Су-35С

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
nike8887 написал(а):
на 35-й тоже предназначена Л265 или всё же Л175М ставить будут?

На пилот-партию - х/з, а вообще в процессе далее новую. 175М еще ничего в принципе, но смысла водружать ее в базе на 35-й я не вижу, разве что последний апгрейд - и то здесь в плюсы только экономические, она дешевле намного и производство налажено. Т.е. если вдруг наклепают много бортов под оснащение (во что вериться увы слабо) можно закрыть этой позицией на первом этапе.

Вообще комплектация борта - не ко мне вопрос). Это решают авионщики, мы лишь компоненты выдаем по ТЗ. И кроме эффективности комплекса и увязки с БРЭО нас там мало что интересует обычно.
 

nike8887

Активный участник
Сообщения
105
ГЕРКОН32 написал(а):
На пилот-партию - х/з, а вообще в процессе далее новую. 175М еще ничего в принципе, но смысла водружать ее в базе на 35-й я не вижу, разве что последний апгрейд - и то здесь в плюсы только экономические, она дешевле намного и производство налажено. Т.е. если вдруг наклепают много бортов под оснащение (во что вериться увы слабо) можно закрыть этой позицией на первом этапе.

Вообще комплектация борта - не ко мне вопрос). Это решают авионщики, мы лишь компоненты выдаем по ТЗ. И кроме эффективности комплекса и увязки с БРЭО нас там мало что интересует обычно.
Просто сами контейнеры для 265-й у нас на заводе клепают, потом отправляют в город N пичкать аппаратурой...
 

nike8887

Активный участник
Сообщения
105
inf1kek написал(а):
а можно фотку где глянуть контейнера? габариты оценить.
На законцовках крыльев висят :-D
b71b51279ef2.jpg

65ba02430654.jpg
 

Spieler

Активный участник
Сообщения
351
Адрес
Севастополь
Похоже всё-таки собрались толкать Су-35 китайцам.

Китайцам продемонстрируют возможности истребителя Су-35 и локатора "Ирбис-Э"



Москва. 15 ноября. ИНТЕРФАКС-АВН - Китайские военные специалисты смогут ознакомиться с техническими характеристиками и боевыми возможностями многофункционального сверхманевренного истребителя Су-35 на открывающейся во вторник в Чжухае (КНР) международной выставке Airshow China-2010.

"Компания "Сухой" продемонстрирует здесь в рамках российской экспозиции госкорпорации "Ростехнологии" и корпоративного стенда Объединенной авиастроительной корпорации два своих приоритетных проекта: Су-35 и пассажирский среднемагистральный лайнер "Сухой Суперджет 100", - говорится в сообщении пресс-службы компании "Сухой", поступившем в "Интерфакс-АВН" в понедельник.

Кроме того, в Чжухае "будет представлена модель установленной на истребителе радиолокационной системы управления (РЛСУ) "Ирбис-Э", позволяющей обнаруживать цели в режиме "воздух- воздух" на расстоянии свыше 400 километров, а в режиме "воздух-поверхность" - размером до 10 м". "Это существенно превышает аналогичный показатель стоящих на вооружении самолетов", - говорится в сообщении
.
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
Spieler написал(а):
Китайские военные специалисты смогут ознакомиться с техническими характеристиками и боевыми возможностями многофункционального сверхманевренного истребителя Су-35
Зачем же им ознакамливаться? Они ж писали что их под*бка су-27 лучше БМки. :grin:
А серьезно - урыл бы тех даунов что пытаются продать им Су-35.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
pasha229 написал(а):
А серьезно - урыл бы тех даунов что пытаются продать им Су-35.
если честно нет в этом ничего плохого)
или предлагаете, пускай за зло моей маме отмерхнут мои уши?)
да и в родные ВВС контракт уже подписан)
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Идиеты. Ни одна уважающая себя страна мира не продает новейшее оружие, которого еще не имеют собственные вооруженные силы. Тем более китайцам, с которыми десятки раз наступали на одни и те же грабли. Тем более потенциальному противнику с огромной протяженной границей. Они уже скопировали Су-27, Су-33, РЗСО Смерч, С-300 и кучу остального. Нет, кому то не терпится баблом набить карман в ушерб стратегическим интересам страны. :Diablo:
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
bocha написал(а):
если честно нет в этом ничего плохого)
Ну да, давайте сделаем ВВС НОАК еще сильнее, еще можно им пару десятков ПАКов продать, тогда нам воистину будет что обсуждать в теме про войну с Китаем...ах да Вы же походу держите мысли о сокрушительном ядерном ударе в сердце поднебесной в случае перехода границы войсками НОАК . :grin:
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Kaa написал(а):
Идиеты. Ни одна уважающая себя страна мира не продает новейшее оружие, которого еще не имеют собственные вооруженные силы. Тем более китайцам, с которыми десятки раз наступали на одни и те же грабли. Тем более потенциальному противнику с огромной протяженной границей. Они уже скопировали Су-27, Су-33, РЗСО Смерч, С-300 и кучу остального. Нет, кому то не терпится баблом набить карман в ушерб стратегическим интересам страны.
а кто-то сказал что им будут продавать быстрее чем нам?

pasha229 написал(а):
Ну да, давайте сделаем ВВС НОАК еще сильнее, еще можно им пару десятков ПАКов продать, тогда нам воистину будет что обсуждать в теме про войну с Китаем...
Вы, мне кажется, должны знать, что на экспорт оружие идет кстрированое, и что ниодно высокотехнологичное оружие не воюет против своих создателей)

pasha229 написал(а):
ах да Вы же походу держите мысли о сокрушительном ядерном ударе в сердце поднебесной в случае перехода границы войсками НОАК .
то что я держу дело мое, вот только Ваших мыслей по поводу "все пропало шеф"(с) не поддреживаю)
 
Сверху