Су-35С

BeInspired

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия
- А тот, кто уверовал в свою победу, не имея на самом деле для этого оснований - что он чувствует и думает на поле боя?? Спроси у тех немногих оставшихся ветеранов, кто на поле боя встретил 22 июня 1941 года, - они тебе расскажут про абсолютную победу в информационной войне СМИ товарища Сталина, - как это помогло, когда настала настоящая война?!
Как это нет оснований? Вот евреям реально нет оснований в чем-либо быть уверенными. Раз даже очко играет признать наличие ядерного оружия. А Россия и США - это две супердержавы. В чем-то они нас сильнее, в чем то мы. Но ваша тупая позиция "все русское отстой, а амерское просто конфетка" выдает в вас обозленного эмигрантишку, которого новая родина "не оценила по достоинству" :grin:

- Ни-ии! У вас там уси вумные! Правда с каждым годом "молодая поросль" всё безграмотнее и отвратнее пишет на русской мове, а так у вас там образование просто прёт в гору! МТИ отдыхает!
Ты не переживай за нашу молодежь - у нас мозговитых людей, если присмотреться, на весь мир хватает :flag:

- При создании новой техники в лабораториях США там рядом евреев нет?!
Фамилии евреев, участвовавших в разработке F-22 в студию! Если не будет ни одной фамилии, то вы просто ТРЕПАНГ :Diablo:

ты два раза чихнуть не успеешь и тебе будет столько же лет, сколько мне сейчас.
Вся ваша жизнь оказалась РАВНА ДВУМ ЧИХАМ? :grin: Точно обозленный эмигрантишка :OK-)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
BeInspired написал(а):
- А тот, кто уверовал в свою победу, не имея на самом деле для этого оснований - что он чувствует и думает на поле боя?? Спроси у тех немногих оставшихся ветеранов, кто на поле боя встретил 22 июня 1941 года, - они тебе расскажут про абсолютную победу в информационной войне СМИ товарища Сталина, - как это помогло, когда настала настоящая война?!
Как это нет оснований? Вот евреям реально нет оснований в чем-либо быть уверенными. Раз даже очко играет признать наличие ядерного оружия.
- Ты для своего очка пробку приготовь, да побольше. Может потребоваться...
А Россия и США - это две супердержавы. В чем-то они нас сильнее, в чем то мы.
- Размечтался! Китай и США - это две супердержавы.
Но ваша тупая позиция "все русское отстой, а амерское просто конфетка"
- Это не "моя позиция", это то, что мне приписывают отдельные придурки. Которые совершенно неправильно воспринимают то, что я говорю.
выдает в вас обозленного эмигрантишку, которого новая родина "не оценила по достоинству" :grin:
- Даже не мечтай, что я на тебя обижусь. С этим репликами тут ко мне в очередь стоит разнообразные чудаки. Они, вероятно, полагают сдуру это высшей формой патриотизма.
- Ни-ии! У вас там уси вумные! Правда с каждым годом "молодая поросль" всё безграмотнее и отвратнее пишет на русской мове, а так у вас там образование просто прёт в гору! МТИ отдыхает!
Ты не переживай за нашу молодежь - у нас мозговитых людей, если присмотреться, на весь мир хватает :flag:
- Мозговитые действительно стремительно уезжают - куда бы подальше, от таких "патриотов" как ты.
- При создании новой техники в лабораториях США там рядом евреев нет?!
Фамилии евреев, участвовавших в разработке F-22 в студию! Если не будет ни одной фамилии, то вы просто ТРЕПАНГ :Diablo:
- Ржу-не-могу! Да в каждой научной лаборатории любого американского института "еврей на еврее сидит и евреем погоняет"! :grin: :p
ты два раза чихнуть не успеешь и тебе будет столько же лет, сколько мне сейчас.
Вся ваша жизнь оказалась РАВНА ДВУМ ЧИХАМ? :grin: Точно обозленный эмигрантишка :OK-)
- Глупышка ты. Тупенький бедолажка...
 

BeInspired

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия
Breeze написал(а):
- Ты для своего очка пробку приготовь, да побольше. Может потребоваться...
Не потребуется - у нас, в отличии от Израиля есть система раннего предупреждения. А вот ТЕБЕ (раз уж ты перешел на ТЫ) стоит из очка пробку не вынимать - ведь никогда не знаешь когда ракета прилетит.

Breeze написал(а):
- Размечтался! Китай и США - это две супердержавы.
Китай? Это тот, который вот-вот сделает грозу морей - авианосец без аэрофинишеров??? :grin: :aplodir: :p :flag:

Breeze написал(а):
Это не "моя позиция", это то, что мне приписывают отдельные придурки. Которые совершенно неправильно воспринимают то, что я говорю.
Правильно - это не твоя позиция, это твоя работа, за которую тебе платят. А для еврея лучше длинного шекеля/доллара ничего нет :OK-)

Breeze написал(а):
- Даже не мечтай, что я на тебя обижусь. С этим репликами тут ко мне в очередь стоит разнообразные чудаки. Они, вероятно, полагают сдуру это высшей формой патриотизма.
Обидишься? На что тебе обижаться-то? На правду не обижаются...

Breeze написал(а):
- Мозговитые действительно стремительно уезжают - куда бы подальше, от таких "патриотов" как ты.
Не надейся что все уедут :) Те кто помозговитее приезжают в Москву, а здесь платят, к твоему сведению, больше чем в Европе. Так что сиди и очкуй дальше в своей Хайфе
:grin:

Breeze написал(а):
- Ржу-не-могу! Да в каждой научной лаборатории любого американского института "еврей на еврее сидит и евреем погоняет"!
ФИО. Ну хоть одно. С таким же успехом ты можешь рассказывать, что евреи уже и на Марсе побывали, да и по Луне они уже походили :)
Хотя вот возникает вопрос - а чего же это они из "земли обетованной" срулили?

