Су-33 vs F-18

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Кузя я же написала перехват, к уничтожению или принуждению к посадке он не имеет отношения, американцам просто показывают что их видят и "ждут". :-D
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
marinel написал(а):
Кузя я же написала перехват, к уничтожению или принуждению к посадке он не имеет отношения, американцам просто показывают что их видят и "ждут". :-D
Только и всего? Стоит ли ради таких пустяков керосин казённый жечь?.. Чтобы просто сказать: "Хау ду ю ду?" :-D
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
marinel написал(а):
В телевизоре говорят, что керосина в стране много. :grin:
А бабушки в деревнях жалуются, что примус нечем заправить - всё на экспорт гонють... :(
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
marinel написал(а):
Кузя я же написала перехват, к уничтожению или принуждению к посадке он не имеет отношения, американцам просто показывают что их видят и "ждут
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
marinel написал(а):
Видимо вы никогда не были(не служили) в частях ПВО на границе, раз такое пишите.
Шучу (но на границах в частях ПВО и вправду не бывал). :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Кузя написал(а):
Что ж, придётся тогда свой сайтик завести, с форумами - авиационными, естественно. Пущать туда только людей с нормальными развитыми мозгами (даже пусть они будут самыми непримиримыми оппонентами). На многих "обычных" форумах им некомфортно...
На входе будет доктор-мозговед! :-D
Эх... А может, на этот раз не прогонят? ;)
Нет, точно нужно на авиафорумах давать летчикам иммунитет от бана и витамины. :good:
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Ксения Киреева написал(а):
Снова опустились до уровня базарных бабок.
Кузя вам обязательно надо со всеми ссориться? А если вас во второй раз пожизненно попросят уйти? Пожалейте себя.
Просто надо стараться их не замечать. :-D
Обратите внимание, что как только начали отвечать на "ботву" от Eimis...так он стал бродить по всем форумным разделам...раньше всё ограничивалось редкими "выбросами" в подразделе "ВВС"...
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
marinel написал(а):
Аааа, не поняла вас. :-D
Поэтому если есть действительно нечто серьёзное - можем поговорить и серьёзно.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Экономист написал(а):
Кузя написал(а):
Что ж, придётся тогда свой сайтик завести, с форумами - авиационными, естественно. Пущать туда только людей с нормальными развитыми мозгами (даже пусть они будут самыми непримиримыми оппонентами). На многих "обычных" форумах им некомфортно...
На входе будет доктор-мозговед! :-D
Проблема, что придётся самому с кочергой стоять... :Diablo: А так времени жаль... :-D
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Кузя написал(а):
Сидит пьяный младший лейтенант, только что разжалованный из лейтенантов, на берегу реки и рыбачит.

Поймал Золотую Рыбку.

Взмолилась Pыбка человеческим голосом:

- Отпусти меня, мамлей, обратно в реку, выполню самое твоё заветное желание!

- Хочу, Рыбка, чтобы вдоль по этой реке гробы с замполитами плыли!

- Хм... А ты хорошо подумал?! Ведь среди них могут быть и хорошие?

Подумал мамлей немножко...

- Хорошие замполиты - в хороших гробах! _________________
Кузя,этот анекдот я знаю с 1970 года.Он не о замполитах,а о евреях,да простят меня они,сам я так никогда не думал.Так что ПЛАГИАТ.Сам не был ни в комсомоле ни в партии,начал и закончил службу матросом.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Может Кузя по каким-то личным причинам не могёт Израиль и евреев анекдотить? :study: :-D а вот усе советско-российское усегда готов и без ограничений :-bad^

Экономист написал(а):
...
Нет, точно нужно на авиафорумах давать летчикам иммунитет от бана и витамины. :good:
Разве Кузя летчик? :Shok: :grin:
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Есть такой тип людей.Всеми силами "откосить" от службы,потом считать всех кто служил придурками и идиотами.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
БЧ-5 написал(а):
Кузя,этот анекдот я знаю с 1970 года.Он не о замполитах,а о евреях,да простят меня они,сам я так никогда не думал.Так что ПЛАГИАТ.Сам не был ни в комсомоле ни в партии,начал и закончил службу матросом.
Так расскажите - как он звучал в оригинале?! :Shok:
"Сидит разжалованный из евреев Рабинович (теперь - Сидоров) на берегу реки..." :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

БЧ-5 написал(а):
Есть такой тип людей.Всеми силами "откосить" от службы,потом считать всех кто служил придурками и идиотами.
Ну, почему же всех??!! Только некоторых... :-bad^
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Кузя написал(а):
БЧ-5 писал(а):

Кузя,этот анекдот я знаю с 1970 года.Он не о замполитах,а о евреях,да простят меня они,сам я так никогда не думал.Так что ПЛАГИАТ.Сам не был ни в комсомоле ни в партии,начал и закончил службу матросом.

Так расскажите - как он звучал в оригинале?!
Если уж об этом анекдоте говорить, то я его слышал лет 15 назад в версии про хохлов и москалей. А про замполитов в первый раз слышу. Хотя помню про Брежнева анекдотов ходило немеряно...
Сиськи-масиськи на гавно, О-О-О, я суперстар ... и т.д. :-D

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Кузя написал(а):
Ну, почему же всех??!! Только некоторых...
Кузя вам бы самому вежливости и уважению поучиться.
Если считаете собеседника недостойным своего "высшего разума" :-D , то незачем отвечать оскорблениями.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Кузя написал(а):
Так расскажите - как он звучал в оригинале?!
Ради бога."Едет подвыпивший работяга в трамвае и бормочет себе под нос"ВСЕХ ЕВРЕЕВ В ГРОБЫ" Стоящий рядом гражданин интеллигентного вида удивлённо спрашивает"ТОВАРИЩ,нупочему-же всех,есть ведь и хорошие евреи".Мужик посмотрел на него ласково и сказал"Хороших евреев в хорошие гробы". Тогда я ещё в школе учился.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

А на Кузю обижаться-себя не уважать.
 
Сверху