Су-34 в российских ВВС и не только.

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Извиняюсь, а фото Су-34 с подвешенными х-31 на дежурстве в Воронеже тут уже были?
Су-34 дежурящий с подвешенным вооружением сам по себе как бы уникален, но время такое.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
Тадам! :-D
BwnIItpIEAAvzmO.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.063
Адрес
Москва
Су-34 опрокинулся на аэродроме в Воронежской области

Новейший фронтовой бомбардировщик Су-34 при посадке в Воронежской области выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и опрокинулся, сообщил источник.
По уточненным данным, у самолета лопнуло колесо, после чего он опрокинулся.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Су-34 опрокинулся на аэродроме в Воронежской области
Подробности:
У опрокинувшегося под Воронежем новейшего бомбардировщика Су-34 оторвалось правое крыло. Об этом сообщает LifeNews.

Отмечается, что летчики в результате этого происшествия не пострадали.

Ранее стало известно, что Су-34 получил серьезные повреждения при посадке. По словам источника, у самолета пострадали стойка шасси, крыло и фюзеляж.

4 июня 2015 года при заходе на посадку на аэродром в Воронежской области у самолета Су-34 не раскрылся тормозной парашют, в результате чего бомбардировщик выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и опрокинулся.
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/06/04/n_7259890.shtml

Мда, сегодня черный день наших ВВС: утром грохнулся МиГ-29УБ и теперь вот опрокинулся Су-34. :( Хорошо хоть летчики живы.
 

Anduriel

Активный участник
Сообщения
1.695
Адрес
Украина
Этим сам Бог велел - старые уже донельзя. Наверняка технического плана что-то вылезло.
А вот с Су-34 печально. С другой стороны, может и восстановят. Если фюзеляж покоробло не сильно, а крыло до стыковочного шва оторвало, то отремонтировать можно.
 

LEO

Военный лётчик
Сообщения
592
Адрес
Алтайский край
У меня был случай, когда самолет загорелся и я таки его посадил, его починили поменяли всю проводку, потом говорят давай на облет, я говорю фигвам, мне одного раза хватит. Кто то его таки облетатал, помню что жаловались на навигацию и кондиционер, толком они не работали, потом он долго стоял, и был отогнан куда то под Ленинград на постамент.... зато ЧП с этим самолетом прошло как авария, а не катастрофа...
 
Сверху