Существует ли НЛО?

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Я пока не утверждал, что эта хрень взаправдашняя... Я педалирую на то, что если и монтаж- то очень профессиональный.
Не знаю сколько, к уникальным событиям статистику применять нельзя- и сколько камер могло быть в этот момент в центре- еще ни о чем не говорит. Кроме того, эта хрень появилась аккурат в сильный мороз, когда людям могло быть лениво камеры доставать(по принципу- все равно снимут другие) и многие камеры на таком морозе просто не работают.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
По-Вашему. они ни по сторонам из автомобилей, ни вверх не смотрят? 12-миллионный город - и 2 свидетеля. Кстати, с Воробьёвых гор ни ночью 18, ни днём 19, ни днём 20 числа ничего видно не было

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Теодоре
Вы что? Лениво доставать? Над головой летает некая хрень, размерами даже на видео напоминающая дом, и им лениво это достать? И в инете потом все сообщения вертятся опять же только вокруг этих двух роликов, чтобы кто-то это подтверждал, мол, он тоже видел - такого нет
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Это специально к премьере Аваатара - типа внеземные цивилизации существуют.
И похоже это очередной монтаж. :-D
 

TOUX

Активный участник
Сообщения
38
Адрес
Москва
ГЕРКОН32 написал(а):
А собственно никаких фото приличного качества в природе нет.
о облака не было.

Еще как вариант - репетиция лазерной голограммы к НГ. ее тоже видно не со всех углов и только со стороны, т.е объект нематериальный.
Это опровергает 2ое видео, которое было сделано днем.

А по мне - так это дорогой комп. спецэффект :)

Вполне реально, что этот монтаж сделала какая-нить компания, дабы "прорекламировать свои пирамиды". Реклама : "Покупая пирамиду у нас, Вы получаете 2ую в подарок"
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Aleks написал(а):
согласен с вашей точкой зрения.
:good:
Сначала в Москве перегрузилась бы сотовая связь (в течение неск. минут), будь ЭТО реальностью, а потом ЭТО сняли бы десятки тысяч камер! В т.ч. и профессиональных.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
А вот кто скажет, зачем в Китае построили ВПП в предгорьях Тибета, на высоте 3500м?
Самое поразительное, что длина ВПП более 5 км! Даже для Шаттла и Бурана полоса 3800-4000м.
И каких это усилий потребовало.....
http://maps.google.com/maps?t=h&hl=ru&i ... 54846&z=14

Фигня оказалось - авиабаза бывшая...
 

Sergej

Активный участник
Сообщения
146
Адрес
Latvia
Был такой случай: осень 2008, проходим мимо Готланда, Швеция. Погода ясная. Вышел на крыло, подышать свежим воздухом, посмотрел на небо. Вижу, движется огонь в звездном небе, свечение не интенсивное. Сразу подумал на спутник. Но вдруг этот огонь меняет свой курс на 20 градусов, при этом свечение достигает интенсивности свечения Венеры и увеличивает скорость вдвое (высоты не знаю, но цель явно высотная, в бинокль не разглядеть). Причем изменение курса произошло без какой-либо циркуляции, сразу. Свидетель - мой подвахтенный.
Не знаю что это, но не думаю, что самолет (который дает проблесковый огонь) или спутник (который не меняет курс) Что это может быть? (Не будем пока о пришельцах)
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
На Mail.ru появилась (или уже была?) карта аномальных событий в России:
http://maps.mail.ru/iUfo.html#x=61....358544&z=5&mode=map&fullscreen=true&jams=true

Заинтересовало следующее:
"11.05.2001, Россия, Свердловская область, Серов
В 2 часа 5 минут над территорией базы российских ВВС под городом Серовом на восточном склоне Уральских гор радары засекли появление двух больших групп НЛО, вторгшихся в воздушное пространство России: одна <стая> летела с северо-востока, другая с запада. Когда объявили боевую тревогу, над базой уже кружили десятки летающих тарелок.

Польский журналист Игор Вроцлавски, который приехал в Серов на авиационное шоу, назначенное на следующий день, рассказал следующее: <Они были довольно большие - около 25 метров в диаметре. Через минуту после первого обнаружения на экранах радаров летающие тарелки открыли огонь по друг другу. Грохот стоял невообразимый, вспышки освещали всё небо, а невольные наблюдатели, оцепенев от ужаса, как завороженные следили за битвой.

Через 12 минут одна <эскадрилья> отступила и, сделав крутой вираж, улетела на юг, а вторая пустилась за ней в погоню. Между делом боевые <тарелки> сбили своими лучами военные самолёты, поднятые в воздух по тревоге. Извержение смертоносных лучей боевыми летающими кораблями продолжалось около 12 минут. Потом всё стихло. Некоторые аппараты, по-видимому, получили повреждения. Один из них загорелся и упал где-то в горах>. Вроцлавски сделал несколько снимков, но сотрудники спецслужб отобрали у него отснятые фотоматериалы.

Свидетелями необычайного происшествия в небе над базой ВВС оказались не случайные люди со стороны, а находившиеся на военном аэродроме лётчики и офицеры ФСБ, там же присутствовали два журналиста - из Польши и Литвы.

Российское правительство категорически опровергло сообщение о бое неопознанных летающих объектов над Уралом. Но Центральное разведывательное управление США отнеслось к этому заявлению с профессиональным недоверием.


Источник: <Калейдоскоп-НЛО>"

еще:
http://seo-blogs.org.ua/main/489-vojjna-nlo-na-zemle.html

Может, кто слышал о событии в Серове или рассказывали друзья, родственники, сослуживцы?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Tabib написал(а):
Смеяться некому!
Так, 16 сентября 1999 года над речным портом Заостровск, что вблизи Перми, произошла воздушная схватка между шестью округлого типа НЛО и "сигарой".
«Заостровск» -- это где? Заостровку знаю, ниже по течению Камы, но в пределах Перми.
Вот Порт Пермь, где, судя по тексту, произошли события.



дальнейшее развитие событий видели более 10 человек из. числа жителей порта.
«жители порта» ??? бомжи?

она упала за рекой на территории военного полигона
Это которого? Гайвинского стрельбища, что ли?

Самое смешное, что этот случай никто не помнит!
 
A

asdasdf2010

Guest
http://www.youtube.com/watch?v=P9O2IiY3 ... re=related

А у вас тут уже было материалы от сочинца Вяч. Карабанова, а то я что-то как-то упустил? На всякий случай выкладываю ссылку, только вариант на английском, кому не лень - может там же поискать, т.к. я видел и на русском, от автора.

Коротко: съемка с высоким рарешением, скорость обектов такая , что человеческие органы чувств не успевают распознать что-либо. Объекты входят неосредственно в воду и в гору, и выходят оттуда же.

Если не удалили с Рутуба, постараюсь найти прошлогодний ролик с объяснениями почему и как прохождение объекта через воду, камень - любую среду не противоречит науке.
 
Сверху