Существует ли НЛО?

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Экономист написал(а):
Как есть Серёга, истину глаголю! Везде Антон аки призрак коммунизма из Европы, мелькает. Отдельно понравилось как он в каком то фильме с фирменной улыбкой ( стопитцот процентной) говорил о тайных воздушных полостях в Антарктиде битком забитыми фашистами, ну что лихая российская "газель" пассажирами!

Экономист написал(а):
Ну вот, Коля, и тебя инопланетяне достали,
Точно Серж... Как есть достали... Зарплату вот токо за январь частично вручили под грустные звуки медных труб... Благо супружница банкирша, не даёт сдохнуть, то бишь безвременно отправится в глубокий космос на встречу с рогатыми рептилоидами... :-D

Экономист написал(а):
на приведённую тобой ссылку ругается мой цепной пёс КИС.
А мой АВАСТ подло молчит и сотрудничает с внеземными оккупантами!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

vlad2654 написал(а):
"Тысячелетний Сокол" тут мотался, а мы рассуждаем о каких-то упавших тарелках
:grin: Влад чувствуй Силу! Ибо!
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
vlad2654 написал(а):
Так что же, чему из того, что вы тут нарассказали верить. Вы меняете "показания" с такой скоростью, что очень сложно отследить.
Если Антон действительно персонаж публичный и хорошо известный в сети, то вполне возможно, что на разных ресурсах в сети пишет, скажем так, не один человек, а команда единомышленников. Со всеми вытекающими нестыковками в фактах. Это нормально.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

ник69 написал(а):
Как есть Серёга, истину глаголю! Везде Антон аки призрак коммунизма из Европы, мелькает. Отдельно понравилось как он в каком то фильме с фирменной улыбкой ( стопитцот процентной) говорил о тайных воздушных полостях в Антарктиде битком забитыми фашистами, ну что лихая российская "газель" пассажирами!
Ага. А мне тут один знакомый недавно вещал о том, что ему один очень известный учёный поведал о том, что много миллионов лет назад на земле была ядерная война. И что мол это на 100% известный факт, доказанный учёными. В том числе и путём глубокого бурения в той же самой Антарктиде.
ник69 написал(а):
Зарплату вот токо за январь частично вручили под грустные звуки медных труб... Благо супружница банкирша, не даёт сдохнуть, безвременно отправится в глубокий космос на встречу с рептилоидами...
Вот ведь гуманоиды что творят, а! Ты открыл мне глаза. Теперь я буду знать, куда в таких случаях деваются деньги и кто в этом виноват. :OK-)
ник69 написал(а):
А мой АВАСТ подло молчит и сотрудничает с внеземными оккупантами!
Шутки-шутками, но каспер пишет, что с того сайта пытается загрузиться троянская программа. Или на украинские IP-адреса это не распространяется? :)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Экономист написал(а):
Какие тут нах шутки, дело серьёзное, это всё Мировое Правительство при помощи микроволновок! У тебя рядом микроволновка стоит? :-D

Вот тот же секретный фильм на другом, сайте , на третьей минуте уже Антон срывает покровы с мощных тайн.
http://www.youtube.com/watch?v=dJ9FnTiOF-A
З.Ы. Местами фильм доставлял конкретно. :grin:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
vlad2654 написал(а):
Не знаю, Сергей, у меня спокойно открылся, Каспер не ругался
Хм... У меня KIS 2012. Может дело еще и в настройках? :think:
ник69 написал(а):
У тебя рядом микроволновка стоит?
Неа! Надо попробовать поставить. :-D
ник69 написал(а):
Срочно в космоэнергетику!!!
Я тоже готов вступить в этот космоэнергетический альянс!!!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.562
Адрес
г. Пермь
"Мастер космоэнергетики"... :think: В каком смысле -- мастер? Я знаю несколько видов мастеров. Вот и пытаюсь понять: мастер космоэнергетики -- это аналог мастера спорта? аналог мастера (начальника) производственного участка? аналог мастера по ремонту чего-либо? :think:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
anderman написал(а):
"Мастер космоэнергетики"... В каком смысле -- мастер? Я знаю несколько видов мастеров. Вот и пытаюсь понять: мастер космоэнергетики -- это аналог мастера спорта? аналог мастера (начальника) производственного участка? аналог мастера по ремонту чего-либо?

