Строительство новых кораблей

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Пока неизвестно с закладками корветов, секция 1005 заказа, как "заложена" так до сих пор и закладывается :-D
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
экс майор написал(а):
А нах... он нужен?
десант возить, из названия вроде ясно)))

фото:
39c7ed0c3716.jpg
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Да я собственно о другом. Вот Мистрали покупать собрались. Там вообще-то десантные суда предполагаются, или он не будет их использовать вообще? Если предполагаются, то что-то не слышно что бы их где то строили...
Важнее было бы думаю....
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
экс майор написал(а):
Да я собственно о другом. Вот Мистрали покупать собрались. Там вообще-то десантные суда предполагаются, или он не будет их использовать вообще? Если предполагаются, то что-то не слышно что бы их где то строили...

Важнее было бы думаю....
Вы имеете ввиду те, которые в док камеру загоняются?
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
650
Адрес
Астрахань

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Я тут было разогнался писать на тему а что мол если два Дюгоня туда засунуть. Но на горе не учёл что ширина не 20 как я думал, а около 15. Длинна - 60. Пришлось посыпать голову пеплом за некомпетентность и переписывать пост.

Конечно Дюгонь был бы идеален....

Если сравнивать с тем что сами французы планируют пользовать или что пользуют американцы :

- EDA-R (до 100 тонн, 6 БТР или 2 AMX-10 RC до 20 узлов, водоизмещение 200 тонн) входят 2 .
- LCAC ( до 75 тонн, 1 танк или 2 БМП, 40 узлов, водоизмещение 200 тонн), входят тоже 2.

Но 4 Серны туда входят. Правда возможна одновременная погрузке только на 2 из них.

Может всё таки что-то новое заложат...
 

teraspol

Активный участник
Сообщения
630
Адрес
Санкт-Петербург
bocha - мне понравилась ваша раскладка,думаю что на январь 2013 года вам придется попотеть ,в хорошем смысле слова, на благо России закладок кораблей основных рангов планируется до 10 штук
по НК ВЫ часть уже озвучили -
На этот год по плану
3 - 1135,6
1- на февраль - фрегат Адмирал Макаров (Янтарь)
2 -на июль - фрегат Адмирал Корнилов (БЗ)
3 -на ноябрь -декабрь- фрегат Адмирал Канин(Янтарь)возможно 2 и 3-й могут поменяться названиями ,решение еще не принято ,там еще игра по А .Колчаку не закончена

2 22350
1 на июль ко дню ВМФ А.Головко (БЗ)
2 на ноябрь-декабрь А.Фокин (СВ)

3 зубастых корвета 20385
1 Проворный весна 2012(СВ)
2 Резвый лето 2012 (АСЗ)
3 Способный осень 2012(СВ)


УДК Мистраль 1 закладка скоро ( ВВП хочет П.Столыпин)скорее всего так и будет

МРК 20631 Буян-М

1 август 2012 Майкоп

МТ Александрит
2-й осень 2012
ну и по мелочи ,закладка эсминца пока не планируется ,только после сдачи Горшкова и то навряд ли в этом году
 
Сверху