Существует ли НЛО?

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.570
Адрес
г. Пермь
студент написал(а):
Загляните по координатам карты гугл 55.464307,37.369773
Сокрыли! Как есть сокрыли ухищрённым способом!

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
Но извините, уважаемые, Вы всё-таки сами конкретно в данной в/ч 3455 НЕ служили, а корректно ли вообще РАВНЯТЬ все объекты -под одну гребёнку?! Извините, колония строго режима -всё-таки совсем НЕ ТО.
Но ИТСО везде одинаковое. :-D И приказы, по которым люди службы несут -- схожи как две горошины из одного стручка.

Антон Анфалов написал(а):
зря вы тут критикуете, поскольку 12 лет подряд ВОТ ТАК мне ВРАТЬ?!?
Пф! Один раз соврал и потом остальные 12 лет просто по привычке.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Barbudos написал(а):
она вывозилась на пл. 131, где ее пытались поднять в воздух. Тарелка взорвалась, шахта на площадке была разрушена
А ведь действительно: на 131 площадке масса разрушений и есть несколько явно дисковидных объектов, засыпанных грунтом... :think:


(Увеличение по клику)
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.07 ... &z=18&m=bh

Barbudos, вы уверены, что случай. которому вы были свидетелем, единственный? :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Barbudos, вы уверены, что случай. которому вы были свидетелем, единственный?
Нет, конечно: на Байконуре я бывал 4-6 раз в год, примерно по месяцу. Что там еще было - понятия не имею, а врать не буду - что я, уфолух что-ли? :-bad^
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.570
Адрес
г. Пермь
Скорее всего, их там и закапывали. Я имею в виду аварийные образцы. Что может быть естественнее свалки на заброшенной площадке?
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Ну точно без зуба останетесь... ВПОЛНЕ реальный человек Виктор Павлович Крупин, БЛИН, он мне военный билет показывал! РЕАЛЬНО служил в в/ч 3455, я подписи, штампы-печати на его военном билете видел!
Ну и что? Это значит, что все, что он говорит - истина в последней инстанции? Почитайте пару сттраниц назад, где я писал о своем знакомом, прослужившем на тренажной базе, которую он выдумал, прочитав "Лунную Радугу". И неплохой парень, но вот приврать любил, чтобы показать свою значимость. А служил в ВВ, в том самом месте (географически), где говорил. И военный билет я у него видел, со штампами, печатями, росписями, где указывался и номер автомата. Что из этого? Раз есть военный билет, подтверждающий, что человек служил именно там, а не где нибудь еще индульгенция от вранья??

Barbudos
:good:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Скорее всего, их там и закапывали. Я имею в виду аварийные образцы. Что может быть естественнее свалки на заброшенной площадке?
Конечно: стаскивать их на "ВДНХ" (так там называют местную свалку отработанных ступеней и того, что "за бугор" ушло) - это нарушение режима секретности: аппарат уж больно нестандартный.
Кстати, именно на 131-ю все время командировочный народ ходил искать скорпионов и фаланг - почему-то их именно там тьма-тьмущая! :think:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.570
Адрес
г. Пермь

(Увеличение по клику)

Обратите внимание на комментарий в Викимапиии к объекту "площадка 131":
Картинка супер была - куча вертикальных мачт и тарелки.
Осталось только понять, что это были за тарелки: иноприлётные или наши ,скопированные?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Barbudos написал(а):
Кстати, именно на 131-ю все время командировочный народ ходил искать скорпионов и фаланг - почему-то их именно там тьма-тьмущая!
Биологическая система охраны? :think:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Экономист написал(а):
Да ну, Серёга фигня всё это Тут вот-вот вторжение начнется под крики Антона Анфалова - А я знал! А я предупреждал! :-D

студент написал(а):
А гейши-то настоящие?
А как определить их подлинность? На зуб пробовать надо? :-D Дык , это, они все у нас вот такие:


http://www.youtube.com/watch?v=RoMET6bNDzY
:-D
В их крови закипает сталь (с) почему то, спрашивал - говорю мол почему? А они в ответ - закипает и всё тут! :-D
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
vlad2654 написал(а):
Раз есть военный билет, подтверждающий, что человек служил именно там, а не где нибудь еще индульгенция от вранья??
Какие новости...
Есть военный билет - значит все, человек кристально чист, говорит правду, правду, и еще раз правду ! :p

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 57 секунд:

anderman написал(а):
Биологическая система охраны? Думаю
Рептилоиды выставили свои дополнительные посты охраны.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Камрады, кому не достаточно градуса неадеквата, настоятельно рекомендую телепрограмму канала Рен-TV на сегодня:
13:00 - "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (она хоть и "военная", но там все больше про какие-то загадочные мумии, которые как бы и нечеловеческие. Так то.)
15:00 - Странное дело. Земные следы пришельцев. (Специально для А.А.)
16:00 - Секретные территории. Заложники дальних миров. (Видимо, по просьбам телезрителей)
17:00 - Тайны мира с Анной Чапман. Разоблачение. (Раскрыта латентная тема сисек)...

