Су-35С

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Вот, понимаешь, наплели тень на плетень. Что больше цифр нет?
 

Observer69

Активный участник
Сообщения
270
Адрес
Moscow
Elektro-broom написал(а):
Observer69 написал(а):
Не могут. Успехов пока не зафиксированно.
Врёте! Могут! Прошло мимо вас. См выше.

Брехню с заборов не читаю. Нечега тут ерунду приплётывать, особенно если совсем не копенгаген в технике.
В армию! В армию надо сначала пойти и поэксплуатировать матчасть, сдать зачёты, почитать учебник по ТКС и Спектру, что бы не болтать чепухи.
А то это чистая экранизация "Слышал звон, а не знаю где он". :Diablo:


Ну так и F-16 не отличается. Однако ЭОП в Х-диапазоне снизили, и на Су-35 подобное сделали.
Посмотрите, где покупают краску КНААПО и перестаньте выдумывать марсианскую фантастику. Малярка таже самая.

А про Ф-16 Вы хоть представляете себе стоимость тамошнего покрытия???
Нет такой статьи в калькуляции Су-35С.

Да и что это даёт Ф-16му - пока неизвестно. Вот полеьает около наших границ такая машина, обмеряют её и тогда поговорим.

Этого недостаточно чтобы быть равным с F-35 по малозаметности но скомпенсировано более "мощной" РЛС на борту.

Что значит более МОЩНОЙ???
Назовите тогда мощность. И мощность того, с чем Вы её хотите сранить. Цифры?

А то вдруг увидите, что какая-то мощность не изменилась.

Так что тезис что атаку F-35 Су-35С не увидит, это лукавство.
Но Вы-то, надеюсь, уже летали на Су-35 против Ф-35? )))


Ну и ладушки. А то бы обьяснять пришлось, бисер метать, так сказать. :OK-)

А что может "метнуть" гражданин талдычащий про "мощщщщную РЛС". Ржач...


В последнее время что у нас ИЗНАЧАЛЬНО делалось для экспорта то потом,после доработки, принимается в ВС РФ. Примеры есть! Но для приближённого анализа подойдёт.
Ну так это же Вы сами написали, что Ирбис никому не известен... ))
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
Observer69 написал(а):
Брехню с заборов не читаю. Нечега тут ерунду приплётывать, особенно если совсем не копенгаген в технике.....
Вам бы в думу, такое сборище было бы. :grin: сынок.

Observer69 написал(а):
Что значит более МОЩНОЙ???
Мощность — физическая величина, равная отношению работы, выполняемой за некоторый промежуток времени, к этому промежутку времени.
Экстраполируйте.
Observer69 написал(а):
А то это чистая экранизация "Слышал звон, а не знаю где он". :Diablo:

Посмотрите, где покупают краску КНААПО и перестаньте выдумывать марсианскую фантастику. Малярка таже самая.

Нет такой статьи в калькуляции Су-35С.

Вот полеьает около наших границ такая машина, обмеряют её и тогда поговорим.

Вы-то, надеюсь, уже летали на Су-35 против Ф-35? )))

А что может "метнуть" гражданин талдычащий про "мощщщщную РЛС". Ржач...
Просто эпично! "Сказочный /Удалено..../Rob" (с) к/ф"Даун Хаус"
Observer69 написал(а):
Ну так это же Вы сами написали, что Ирбис никому не известен... ))
Ссылку на это утверждение! Пллиииизззз!
 

Observer69

Активный участник
Сообщения
270
Адрес
Moscow
Elektro-broom написал(а):
Вам бы в думу, такое сборище было бы. :grin: сынок.
Спасибо, папаша...

Observer69 написал(а):
Что значит более МОЩНОЙ???
Мощность — физическая величина, равная отношению работы, выполняемой за некоторый промежуток времени, к этому промежутку времени.
Экстраполируйте.
Экстраполяция показывает, что Вы не копенгаген в технике и повторяете как мантры непонятные Вам слова.

Observer69 написал(а):
Ну так это же Вы сами написали, что Ирбис никому не известен... ))
Ссылку на это утверждение! Пллиииизззз!

"О да вы конечно в курсе о Н035 чтобы так уверенно разоблачать "наглую ложь" сухого.ru Смеюсь"
Я-то думал, что это Вы написали... В кусты значит... Сдистнули...
:-D [/b]
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
/ Удалено. КС /

Observer69 написал(а):
"О да вы конечно в курсе о Н035 чтобы так уверенно разоблачать "наглую ложь" сухого.ru Смеюсь"
Я-то думал, что это Вы написали... В кусты значит... Сдистнули...
:-D [/b]
Конечно это я написал! Но вы то предьявили другую фразу и приписали её мне
Observer69 написал(а):
Ну так это же Вы сами написали, что Ирбис никому не известен...
Так вы курсе о Н035 или опять хамством и домыслами компенсируенте незнание?

