США сами вызывают в России антиамериканские настроения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Не всех еще здравомыслющих людей от власти отстонили. Приятно.
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Скиф написал(а):
Если мы уж Мыколу не пожалели, то таких надо сразу гнать с форума.

А с другой стороны, ну пусть этот великодержавный литовец повыступает и поаргументирует.
Пока я вот мельком просматривая его творчество, пытаюсь для себя понять, если в России старое вооружение, то зачем его на 5-6 миллиардов уё, каждый год всё прогрессивное человечество, закупает :?:

Сообщение было подвержено редактированию. Admin
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Admin написал(а):
Думаю, все же надо дать Chupacabra шанс наладить общий язык с русскими участниками форума. Если же и желания у него не будет, то тогда действительно придется попросить его покинуть форум...
А может быть, пусть живет тут? :)
А то будет наш сосед из Литвы потом еще рассказывать о жесточайшей цензуре, которой он был подвергнут в нашем рунете, что ему не дали донести "правды"... Ну хочется так называемым "молодым европейским государствам" вдруг и сразу встать в один ряд с зубрами и мастодонтами политической и экономической жизни. Вполне понятное желание, исполняемое, правда, разве что силами "щучьего веления". Только вот сказки про Щуку, Золотую рыбку и т.д. и т.п. - русские, и персонажи их скорее будут пахать на Ивана, а не на заграничного персонажа! :-D

Получается, что обсуждаемая тема вдруг приобрела новое, более широкое звучание: "Запад сам вызывает в России антизападные настроения..."
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Экономист написал(а):
Admin написал(а):
Думаю, все же надо дать Chupacabra шанс наладить общий язык с русскими участниками форума. Если же и желания у него не будет, то тогда действительно придется попросить его покинуть форум...
А может быть, пусть живет тут? :)
А то будет наш сосед из Литвы потом еще рассказывать о жесточайшей цензуре, которой он был подвергнут в нашем рунете, что ему не дали донести "правды"... Ну хочется так называемым "молодым европейским государствам" вдруг и сразу встать в один ряд с зубрами и мастодонтами политической и экономической жизни. Вполне понятное желание, исполняемое, правда, разве что силами "щучьего веления". Только вот сказки про Щуку, Золотую рыбку и т.д. и т.п. - русские, и персонажи их скорее будут пахать на Ивана, а не на заграничного персонажа! :-D

Получается, что обсуждаемая тема вдруг приобрела новое, более широкое звучание: "Запад сам вызывает в России антизападные настроения..."

Спасибо :eek:
 

Inqizitor

Активный участник
Сообщения
504
Адрес
Харьков, УССР
Пиндосы совсем оборзели. Творят что хотят. В Украине из-за них холодно, голодно, гопников развелось в т.ч. милиция в гопников переквалифицировалась - а щас во власти анархия и каждый мелкий чинуша гребёт под себя...

Зато батареи включили, не холодные теперь, тёёплые... 8)
Вступим вот в Нато, может денег дадут...
Обидно, что русские нас забыли, не провели образцово-показательную войну - мы бы сразу сдались и стали опять спокойной провинцией :) .
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Inqizitor написал(а):
не провели образцово-показательную войну
С кем именно?
Inqizitor написал(а):
Вступим вот в Нато,
А что толку от НАТО, что?
Inqizitor написал(а):
Обидно, что русские нас забыли
Мы забыли? Кто бы говорил...
Не надо было тогда отсоединяться...
Inqizitor написал(а):
Пиндосы совсем оборзели.
Рад, что нашлись единомышленники :)
 

Inqizitor

Активный участник
Сообщения
504
Адрес
Харьков, УССР
NIKARRO написал(а):
Inqizitor написал(а):
не провели образцово-показательную войну
Ну как - с Украиной. Причём очень быстро - просто 5-10 ядерных ударов по западной (можно эквивалент типа ТОСа), Киев точечной чтобы лавру не повредить и затем ввести на восток к нам войска (будут встречать как освободителей от гнёта пиндосов) и всё, 3 дня максимум. На вопрос амеров а чё ваще - ответ - а они газ воруют, вот мы и.... :) :grin:
Потом ловить самостийников, ораньжевых и др. ущербных элементов и в сибирь лес валить.
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Inqizitor написал(а):
Ну как - с Украиной. Причём очень быстро - просто 5-10 ядерных ударов по западной (можно эквивалент типа ТОСа), Киев точечной чтобы лавру не повредить и затем ввести на восток к нам войска (будут встречать как освободителей от гнёта пиндосов) и всё, 3 дня максимум. На вопрос амеров а чё ваще - ответ - а они газ воруют, вот мы и....

Потом ловить самостийников, ораньжевых и др. ущербных элементов и в сибирь лес валить.
Ну, легко сказать... Тогда весь мир против нас ополчился бы...
И потом, мы не хотим никакой войны.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

P.S. Если у меня была бы возможность, пригласил бы тебя у меня пожить подальше от голодов, разрухи и холодов, весело пожили бы ;)
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Inqizitor, к реальности планы войны отношения не имеют. А вот референдумы-митинги - это вполне реально.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Inqizitor написал(а):
Пиндосы совсем оборзели. Творят что хотят. В Украине из-за них холодно, голодно, гопников развелось в т.ч. милиция в гопников переквалифицировалась - а щас во власти анархия и каждый мелкий чинуша гребёт под себя...

.

это - что Я называю: полной шизофренией
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
А я, реальностью.

От США еще никому на постсоветском пространстве лучше не стало.

Лично я Америку ненавижу за поддержку фашистам Грузии.
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
А толку, всеравно скажут, что все незаконно и одни нарушения, если бы их не пустили хотя бы было понятно, что они это от балды говорят, но мы бы выглядили хуже. Как не поступи всеравно мы плохие :confused:
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А отношение прибалтийских госв и есть деятельность США, у них что не глава гос-ва то родом от туда.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
США сами вызывают в России антиамериканские настроения... Да-а-а уж! Это чьё мнение?! Двух американских конгрессменов. Ну ладно, будем считать, что оно искреннее. :) И что это меняет? Ничего! Сами же говорят:"Большинство представителей нашего внешнеполитического истеблишмента выросли в советскую эру, занимаясь выработкой стратегии того, как окружить, ослабить и унизить Россию". Выросли в советскую эру, а занимались выработкой стратегии по уничтожению России. Не СССР, а России. Что мы и наблюдали в 90-х.
По мне так они не вызывают антиамериканские настроению у нас, а возрождают в нас должное к ним отношение. Уж очень они лицемерные.
"Мы поступили неправильно..., мы толкнули русских в неправильном направлении", - заявил конгрессмен.
:p Они за нас решают, что правильно, а что нет!!!
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
белый написал(а):
А отношение прибалтийских госв и есть деятельность США, у них что не глава гос-ва то родом от туда.

Народ решыл так..Вот они и "Оттуда"...Как в классике: "Это - твое?",-"Мое"; "Откуда?",-"Оттуда".. :) :) А они родом из Литвы, Из Латвии..Только болшую част своей жызни они прожыли в Юнайтед Стейтс Оф таки Америка.. :-D :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху