Существует ли НЛО?

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Блин, фильм что, двадцать лет назад снимали? О какой легенде прикрытия может идти речь. Если о такой как вы предлагаете - то и легенда не нужна. Вранье видно на каждом шагу.
Легенда прикрытия про спарку и 2 тепловые ракеты была поведена Крупину ещё в далёком 1982м году!!!, блин!!! Шо вы гоните?!??
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Пилоты летно-испытательного института имени Громова приступили к тренировкам сверхманевренного ближнего воздушного боя на новейших истребителях Су-35С, которые в количестве пяти штук поступили в конце прошлого года в расположение института.
Значит МАП, а не ВВС?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Антон Анфалов написал(а):
Легенда прикрытия про спарку и 2 тепловые ракеты была поведена Крупину ещё в далёком 1982м году!!!, блин!!! Шо вы гоните?!??
Гоните вы. Если известно, что это была операция прикрытия, что, в фильме этого сказать нельзя, религия не позволяет?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.576
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
ЛИИ -это никак НЕ ВВС. Вы безграмотно написали. Это МАП -Министерство авиационной промышленности.
В данном случае трудно сказать, где кончается Минавиапром и где начинается ВВС. В любом случае, срочник-ИТСОшник не полезет что-то чинить в чужой организации, да ещё под руководством постороннего офицера.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Гоните вы. Если известно, что это была операция прикрытия, что, в фильме этого сказать нельзя, религия не позволяет?
Не операция, а просто деза прикрытия. На тот момент мы этого просто НЕ знали, только сейчас прояснилось ...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Благородные доны, а вам еще не надоел весь этот цирк с конЯми? Человек же явно невменяемый (если только не трoлль-профессионал). Не жалко на него время тратить, не? :think: А то трындец какой-то, дома маменька изволят Рен-ТВ и ТВ-3 смотреть не переставая, я сегодня исполняя сыновний долг вынужден был всю эту ахинею слушать, тут это чудо в ту же дуду дудит... :Fool:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Антон Анфалов написал(а):
Человек же явно невменяемый
ВПОЛНЕ вменяемый. Готов хоть сейчас пройти комиссию и освидетельствование.
А здоровых вообще нет, есть недообследованные.... :grin: А Вы можете проходить что угодно - Ваших постов тут вполне достаточно для бытового диагноза. Вам десяток человек, посвятивших жизнь авиации, космонавтике, оборонной промышленности объясняют, что Вы несете редкостную ахинею и бредятину, не имеющую к реальности отношения от слова "совсем"... А Вы никак не успокоетесь. Про вменяемость тут речь уже идти не может.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

студент написал(а):
И справка, поди, есть!
Не удивлюсь. Достаточно посмотреть, что делается на автодорогах, чтобы понять, как все эти справки получаются.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Вам десяток человек, посвятивших жизнь авиации, космонавтике, оборонной промышленности объясняют, что Вы несете редкостную ахинею и бредятину, не имеющую к реальности отношения от слова "совсем"... А Вы никак не успокоетесь. Про вменяемость тут речь уже идти не может.
Спасибо за разъяснения. С Крупиным и его "тарелкой", конечно, момент сомнительный, за что спасибо большое ещё раз. Но надо тщательнее разбираться. А вот то, что в Омской области "тарелка" упала, её достали из болота и увезли -факт. Вот вы все, десяток человек, к Омскому НПО "Полёт", например, отношения НЕ имели. А там наверняка этот дисколёт и прятали.
Я Володе Стояну верю, он честный парень, и если ему инопланетяне сказали, что в Центральной Сибири "тарелка" упала и её поближе к Москве недавно перевезли -так и есть. Вы лучше покумекайте, где конкретно в Московской области "тарелка" эта запрятана - толку больше будет, а давить всё тотальным скепсисом - последнее дело.
НЕ ахинея это, НЕ бред, а реальный факт захвата и исследования инопланетного корабля, который и по сей день строжайше засекречен.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

