Су-35С

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
ну, как вам сказать, еще из времена ВМВ ясно, что не один на один или 100 против 100 воюют, а тактические способы применения разполагаемой вооружение. в етом аспекте, известно ли вам какой тактимеский прием използованию су 35 умудрилось разработать командованию ВВС России против тактические приемы вероятного противника (США, КНР, Северная корея, НАТО и т.д.). а вот дуельная ситуация невозможная в принципе...
 

Observer69

Активный участник
Сообщения
270
Адрес
Moscow
Elektro-broom написал(а):
rosen написал(а):
думаю не успеет.... до етого возможно его плюхнут. а APG нортропа тоже не слабенькая.
Точно и светит как?

Ф-35 может стрелять по ВНЕШНЕМУ целеуказанию. А Су-35 не может, только по своему собственному.

Причём Н035 «Ирбис» мощнее.

Что значит "мощнее"? Она что, зажаривает спинной мозг врага как СВЧ печка?? :p

А заметность и на Су-35 снижена.
Сами придумали?

Не стелс но и не бульдозер так просто не бликует.
А КАК ещё бликует?? Как ещё можно бликовать? Новые законы оптики придумали?

И только ненадо про LPI говорить. Режим с накоплением для атаки ни комильфо как то.
А что Вы знаете про режимы РЛС? Какие они бывают? И почему и когда конкретно используются?
И более того, Вы конечно знаете, какие режимы используются на секретной РЛС от Ф-35?
Так расскажите же, не томите!
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
Observer69 написал(а):
А заметность и на Су-35 снижена.

Сами придумали?
флатерик (а он в курсе) категорически ето опроверг. меры в етом направление не предпринимались. ни блокеры, ни РПМ, вообще ничего...
 

Observer69

Активный участник
Сообщения
270
Адрес
Moscow
Сергей Я написал(а):
Observer69 написал(а):
Аха... Самолёты уже партиями стали грузить. Может скоро на бочки перейдём и будем бочками грузить.
Милейший, вспомните Су-34, первый заказ на сколько машин был, сколько потом дозаказали?
Вы хоть поняли ПОЧЕМУ их дозаказали? Или так в розовых очках и летаете?


Что вам собственно не нравится в слове партия? :???:
ТО что Вы ни сном ни духом не понимаете, как производятся самолёты и как они поставляются.
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
Observer69 написал(а):
Ф-35 может стрелять по ВНЕШНЕМУ целеуказанию. А Су-35 не может, только по своему собственному.
чо? ну-у-у попросите того флатерика, он вам раскажет...
 

Observer69

Активный участник
Сообщения
270
Адрес
Moscow
Supremum написал(а):
Только самолёт так и не повоевал. :-D
Ну дык и Миг-29 был лучше чем Ф-15 и Ф-16. Только вот они его понасбивали целую кучу с горкой, а тот их не смог.
К тому же у лётчиков Ф-15 и 16х есть реальный боевой опыт, который они могут передать лётчикам Ф-35го и более того, управлять ими, а ни у кого из лётчиков Су-35 никакого такого опыта нет и передать его не от кого.

Observer69 написал(а):
полностью забросила свою промышленность, развалины которой пугают людей
Вот развалины доменной печи №7 в моём городе:

Я-то и не знал, что Су-35е выплавляются в доменных печах. :-D

Недавно читал, что в какой-то стране закрыли последнюю доменную печь. Доменный процесс полностью канул в прошлое, как технология двухсотлетней давности.
Можете сохранить печь как музейнвый образец - туристы с вытаращеными глазами попрут. С валютой!

З.ы. вы о иммиграции не думали, случайно?
Это откуда?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

rosen написал(а):
Observer69 написал(а):
Ф-35 может стрелять по ВНЕШНЕМУ целеуказанию. А Су-35 не может, только по своему собственному.
чо? ну-у-у попросите того флатерика, он вам раскажет...