Взгляните на это ширше, то есть ширее:

англ. master [ˈmɑːstər]
/существительное/
мастер, учитель
(wizard, teacher)
master Peregrin — мастер Перегрин
ascended master — вознесенный учитель
хозяин
(owner)
absolute master — полновластный хозяин
магистр, магистратура, магистрант
(magistracy, undergraduate)
Grand master — великий магистр
pre-master — подготовка к магистратуре
господин
(mister)
serve two masters — служить двум господам
владыка, повелитель
(ruler, overlord)
ascended master students — ученики Вознесенных владык
master of mankind — повелитель человечества
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
дончанин написал(а):
Вы на девушку посмотрите, и сразу ясно чего мастер
Так выше прямым текстом написано:
ник69 написал(а):
а третьей минуте уже Антон срывает покровы с мощных тайн
И скриншоты тайн приложены.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
anderman написал(а):
В каком смысле -- мастер?
дончанин написал(а):
Вы на девушку посмотрите, и сразу ясно чего мастер
Tigr написал(а):
Взгляните на это ширше
Конечно же! Стоит только поглядеть, как понимаешь какая славная и интересная женщина, а корпус, корпус у еЁ какой! Хорошая стройная походка, другая идет как верблюд, а эта ровно кладёт ноги ать два, ать два... Да поглядите сами в динамике то!
Я вам как обладатель второго дана по Ёсшинкану точно говорю, гражданка боевого гопака:


:-D

Кстати вот тут один неглупый математик совсем противоречит Антону Анфалову.

«Либо они прошли мимо, либо собственные пупки интересуют их больше, чем космические путешествия», — заключает г-н Хейр. Инопланетяне могли сознательно проигнорировать Землю, поскольку в нас нет ничего интересного. «Такая древняя цивилизация, скорее всего, уже не привязана к биологии, — продолжает эксперт. — Им не нужна Земля, не нужна наша вода: за пределами Солнечной системы, где гравитация не столь велика, её полно». Возможно также, что нас просто никто не ищет, и инопланетяне курсируют по давно проложенным маршрутам в стороне от Земли.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
«Такая древняя цивилизация, скорее всего, уже не привязана к биологии, — продолжает эксперт. — Им не нужна Земля, не нужна наша вода: за пределами Солнечной системы, где гравитация не столь велика, её полно». Возможно также, что нас просто никто не ищет, и инопланетяне курсируют по давно проложенным маршрутам в стороне от Земли.
Ох, ГЛУПЫЙ ваш математик! Точнее- невежественный и ТУПОЙ, как пень! 1. То, что никто НЕ ищет -истинная правда. По простой причине, что ДАВНО нашли. 2. Вода -действительно НЕ нужна, но иногда надо подсасывать водичку для водородных двигателей (РЕДКО, в крайних случаях). 3. Про курсирование по давно проложенным маршрутам-истинная правда. Маршруты типа Луна-Земля-Луна ими освоены давно и хорошо. Или типа: шельф Азовского моря - завод под Крымом-Космос (Луна и далее) ...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Если Антон действительно персонаж публичный и хорошо известный в сети, то вполне возможно, что на разных ресурсах в сети пишет, скажем так, не один человек, а команда единомышленников. Со всеми вытекающими нестыковками в фактах. Это нормально.
НЕ встречал такого и НЕ в курсе, чтобы кто-то что-то где-то за меня писал ...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

говорил о тайных воздушных полостях в Антарктиде битком забитыми фашистами, ну что лихая российская "газель" пассажирами!
Ну шо вы таки гоните! Да, я про полости говорил, но ЧУЖИМИ, ИНОприлетянами и рептилоидами забитые там, а НЕ фашистами! Нету там фашистов -не фиг привирать!
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Антон Анфалов написал(а):
Да, я про полости говорил, но ЧУЖИМИ, ИНОприлетянами и рептилоидами...

А можно про ящериков по подробнее? Как они в толще льда живут?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Антон Анфалов написал(а):
Ох, ГЛУПЫЙ ваш математик!
:-D Конечно, конечно! Вы полистайте тот сайт, там попадается интересное.
Антон Анфалов написал(а):
Ну шо вы таки гоните!
Это как посмотреть, на лицо лингвистическое недопонимание. :-D
Антон Анфалов написал(а):
Да, я про полости говорил, но ЧУЖИМИ, ИНОприлетянами и рептилоидами забитые там,
Во! Так они же, рептилоиды проклятые тиранят Землю матушку тайным геноцидом и воровством ну что проклятые фашисты! Таки и кто они после такого? Конечно фашисты! Хорошо буду теперича уточнено писать - спейсфашинги. :-D