Камрады, неужели мало такого потока сознания, чтобы еще и на нашем форуме постить весь этот бред!?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.570
Адрес
г. Пермь
Webcelerator написал(а):
anderman написал(а):
Биологическая система охраны? Думаю
Рептилоиды выставили свои дополнительные посты охраны.
Нет. Это Кр-р-р-р-ровавая Гэбня. Использование автономных биологических средств прикрытия объекта -- это характерный почерк КГБ. Хватало там затейников...
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Кстати, предлагаю ВСЕМ заинтересованным Форумчанам -посмотреть видео с Виктором Павловичем Крупиным, служившим в в/ч 3455, ВЖИВУЮ, так сказать, и высказать своё мнение - http://dokonline.com/dokumentalnie-film ... -2012.html Фильм называется РенТВ "Секретные территории. Базы инопланетян".
ЛЕГКО скачивается с Интернета, с Торрента ...
Надеюсь, после просмотра -меня уже НЕ будут упрекать в том, что ефрейтор, служивший в в/ч 3455 Виктор Павлович Крупин -вымышленное лицо, которого придумал я!
Ребята! Посмотрите и скажите своё мнение -похож он на шизика или брехуна, или нет-??? Стоит ему морду бить за брехню-???
Отмечу, что сам он -ОТКАЗЫВАЛСЯ сниматься. Его УГОВОРИЛ я на эти съёмки. А сам он -ни в какую! То есть -достаточно скромный человек.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Кстати, в фильме озвучена версия о том, что офицер взял Крупина и его сослуживца для каких-то РАБОТ на объекте, и именно ПОЭТОМУ они и ПРОШЛИ ВНУТРЬ, на лифт и спустились на подземный этаж ...
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Да хоть двести допусков. На территорию специального объекта он мог пройти только в одном случае. Если там неисправность и в сопровождении как минимум разводящего или начкара, который обязан был присутствовать пока ваш ефрейтор не устранит неисправность. Да и то вероятность близка к нулю, так как этим занимаются совсем другие люди, не срочники.
А Вам ВСЕМ, умники, товарищи офицеры и прочие, НЕ приходит в голову, что КАК РАЗ под этим макаром -соусом его туда внутрь, ПОД землю, и провели? Как механика ИТСО -мол, чинить неиспаравность? Именно в СОПРОВОЖДЕНИИ старшего по званию, как тут и пишут! Ведь пишете САМИ, что МОГЛО такое быть всё-таки! Зачем же тогда ЗРЯ оскорблять человека? И призывать МОРДУ ему бить?!??
Крупин мне уже пишет- следующий раз появишься на горизонте -с лестницы спущу!!!
Не рискуй! Обиделся он на меня СИЛЬНО, и прочитав ваши тут наезды на форуме -ТОЖЕ сильно обиделся! Зачем честного человека обижаете -совесть у вас есть, господа офицеры-???
Сам он НИКОГДА НЕ МОГ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО ТЕРРИТОРИИ ТАКОГО РЕЖИМНОГО ОБЪЕКТА И не надо нам тут лапшу вешать насчет того, какой он "везде и всеходящий" был.
А никто вам лапши и НЕ вешает. Он, конечно, НЕ МОГ сам ВЕЗДЕ ходить, где хотел. Он, конечно, НЕ был вездеходом -что за бред? Он САМ мне говорил, что их на автобусе, на машинах возили на разные объекты вроде ЛИИ и ЦАГИ ...
Слушайте, посмотрите на Крупина в фильме -и сами сделайте выводы... 12 лет вот так мне врать -не сильно круто ли???
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Фильм называется РенТВ "Секретные территории. Базы инопланетян".
Нет уж, увольте.....Бредятину всякую смотреть, да еще на неё ссылаться -это ваша прерогатива.... :-bad^
Экономист написал(а):
Barbudos писал(а):
Кстати, именно на 131-ю все время командировочный народ ходил искать скорпионов и фаланг - почему-то их именно там тьма-тьмущая!

Что же они с ними делали?
Ловили и опускали (скорпионов) в баночку с горячим подсолнечным маслом. Говорили, от радикулита помогает....
А фаланги (они не ядовитые) -просто, чтобы посмотреть и ужаснуться... :-D
anderman написал(а):
Боевой караульный скорпион всегда в хозяйстве пригодится.
:think: Интересно...А фаланга -патрульная? Быстро бегает!
 
Сверху