А на заборе в тырнетах случаем нигде не написано??
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
постараюсь найти, но позже, у меня сейчас немножко работа... можете как гость на паралае в теме про су 35 его лично попросить. он ответит - я убежден.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Observer69 написал(а):
Вы хоть поняли ПОЧЕМУ их дозаказали? Или так в розовых очках и летаете?
Очень интересно узнать вашу версию?! :-D

Observer69 написал(а):
ТО что Вы ни сном ни духом не понимаете, как производятся самолёты и как они поставляются.
Аааа, ну куда уж мне! :-D Может, просветите? :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.135
Адрес
Липецк
Observer69 написал(а):
Доменный процесс полностью канул в прошлое, как технология двухсотлетней давности.
Да вы что?! :-D А мужики то не знают. Во всём мире наивно полагают что любая сталь всё ещё выплавляется из чугуна. Вы в вопросах металлургии ровно такой же эксперт как и в вопросах авиации. Собственно, больше мне вам сказать нечего.
Observer69 написал(а):
Это из Москвы в Россию. :-D
 

Observer69

Активный участник
Сообщения
270
Адрес
Moscow
Сергей Я написал(а):
Observer69 написал(а):
Вы хоть поняли ПОЧЕМУ их дозаказали? Или так в розовых очках и летаете?
Очень интересно узнать вашу версию?! :-D

Причём здесь МОЯ версия? Это версия Президента РФ, который прказал заключить контракты по гособоронзаказу до 15.04.
Контракты можно заключить лишь по технике имеющей утверждённую цену. Поэтому деньги предназначенные для контрактования 100 видов снабжения были "сброшены" только на 30 позиций. Никто не собирался заключать контракт на 92 машины в этом году. Это просто не знали куда "пристроить" деньги, которые надо было распределить любой ценой ДО 15.04. Был бы бюджет на этот год в два раза больше, так контракт заключили бы на 184 машины. Но "обещать - это ещё не значит жениться". Заключённый контракт - это ещё не значит, что он не будет скорретирован в ту или иную сторону в будущем. Просто сегодня конкретную сумму денег отнесли на конкретную технику. Ибо невыполнение распоряжения Президента грозит некоторыми неприятностями министру Табуреткину.

Вы базар-то фильтруйте! Следить надо за Гособоронзаказом вообще-то..

Observer69 написал(а):
ТО что Вы ни сном ни духом не понимаете, как производятся самолёты и как они поставляются.
Аааа, ну куда уж мне! :-D Может, просветите? :-D

Почитайте Положение о порядке создания АТ, а также о порядке постановки техники на снабжение ВС РФ. Там всё написано.

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:

Supremum написал(а):
Observer69 написал(а):
Доменный процесс полностью канул в прошлое, как технология двухсотлетней давности.
Да вы что?! :-D А мужики то не знают. Во всём мире наивно полагают что любая сталь всё ещё выплавляется из чугуна. Вы в вопросах металлургии ровно такой же эксперт как и в вопросах авиации. Собственно, больше мне вам сказать нечего.

Да Вы правы, я писал про мартен, но автоматом спутал с доменной.
Но сути это не меняет - мне не интересны трубы и части процесса, если известно, что металлургия в современной России основана на устаревших технологиях.
Вы на авиационный завод (поближе к теме) зайдите.

Observer69 написал(а):
Это из Москвы в Россию. :-D
Боже упаси! (испуганно крестится)
Уже в часе езды от МКАДа начинают попадаться люди с песьими головами.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Observer69 написал(а):
Причём здесь МОЯ версия? Это версия Президента РФ, который прказал заключить контракты по гособоронзаказу до 15.04.
Контракты можно заключить лишь по технике имеющей утверждённую цену. Поэтому деньги предназначенные для контрактования 100 видов снабжения были "сброшены" только на 30 позиций. Никто не собирался заключать контракт на 92 машины в этом году. Это просто не знали куда "пристроить" деньги, которые надо было распределить любой ценой ДО 15.04. Был бы бюджет на этот год в два раза больше, так контракт заключили бы на 184 машины. Но "обещать - это ещё не значит жениться". Заключённый контракт - это ещё не значит, что он не будет скорретирован в ту или иную сторону в будущем. Просто сегодня конкретную сумму денег отнесли на конкретную технику. Ибо невыполнение распоряжения Президента грозит некоторыми неприятностями министру Табуреткину.
Что это меняет в свете нашего разговора? Сначала заказали 32 единицы, потом заказали еще.