В США - точно 3 "тарелки" (плюс обломки, возможно), точно в Зоне-12 в Неваде, у наших -точно одна "тарелка", ранее хранившаяся на НПО "Полёт" в Омске и ныне перевезённая куда-то поближе к Москве (ЕСТЬ? идеи -ГДЕ? это? Куда могли при Путине увезти? (плюс мелкие обломки, осколки и артефакты). Это-ТОЧНО. НЕ бред, НЕ ахинея.
Остальное, возможно, и от лукавого. Но эти все "тарелки" (3 в США и как минимум, одна у нас)-ПИЛОТИРУЕМЫЕ. Что касается малых беспилотников, то их Глизеане-176 могли и не посчитать ... Или не знать ...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.576
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Вот вы все, десяток человек, к Омскому НПО "Полёт", например, отношения НЕ имели.
Дык мы и к ЛИИ отношения не имели. Что не мешает нам постоянно разносить ваши бредни в пух и прах.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
ЕСТЬ? идеи -ГДЕ? это?
Я же фото 131 площадки приводил. С круглыми холмами, где явно что-то закопано. И Barbudos аварию видел. И повышенное количество скорпионов там неспроста...
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Дык мы и к ЛИИ отношения не имели. Что не мешает нам постоянно разносить ваши бредни в пух и прах.
Ну молодцы. Но, собственно, тут много НЕ моих бредней вовсе, а показания Крупина и прочих, которые публикуются именно целью их проверки на вшивость. За что огромное спасибо!
И насчёт НПО "Полёт" в Омске - НЕ думаю, что это -бред.
Как и насчёт складской базы ФСО на южной окраине Одинцово ...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Я же фото 131 площадки приводил. С круглыми холмами, где явно что-то закопано. И Barbudos аварию видел. И повышенное количество скорпионов там неспроста...
В районе Москвы и Московской области "тарелка" из Омска!!! Кончайте Ваши Тюра-Тамские шутки, я веду серьёзный разговор.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.576
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
И насчёт НПО "Полёт" в Омске - НЕ думаю, что это -бред.
Не бред до тех пор, пока Антон Анфалов не начнёт об этом рассуждать. :-D Как только рот откроет -- так сразу бредом и станет.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Не преувеличивайте. Антон Анфалов, гуманитарий по образованию (но технарь -по духу), человек НЕ опытный, смело ставит вопросы на форум опытным, чтобы элементарно проверить информацию. За что всем большое спасибо. Респект и уважуха специалистам!!!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Антон Анфалов
Один умный человек по схожему поводу ка-то заметил: " "Один дурак может задать такой вопрос, что и тысяча мудрецов не сможет ответить."
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
студент написал(а):
Один умный человек по схожему поводу ка-то заметил: " "Один дурак может задать такой вопрос, что и тысяча мудрецов не сможет ответить."
Да, ладно… Ведь сказано: стучитесь, и вам откроется. Человек всего лишь постучал. Надеюсь, что ему открылось.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
X2X написал(а):
Да, ладно… Ведь сказано: стучитесь, и вам откроется. Человек всего лишь постучал. Надеюсь, что ему открылось.
Пускай стучится, я не против. Ибо сказано в Писании (от меня): "Стучитесь, и настучат вам!"
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Меня во всех свидетельствах об НЛО напрягает следующее: огромное разнообразие описаний летательных аппаратов и самих пришельцев. Судя по рассказам многочисленных «очевидцев», наша Земля представляет из себя какой-то межгалактический перекрёсток, на котором тусуютя чуть ли не все представители космических цивилизаций( и что интересно, все соблюдают строгое инкогнито). Нет, гордость меня, конечно, съедает на счёт значимости нашей старушки Земли в масштабах вселенной, но в то же время, терзают и некоторые сомнения… Вопросы так и разрывают на части моё любопытство:
1. Каким мёдом наша Земля им всем намазана?
2. На кой фиг им такая скрытность?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.576
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Антон Анфалов, гуманитарий по образованию (но технарь -по духу)
И врун по жизни...

Антон Анфалов написал(а):
смело ставит вопросы на форум опытным, чтобы элементарно проверить информацию
Вопросы он начинает задавать как минимум после четвёртого или пятого удара ногой по голове. До этого А.А. работает в режиме воспроизведения записи.

X2X написал(а):
Надеюсь, что ему открылось.
Боюсь даже представить, что ему открылось... :-D

X2X написал(а):
Судя по рассказам многочисленных «очевидцев», наша Земля представляет из себя какой-то межгалактический перекрёсток, на котором тусуютя чуть ли не все представители космических цивилизаций( и что интересно, все соблюдают строгое инкогнито)
Вот тут-то и проявляются взаимоисключающие параграфы. Огромной толпой, но очень скрытно... :-D Так не бывает. Или "толпа" или "скрытно". Третьего non datur. Это всё равно, что полк пехоты, крадущийся на цыпочках скрытности для. :-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
И врун по жизни...
Да перестаньте! Что значит-врун7! Если я был бы врун -я бы ТАКОГО и ТАК наврал бы, что вы бы все усохли! Как меня инопланетяне на "тарелке" возили, и прочее. Я же пишу то, во что я ВЕРЮ -то и пишу. Я же однозначно пишу, что САМ я ничего из описанного в отношении Крупина и прочих НЕ видел. НЛО в полёте над головой-да, я видел реально, несколько раз. Это правда. Внутри аппаратов, к сожалению, НЕ был, хотя ОЧЕНЬ хотелось бы. А вот на месте крушений НЛО-увы, я тоже не был, с гуманоидами я сам, увы, НЕ общался. И ВСЁ. Будь я САМ на месте Крупина -конечно, туфту я НЕ порол бы.
НА 100% я уверен в отношении того, что видел сам: летательные аппараты ВЦ- СУЩЕСТВУЮТ. И летают. Иногда- очень красиво летают.
Вообще, тут довольно хамское отношение, мужики, вы много хамите, надо бы поспокойнее и корректнее общаться! Удары ногой по голове - Уголовный Кодекс-давно читали? И сами -не боитесь, если в ответ получите? НЛО -конечно, существуют, я САМ видел неоднократно, есть фотки, причём фотки ОЧЕНЬ хорошего качества и крупно, есть видео.
К сожалению, нет у меня на руках фоток вроде той, что Крупину показывали (по его уверениям).
 
Сверху