Breeze написал(а):
- Глупышка ты. Тупенький бедолажка...
Глупые те, кто верят твоей лапше. Так что ищи глупеньких у себя в доме и на работе, а так же в зеркале можешь поискать :aplodir:
 

udav

Активный участник
Сообщения
430
Breeze написал(а):
"Масандрой" в авиации уже лет 40 называют спирт, так что, как не печально- вы батенька просто ДЯТЕЛ над клавиатурой, и в авиации вы по моему некогда не служили. Мне не сложно выяснить, кто в ЧВАКУШ преподавал РЭО.
Предлагаю форумчанам скинуться и купить леденцов и подарить тем кто нас раздражает-ПУСТЬ СОСУТ :grin:
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
BeInspired написал(а):
Бриз красиво ведет ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ
НУ насчет красиво это Вы наверное пошутили, на его росказни ведутся разве что сопливые малолетки, людей проживших на форуме хотя бы год -эти фантазии уже просто бесят, а что думают по его поводу профессионалы можно только догадываться :-D

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

BeInspired написал(а):
Размечтался! Китай и США - это две супердержавы.

Правильно Китай супердержава , которая поможет Ирану дожать ядрен батон, чтоб забияки соседи угомонились и их ножки бы трусились при очередной гадости которую хотят выкинут в регионе
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Пост удалён, поскольку среди модераторов форума возникли разногласия по вопросу его корректности.

Извинения Бризу принесены.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
BeInspired написал(а):
выдает в вас обозленного эмигрантишку, которого новая родина "не оценила по достоинству
Ну чего же не оценила оценила, в СССР ошиблись и дали полетать на самолетах, зато Израиль по полной оценил достоинства и качества товарища- ночной сторож , и по моему уборщик, теперь за это он предан им всей душой :-D :-D
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Третий серийный активно бегает по полосе, скоро в первый полет :cool:
 

Attar

Активный участник
Сообщения
53
Адрес
Россия
Есть какая то информация по темпам строительства? К 2015 должно 48 шт. поступить.
В связи с последними событиями вокруг Ирана, рост общей напряженности в мире, должен по идее "подстегнуть" темпы строительства. Но пока что это теория.
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
Второй уже давно летает.
а насчет десятка - вполне возможно, так как стапеля освободились после сдачи Су-27СМ из китайского задела.

Кстати, никто не знает, на сколько самолетов там этого самого задела осталось еще? Слышал, будто бы аж несколько десятков комплектов разной степени готовности наскрести можно...

Да, интересно - рассматривалась ли вообще возможность развертывания производства Су-35С еще и на "Иркуте"? А то с этими разговорами о закупке для наших ВВС еще и тридцаток... Неужели так сложно клепать один тип самолетов блин...

К слову, иркут ведь собирается сворачивать производство 30-к, когда МС-21 из утробы кабину высунет, отсюда вопрос - и хде потом будут собирать экспортные Су-30? Спрос то пока вроде хорош и скатываться в ноль не собирается...
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Shibzya написал(а):
Второй уже давно летает.
а насчет десятка - вполне возможно, так как стапеля освободились после сдачи Су-27СМ из китайского задела.

Кстати, никто не знает, на сколько самолетов там этого самого задела осталось еще? Слышал, будто бы аж несколько десятков комплектов разной степени готовности наскрести можно...

Да, интересно - рассматривалась ли вообще возможность развертывания производства Су-35С еще и на "Иркуте"? А то с этими разговорами о закупке для наших ВВС еще и тридцаток... Неужели так сложно клепать один тип самолетов блин...

К слову, иркут ведь собирается сворачивать производство 30-к, когда МС-21 из утробы кабину высунет, отсюда вопрос - и хде потом будут собирать экспортные Су-30? Спрос то пока вроде хорош и скатываться в ноль не собирается...

Иркут вроде Су-30СМ для ВВС России делать должен. О 28 плюс 12 опцион говорили.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Shibzya написал(а):
Второй уже давно летает.
Да, интересно - рассматривалась ли вообще возможность развертывания производства Су-35С еще и на "Иркуте"? А то с этими разговорами о закупке для наших ВВС еще и тридцаток... Неужели так сложно клепать один тип самолетов блин...

К слову, иркут ведь собирается сворачивать производство 30-к, когда МС-21 из утробы кабину высунет, отсюда вопрос - и хде потом будут собирать экспортные Су-30? Спрос то пока вроде хорош и скатываться в ноль не собирается...

Видимо по этому сейчас и закупают 30-ки, пока производство не свернули.
На мой взгляд они нужны в роли спарок в частях с Су-35. Ну и для ВМФ вроде 12 хотели. На ЧФ. Там авиация должна быть в составе флота по политическим причинам. Из заказанных 40 остаётся 28, к слову - это ведь и были 2 разных заказа. Если считать что в ВВС в две спарки на одну эскадрилью получается как раз замена на Су-35 всех эскадрилий на Су-27.

Вроде всё логично. Ждём заказ на ещё 72 Су-35.

Учитывая производственные возможности Комсомольска они должны выдать до 2020 года включительно около 250-300 самолётов.

Иркут, если я всё правильно понял, имеет заказы ещё на около 100 Су-30. Как раз сходится с началом выпуска МС-21. А так как последних ложны выпускать в перспективе около 60 в год, то вопрос как Иркут, и так на максимуме производства должен потянуть ещё и это.

Вроде всё складывается.
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
250-300 Су-35 до 20 года? Хотелось бы, конечно, но... Я слышал только о том что до 20-го подпишут второй контракт на 48 машин. Откуда цифра в 72?
 
Сверху