Observer69 написал(а):
Вы базар-то фильтруйте! Следить надо за Гособоронзаказом вообще-то..
Какой базар?! Чего фильтровать?! :p

Observer69 написал(а):
Почитайте Положение о порядке создания АТ, а также о порядке постановки техники на снабжение ВС РФ. Там всё написано.
Что написано? Что нельзя называть определенной кол-во изделий, прописанное в контракте партией? :dostali:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.135
Адрес
Липецк
Observer69 написал(а):
Но сути это не меняет - мне не интересны трубы и части процесса, если известно, что металлургия в современной России основана на устаревших технологиях.
Вы крутой эксперт в металлургии. :-D :good:
Observer69 написал(а):
Вы на авиационный завод (поближе к теме) зайдите.
Кто ж меня туда пустит? А в родном городе таких нет. :-( Остаётся только по репортажам с заводов судить о состоянии дел. Но они блин, все как на зло, одна сплошная пропаганда.
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Observer69 написал(а):
Ф-35 может стрелять по ВНЕШНЕМУ целеуказанию. А Су-35 не может, только по своему собственному.

Может он стрелять, данный метод уже давно проблемы не составляет.
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
Observer69 написал(а):
Ф-35 может стрелять по ВНЕШНЕМУ целеуказанию. А Су-35 не может, только по своему собственному.
Судя по всему может; смотрите видео на 40 секунде. -" Взаимодействие с командными пунктами и другими самолётами". Тоже мне бином! Вы думайте в России совсем лохи datalink освоить не могут? :-D



Observer69 написал(а):
Что значит "мощнее"? Она что, зажаривает спинной мозг врага как СВЧ печка?? :p
Та неее! Коптит мозжечёк либерастам.
a8323b98345b8aa6af0d785c5ab66d7f.gif

Observer69 написал(а):
А заметность и на Су-35 снижена.
Сами придумали?
Нет здесь подчерпнул а чё не нравится? Предявите свои ссылки, а ваше ихмо помойно изначально.
Observer69 написал(а):
Не стелс но и не бульдозер так просто не бликует.
А КАК ещё бликует?? Как ещё можно бликовать? Новые законы оптики придумали?
1) Молча.2) Для вас попонятьней, разнообразно.3) Да нет просто вы старые не знаете.О чём и пишетесь.
Observer69 написал(а):
А что Вы знаете про режимы РЛС? Какие они бывают? И почему и когда конкретно используются?
Не поверите! Знаю.
Observer69 написал(а):
И более того, Вы конечно знаете, какие режимы используются на секретной РЛС от Ф-35?
О да вы конечно в курсе о Н035 чтобы так уверенно разоблачать "наглую ложь" сухого.ru :-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Elektro-broom
Судя по всему может; смотрите видео на 40 секунде. -" Взаимодействие с командными пунктами и другими самолётами". Тоже мне бином! Вы думайте в России совсем лохи datalink освоить не могут?
Наличие рации?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Elektro-broom
Просто в вашем ролике просто один самолёт ,связался с другим по рации. Очень круто, это не имеет аналогов в мире.
:-D
Да и верить данному ролику, ну тогда понятно почему у вас такая точка зрения. :)
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Вы совершенно верно подметили, что русские заявляют о своей победе, даже не зная характеристик техники противника. Бумага у них всё стерпит.

Су-35 превосходит свои аналоги поколения 4++ по возможностям РЛС и ОЛС и возможностью применять ракеты РВВ-СД и БД, на этом основании и заявляют о превосходстве, европейские истребители по дальности обнаружения целей не идут вообще ни в какое сравнение.
Все производители заявляют о своем превосходстве не зная полных характеристик противника.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Observer69 написал(а):
А заметность и на Су-35 снижена.
Сами придумали?

Об этом не раз заявляли, заметность снижена за счет применения композитов, в буклете КНААПО также заявляют о применении радиопроводящего покрытия фонаря и РПМ.
http://www.knaapo.ru/media/rus/about/pr ... et_rus.pdf
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
MRJING написал(а):
Да и верить данному ролику, ну тогда понятно почему у вас такая точка зрения. :)
Понимаете в чём дело, просто я варился в этом будучи студентом и никогда не считаль абсолютом нации, знания. Отсюда вывод, не всё что F-35 вундервафля. Познакомтесь с такими вещами как АПД-518/ТКС-2
А на гарнир почитайте здесь в пункте иформационное взаимодействие.

Авиационный комплекс Су-35 в составе вооруженных сил может действовать автономно, в составе группы самолетов, а также в контуре управления (наведения) от воздушных, наземных и корабельных командных пунктов.
 
Сверху