Су-35С

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Еще одно доказательство верности аргументов Pernatij - Су-35С в качестве истребителей переброшены и вряд ли на подмогу Су-24М и тем более Су-34. Может для галочки по земле отметятся только, чтобы потенциальные покупатели оценили машину и поторопились с контрактами. Турок пасти будут в воздухе, как пить дать.
 

outlander

Активный участник
Сообщения
160
Адрес
Россия
Немного юмора по теме....

По информации газеты, эти самолеты изначально вошли в состав 23-го истребительного авиационного полка 303-й гвардейской смешанной авиационной дивизии 11-й армии ВВС и ПВО Восточного военного округа (аэродром Дземги), а затем были переброшены в Астрахань (аэродром Приволжский). Несколько дней назад Су-35 °C вылетели из Астрахани и через Каспийское море и воздушное пространство Ирана и Ирака добрались до Сирии.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/01/02/2016/56ae95c29a7947ebb4b4882f
 

Rand0m

Активный участник
7-89Ztw1bkA.jpg
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.584
Адрес
Ахтубинск
Специально у летуна спросил, что лучше Су-30СМ или Су-35С, говорит, что Су-35С лучше во всех отношениях, правда для одного слишком заумный, когда большая многоплановая боевая работа.
 

indiggo

Активный участник
Сообщения
530
Адрес
Krasnodar
Специально у летуна спросил, что лучше Су-30СМ или Су-35С, говорит, что Су-35С лучше во всех отношениях, правда для одного слишком заумный, когда большая многоплановая боевая работа.
я это с самого начала говорил. но тут некоторые утверждают обратное
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
я это с самого начала говорил. но тут некоторые утверждают обратное
У Су-35 полноценное РЛЭ только в конце того года написали. О чем чем речь, если никто из строевых по земле нормально не работал?
 

indiggo

Активный участник
Сообщения
530
Адрес
Krasnodar
У Су-35 полноценное РЛЭ только в конце того года написали. О чем чем речь, если никто из строевых по земле нормально не работал?
да причем тут режим работы по поверхности, нам щас нужен истребитель для превосходства в воздухе. 30 очень прилично уступает 35. даже для многофункционального самолета. истребителя приоритет воздух. для работе по поверхности у нас есть много чего. из этого можно сделать вывод что 35 и есть основа нашего ВВС.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
да причем тут режим работы по поверхности
При том, что в этом режиме Су-30СМ лучше Су-35
из этого можно сделать вывод что 35 и есть основа нашего ВВС.
О том, что есть основа ВВС - можно сделать по количеству. Пока Су-30СМ впереди.
 

indiggo

Активный участник
Сообщения
530
Адрес
Krasnodar
О том, что есть основа ВВС - можно сделать по количеству. Пока Су-30СМ впереди
ключевое слово пока, новых заказов на 30 нету.
При том, что в этом режиме Су-30СМ лучше Су-35
не факт. тут нужно ждать реальных боевых пусков. возьмем действия в Сирии. 30 если и работают по земле то не так часто. главная задача сопровождение 24 и 34.
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.584
Адрес
Ахтубинск
У Су-35 полноценное РЛЭ только в конце того года написали. О чем чем речь, если никто из строевых по земле нормально не работал?
А какие проблемы? Чугуний бросать, что наши и делают, думаю и Су-35 это умеет, если не умеет, ну тогда не знаю. Претензии по воздушному бою у вас есть? В ТВ новостях вовсю показывают полёты Су-35 в Сирии, не знаю, но пилоты выглядят очень довольными. Будем считать, что вы знаете, что-то чего не знаем мы. Мы обречены теперь каждый день видеть их полёты и бомбёжки по ТВ.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
не факт. тут нужно ждать реальных боевых пусков. возьмем действия в Сирии. 30 если и работают по земле то не так часто. главная задача сопровождение 24 и 34.
Су-30 не работают, потому-что там есть Су-34, Су-24 и Су-25.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
А какие проблемы? Чугуний бросать, что наши и делают, думаю и Су-35 это умеет, если не умеет, ну тогда не знаю. Претензии по воздушному бою у вас есть? В ТВ новостях вовсю показывают полёты Су-35 в Сирии, не знаю, но пилоты выглядят очень довольными. Будем считать, что вы знаете, что-то чего не знаем мы. Мы обречены теперь каждый день видеть их по ТВ.
Никаких претензий нет, Су-35 отличный самолет. Просто Су-30 лучше в качестве ударник, Су-35 лучше в качестве истребителя.
 

indiggo

Активный участник
Сообщения
530
Адрес
Krasnodar
Су-30 не работают, потому-что там есть Су-34, Су-24 и Су-25.
ну и какой тогда смысл иметь 2 тяжелых истребителя? 30 реально уступает в режиме воздух 35. тут я думаю спорить никто не будет. а для земли хватит 34, которых уже прилично.. при этом 35 имеет ибрис которых превосходит барс
 

indiggo

Активный участник
Сообщения
530
Адрес
Krasnodar
Никаких претензий нет, Су-35 отличный самолет. Просто Су-30 лучше в качестве ударник,
еще раз барс хуже ибриса. да наличие спарки облегчает работу по земле. но нельзя говорить про лучшие качества ударника над 35. так как технически 30 уступает 35
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
ну и какой тогда смысл иметь 2 тяжелых истребителя? 30 реально уступает в режиме воздух 35. тут я думаю спорить никто не будет. а для земли хватит 34, которых уже прилично.. при этом 35 имеет ибрис которых превосходит барс
Разные заводы, Су-30 был уже отработан (35 ограничения по УВТ, углу атаки, перегрузки сняли только в конце 15 года,), отсутствие двухместных Су-35...
еще раз барс хуже ибриса. да наличие спарки облегчает работу по земле. но нельзя говорить про лучшие качества ударника над 35. так как технически 30 уступает 35
1)Барс на Су-30 доработанный.
2)Су-35 элементарно не может выполнять сложные ударные миссии, как он может быть лучше? Хватит уже бред нести.
Это как порш каен во всем лучше нивы. Везде и всегда, кроме бездорожья.
 
Последнее редактирование:

indiggo

Активный участник
Сообщения
530
Адрес
Krasnodar
Су-35 не элементарно не может выполнять сложные ударные миссии
он и не должен сложные ударные миссии выполнять. для этого есть 34. а вот точечные удары по наземным целям всегда пожалуйста
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
он и не должен сложные ударные миссии выполнять. для этого есть 34. а вот точечные удары по наземным целям всегда пожалуйста
И в чем тогда Су-35 лучше Су-30 в качестве ударника? Умоляю, только не говорите про Барс и Ирбис.
 
Сверху