Существует ли НЛО?

A

asdasdf2010

Guest
Я, честно говорю, версию для англичан не смотрел,но в русской версии были кадры как "жук" входит в море.

Вообще, это дело сугубо добровольное: кто не хочет верить в постоянное перемещение тех кого принято называть "инопланетяне" (хотя, может они не менее местные, чем мы) - тот не верит. Колхоз - дело добровольное :-D

А вот на рутубе
http://rutube.ru/tracks/2497409.html?v= ... ff44e4bdcf
Технологии НЛО доступны.
Самое забавное - один из комментариев: наши уже запускали,- я так понял, что в космос, - что-то экспериментальное, и всё подтвердилось.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Wann написал(а):
По-моему какой-то жук перед камерой летает..
:-D

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 30 секунд:

Tabib написал(а):
Российское правительство категорически опровергло сообщение о бое неопознанных летающих объектов над Уралом.
Потому что сражались не над Уралом!
Вот кстати и видео:
:-D :-D :-D

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:

Вынос мозга однако...
Куды смотрят врачи??? :dostali:
 
A

asdasdf2010

Guest
ник69 написал(а):
Вынос мозга однако...

Куды смотрят врачи??? :dostali:

Не досмотрел, т.к. вспомнил: про этого дядечку я уже слышал, и про его, как бы это помягче, умозаключени я и выкладки - тоже.
Если это верно (то, что я о нем почерпнул из комментариев), то он странный тип. Допустим, у тебя есть своя теория, но зачем же брать деньги за излечение от "атак параллельного мира"? И деньги, говорят, берет немалые.
Если альтруист, и остаивает какую-то идею, это еще куда ни шло. Но если он выдвигает идею с целью заработать, это же практически однозначно наводит на совершенно однозначные выводы.

Как фамилия дядечки? Ничего не хочу сказать плохого, тем более на форуме это наказуемо, но, по-моему, способности гешефтмахера у дядечки совершенно не на пустом месте возникли.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.995
Адрес
ирл
Живу полвека почти, когда смотрю на небо днем вижу Солнышко, вечером луну, ночью звездочки ни чего лишнего, ну иногда пролетит какой нибудь реактивный :grin:
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.995
Адрес
ирл
Ну пару раз приходилось наблюдать летящую звездочку она и была спутником :-D
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Что это?
Какойто объект,видно что пролежал там долго,не нови.
Берут под охрану.
А светлые кадри на что указывают так и не понял.


 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Wann написал(а):
И форма не тех лет.
А каких лет форма должна быть? :-D

Меня более заинтересовали "Виллисы" (если я не ошибаюсь) Разве их не вернули по лендлизу обратно? Логичней в сюжете бы смотрелись ГАЗ-67Б или ГАЗ-69 :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Wann написал(а):
Это подделка! Тарелка по-моему была выполнена из пенопласта! Смеюсь И форма не тех лет.
Да и форма "тарелки" не тех лет. В то время в Галактике "Млечный путь" уже на таких не летали.... :-D
Это известная "реконструкция". Спецы настоящие уже все по полочкам разобрали -и форму, и все остальное.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград

Denn

Активный участник
Сообщения
50
Уважаемые форумчане! Сам являюсь постоянным читателем форума, но участия особого в дискуссиях не принимал. Однако данная тема в сочетании с направленностью сайта стала очень интересна. И вот почему. Сам я из Алма-Аты. В сентябре 2009 г был на рыбалке на оз. Балхаш. Стемнело, сижу у закидов, любуюсь звездным небом, вываживаю сомиков. Наблюдаю как по направлению с запада на восток (примерно) летит спутник (светящийся не сильно яркий объект) как бы появился из-за линии горизонта. Стал приглядываться и по мере приближения удивило что данная светящаяся точка летит не ровно, а помимо основной траектории с запада на восток точка еще и совершает хаотичные быстрые движения «вверх-вниз», как точка кардиограммы Стал всматриваться, сам я из аэрофлотовской семьи и воздушное судно бы опознал. Но никаких проблесковых маяков, навигационных огней, ничего не наблюдал, хоть видимость была идеальной. Потом от светящейся точки отделилась еще одна, меньшая размером, и какое-то время они летели рядом, синхронно совершая «скачки». Потом маленький объект вновь соединился с большим в одно. Траектория проходила прямо надо мной, и можно было на глаз определить, что объект двигается на высоте несколько километров (в тропосфере), скорость очень высокая и свечение напоминает белый ксеноновый свет. В жизни я наблюдал много метеоритов, метеоров и даже видел падение крупного болида, но это совсем не похоже ни на что подобное.
Я не склонен верить во всяких зеленых человечков и мое предположение связано с известным полигоном Сарышаган, и направление полета это подтверждает (я был в восточной части Балхаша). Интересно лишь что за объект мог это быть?
Буду признателен если кто подскажет похоже ли это на что-нибудь созданное в каком-либо КБ РФ))

