.
Хз.
Может действительно пытаются вернуть производство в штаты , и развернуть военно-техническое строительство?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.681
Адрес
Литва
Так я и не говорю что плохо, просто отмечаю факт кратного увеличения информации по этой теме.
Кто кто, ваши, про вас разгоняли постоянно на вашей территории, теперь ваши разгоняют на вашей, как там все замкчательно.
 
Сверху