И вообще нечего на меня наезжать, я же ваш поклонник, смотрю все фильмы с Вашим участием! ИмХо - Тарантино нервно курит! :-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Вы вероятнее всего даже отдаленно не представляете, как "набираются" такие комиссии. Взятых просто так техперсонал с аэродрома могут использовать только для одного. Для ВНЕШНЕГО, дальшего оцепления, внутренний пояс оцепления в такой ситуации - это представители спецслужб. Причем внешний обычно ставится на таком расстоянии, что ему ничего не видно. А внутри внутреннего кольца уже работают СПЕЦИАЛИСТЫ. У вас же все просто - раз и сдернули технарей с аэродрома и к тарелке. Ну а фотоаппарат - это притча во языцах. Сколько был и в Звездном, и в Жуковском и в Монино - ни разу не видно было офицера, тем более такого ранга с таким дерьмом.
В поясе оцепления ВНУТРЕННЕГО, как я понимаю, стояли не просто солдафоны, а КГБшники (КаГеБэ!!!-шники!) Это те, которые ничего НЕ видели. Там ДАЖЕ КГБшники многие-НЕ видели, что именно оцепили. Т.е. даже ВНУТРЕННИЙ пояс оцепления -НЕ видел. Именно в 1979 году это было. Возможно, ЕЩЁ какой-то пояс оцепления, третий, был ближе к объекту и вот там могли и видеть, и тайно сфоткать. А указанный человек, который сделал фото, был, конечно, СПЕЦИАЛИСТ в области авиации по технической части, я же писал-технический работник. Ну конечно, СПЕЦИАЛИСТ! Я же писал -из ЛИИ им. Громова СПЕЦИАЛИСТ! А в ДАЛЬНЕМ, ВНЕШНЕМ оцеплении-стояли, конечно, солдаты в/ч из Арсаков ... Которые, конечно, вообще ничего не видели и которым скорее всего, сказали, что оцепление связано со взрывами на близлежащем полигоне ...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.562
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
но иногда надо подсасывать водичку для водородных двигателей
Антон, вы так и не ответили на вопрос про ториевые реакторы на летающих тарелках.
Антон Анфалов написал(а):
НЕТ там НИКАКОГО выплюнутого топлива, НИКАКИХ ракетных и реактивных двигателей
anderman написал(а):
У меня вопрос: КАК торий используется в двигателе НЛО? Как источник энергии, как рабочее тело двигателя?
Антон Анфалов написал(а):
Тупой ториевый топливный цикл
То есть: кидаем в реактор торий и на выходе получаем ОЯТ, много тепла и радиоактивное излучение.
Внимание, вопрос: какое место двигает тареловку? ОЯТ, тепло или излучение? :-read:
Теперь к торию ещё и водород подключился. :think: Лично я уже примерно вижу схему двигателя. :-D Но пока не скажу. :-D Посмотрим, что ответит Антон "Координатор" Анфалов. :-D

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:

Антон Анфалов написал(а):
СПЕЦИАЛИСТ в области авиации по технической части
И в какой же технической части авиации сей бравый фото граф был Специалистом? :-D

Антон Анфалов написал(а):
в ДАЛЬНЕМ, ВНЕШНЕМ оцеплении-стояли, конечно, солдаты в/ч из Арсаков
Антон Анфалов написал(а):
В поясе оцепления ВНУТРЕННЕГО, как я понимаю, стояли не просто солдафоны, а КГБшники
Антон Анфалов написал(а):
Возможно, ЕЩЁ какой-то пояс оцепления, третий, был ближе к объекту
Вот так вот и палятся глупые и неумелые шпионы. :-D
Что мы знаем?
Был некий мужик. Он был офицер и у него была "Смена 8М".
Антон Анфалов написал(а):
Этот офицер из Жуковского НЕ из КГБ был. Он был из тех. персонала аэродрома Жуковский, и так уж получилось, что его включили в группу, вылетавшую на место аварии
Антон Анфалов написал(а):
Вот мужик этот и БЫЛ! из состава специальной комиссии, он НЕ простой техник был!
Антон Анфалов написал(а):
из ЛИИ им. Громова СПЕЦИАЛИСТ
И вот теперь возникает простой вопрос: как человек, участвующий в осмотре тарелки мог не помнить, сколько колец оцепления он прошел? Ведь он нёс с собой фотоаппарат и боялся спалиться. Для того, чтобы не спалиться, жизненно важно знать сколько раз, кто и как тщательно будет тебя проверять. Но фраза Антона "Координатора" Анфалова про "Возможно, ЕЩЁ какой-то пояс оцепления, третий, был ближе к объекту" рушит всю историю на корню. Это значит ,что Антон наш или выдумал на скорую руку этого вечно пьяного вечно сонного техника авиационного, не озаботившись правдоподобием легенды либо врёт уже Виктор "Ефрейтор-Лифтёр" Крупин. Либо одно из двух. Терциум, как говорится, не дано.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ник69 написал(а):
Как-как? Спейсфашики? :think:
 
Сверху