/ Удалено. Atass /
Я только о Су-35С поговорить.
 

flateric

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Москва, Россия
Wann написал(а):
А категоричное заявление такое:
[url=http://paralay.iboards.ru/viewtopic.php?p=197992#p197992:3nubv204]flateric[/url] написал(а):
б/н 04 не будет - нумерация пропущена, фото 05 в окраске еще нет в природе
Правда потом:
:)
да, я неправильно понял Плунского
Су-35С-4 действительно пропущен "Чтобы не навевал печальные воспоминания...", а б/н "4 красный" получил Су-35С-5
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.135
Адрес
Липецк
Observer69 написал(а):
Экстраполяция показывает, что Вы не копенгаген в технике и повторяете как мантры непонятные Вам слова.
О, хорошо что вы напомнили. У меня есть друг, он работает старшим мастером на НЛМК. Рассказал ему про ваши мартены и отсталые технологии в металлургии. Вместе долго смеялись. :-D Этот ваш фейл экстраполировать будем? :)
 

Observer69

Активный участник
Сообщения
270
Адрес
Moscow
Supremum написал(а):
Observer69 написал(а):
Экстраполяция показывает, что Вы не копенгаген в технике и повторяете как мантры непонятные Вам слова.
О, хорошо что вы напомнили. У меня есть друг, он работает старшим мастером на НЛМК. Рассказал ему про ваши мартены и отсталые технологии в металлургии. Вместе долго смеялись. :-D

Ну то, что российская металлургия является крайне отсталой пишется во всех специзданиях и постоянно обсуждается на всяких инвестиционных форумах. Поэтому мнение работников отсталых предприятий вряд ли может быть интересно.


Этот ваш фейл экстраполировать будем? :)

Давайте. Расскажите здесь про мощность в РЛС современных истребителей, что такое "мощщщщщные" РЛС и каковы типичные мощности для сабжей стоящие на вооружении. И на что это влияет. Весь внимание. Думаю это будет интересно всем.
 

Rand0m

Активный участник
Observer69 написал(а):
Ну то, что российская металлургия является крайне отсталой пишется во всех специзданиях и постоянно обсуждается на всяких инвестиционных форумах. Поэтому мнение работников отсталых предприятий вряд ли может быть интересно.
Ну так приведите информацию с этих изданий и форумов, с удовольствием почитаем, а то пока одни громогласные заявления... :-bad^
 

hqcabl

Активный участник
Сообщения
473
Адрес
Столица Сибири
А почему хотят закупать СУ-35, когда есть его модернизация СУ-37 с отклоняемым вектором тяги и ещё парой новых фишек? Или я опять что-то не так понял? :think:
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Су-37 это этап в модернизации Су-27, которая закончилась созданием Су-35С.
 

Rand0m

Активный участник
Andrew_spb написал(а):
Да демонстратор технологий это был... В единственном числе.
А сгорел Су-35 в 2009.
Демонстратор технологий это С-37 он же Су-47 Беркут. Су-35 это Су-35 БМ просто в отношении «нового» Су-35: обозначение Су-35БМ ныне не используется, говорят просто Су-35.
10М-11-Су-37
19 декабря 2002 года, при выполнении очередного полета на отработку СДУ, произошла авария. Из-за разрушения стабилизатора, началась утечка в гидросистеме, результатом чего явился полный отказ системы управления, машина перешла в штопор, летчик (им вновь оказался Ю.М. Ващук) благополучно катапультировался. Непосредственной причиной летного происшествия явился конструктивно-производственный дефект при изготовлении полуоси стабилизатора.
Резюмируем: несмотря на то, что 10М-11 не пошел в серию, работы, выполнявшиеся по этой теме «не пропали даром», весь тот научно-технический задел, который был реализован при его создании был умело использован при разработке новых модификаций Су-27, в первую очередь, машин Су-З0МКИ и Су-З0МКК.
Эта авария к аварии Су-35 отношения не имеет.
 

Observer69

Активный участник
Сообщения
270
Адрес
Moscow
Rand0m написал(а):
Ну так приведите информацию с этих изданий и форумов, с удовольствием почитаем, а то пока одни громогласные заявления... :-bad^

http://www.eg.ru/daily/politics/31212/


Ну а если серьёзно - почитайте финаналитику для инвесторов.
Но флуд разводить здесь не стоит - за это штрафуют однако...
 

Rand0m

Активный участник
Observer69 написал(а):
Ссылочки под статьей как бы намекают на цвет новостной ленты
Звезды на пляже: самые неожиданные ФОТО
Русские рекорды: огромная грудь и длиннейшие ноги [фото]
"Папина дочка" разделась для Maxim (ФОТО)
Киркоров наконец-то рассказал о своих отношениях с матерью своей крошечной дочки
Причины ухода Агибаловой из "Дома-2" просто ошеломляют!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Observer69 написал(а):
Но флуд разводить здесь не стоит - за это штрафуют однако...
А вот это правильно...
 
Сверху