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Да, и еще чтоб сузить область поиска скажу что не пил :-D И никаких препаратов изменяюших сознание не принимал :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Denn написал(а):
Да, и еще чтоб сузить область поиска скажу что не пил Смеюсь И никаких препаратов изменяюших сознание не принимал Смеюсь
Это хорошо... :good:
Похоже (если не врете, извините), вы наблюдали как раз вот оно самое - НЛО....
Завидую.
Я, в 1978 г. в Саянах наблюдал восходящую точку, очень яркую, от которой отделилось красивое кольцо света. Ну, думаю, наконец-то сподобился увидеть....
Через несколько лет, когда стал ездить в командировки по полигонам, понял -что я увидел. Обычный пуск РН.
А вот то, что ваш объект совершал такие быстрые эволюции -это, без сомнения, полностью отвергает возможную версию о его антропогенном происхождении. Нет у нас таких аппаратов, чтобы "колбасились" по небушку хаотично....
 

Gres

Активный участник
Сообщения
546
Адрес
Владивосток
Ребят, видел такую штуковину два года назад. Сентябрьский вечер, время примерно 22-23 часа.

Стоим с друзьями, смотрим в небо. Проносятся две (!) хреновины, похожие на очень быстро движущийся оранжеватый спутник или стабильно горящий (не тухнущий и не оставляющий следа) метеор. В поле зрения объект был не больше полутора двух секунд, поле зрения - две третьих небосклона (сзади обзор перекрывал дом, из-за которого это и вылетело). Притом все это бесшумно.

Мы бы списали на метеор да забыли, но
а) на метеор не похоже (я их много насмотрелся в свое время)
б) объекта было два, шли уступов влево
в) через день мы увидели еще одну такую же хреновину, в полете резко отклонившуюся примерно на 15-20 градусов от прежнего курса.

Грешным делом, одна из версий родилась - испытания гиперзуковика, летающего в мезосфере. Но как-то это еще фантастичнее для сегодняшней России, чем то, что называли НЛО. Даже если гиперзвуковик - штатовский - в первый раз объекта было два. И да, через пару дней, когда эта хрень выдала резкий поворот в 20 градусов... я понял что ни один людской аппарат по таким ломанным траекториям не летает.

:???:
 

Netstalker

Активный участник
Сообщения
414
Адрес
Kazakstan
Зачем нло летать над землей ?Если оно что то захочет обследовать и снять не вступая в контакт с землянами .То лучше зависнуть на орбите и сфотографировать землю .
Как спутники google earth .Далее нло бы давно вступили в контакт с землянами .Как сами люди вступили в контакт с остальным людьми в том числе и первобытными племенами в амазонии и на островах.Так что нло это желаемое которое все хотят видеть действительным.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Netstalker написал(а):
Зачем нло летать над землей ?
Что бы ответить на этот вопрос нужно быть в этом самом НЛО и носить гордое звание нэлонавта :-D
Netstalker написал(а):
Далее нло бы давно вступили в контакт с землянами
А Вы часто вступаете :-D (налаживаете) контакт с муравьями ну или с тараканами ? :-D
И вообще имей место контакт ОНИ бы уже не были бы Неизвестными Летающими Объектами а были бы к примеру упырями с планеты Упырник 18 , а кому ж такое понравится? Вот и шифруются бедолаги :-D

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Netstalker написал(а):
все хотят видеть действительным.
Кто это- все?
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
Существует ли НЛО?

Имхо - Да

Сам лично видел, правдо далеко зараза летела, да и выпимши маленько был :-D .

Но эт НЛО было таки походу............. :-D

Ей богу вроде НЛО...........


Конкретно, маленькая точка такая ярко красная (типа огонек). В силу того что на большом отдалении, размер соответствующий, ну типа очень яркой звезды......... И поболее, раза в 4,5. И вот от этой точки какбы отстреливала кучи других точек.... совсем маленьких. Синих, сиреневых, зеленных и пр. пр. Вообщем кучи разных цветов.........Отстреливали, через примерно одинаковый интервал времени................
Двигалось материнское тело как бы такими зигзагами неправильными по
небосводу, причем весьма быстро , и довольно активно пульсировала.......... Даж маленько испужался............

Короче, в НЛО я лично верю :OK-)

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Denn написал(а):
Да, и еще чтоб сузить область поиска скажу что не пил И никаких препаратов изменяюших сознание не принимал

Ток ща вас прочитал........ Кстате что интересно, я примерно в тоже время сие чудо наблюдал............ Вот и не верь после этого..............

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Кстате , кому сказка про космических жнецов нравится. Ну тип каждые 50 000 лет в галактику прилетают великие жнецы и собирают урожай (выкашивая, в том числе и все формы жизни, как благородные так и сорняки)...........
Там еще иногда про сеятелей говорят........

Имхо, классная темка, и весьма слабо раскрыта. Прикольная идейка для блокбастера :OK-)
 
Сверху