Существует ли НЛО?

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.479
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Я даже
подумать боюсь, что же это будет, если дать вам свободное
расписание.... "(с).АБС
Видимо, кому-то всё-таки дали свободное расписание... :-D И он (они), шляясь "от хрустальной распивочной до алмазной закусочной" рождают ТАКИЕ идеи! :Shok: :-D
Вот чего нужного в своей жизни сделал известный нам доцент экономических наук? Рассказал всему миру о залитых солидолом обломках НЛО?
Грустно это... :-(
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
"Космический телескоп НАСА Кеплер (Kepler) всего за 136 дней обнаружил 1235 экзопланет. И это после обследования относительно небольшого участка нашей галактики Млечного пути. В поле зрения попало не более четырехсотой части небесной сферы. Конкретно та зона, где расположено созвездие Лебедь.
Из 1235 планет 54, скорее всего, находятся в так называемой "зоне жизни". То есть, комфортно расположены у своих звезд. Как наша Земля. В крайнем случае, как Марс.
Собранные данные, касающиеся не только местоположения планет, но и их размеров, позволили сделать статистические выводы. И построить на их основе компьютерную модель. А с ее помощью подсчитать, сколько же миров могут быть обитаемыми.
...
"Модель обитаемости в пределах галактики Млечный путь" (Model of Habitability Within the Milky Way Galaxy) так назвал свое исследование Мишель Гованлок (Michael Gowanlock) из Гавайского университета (University of Hawaii's). И согласно проведенным расчетам, в нашей галактике 1,2 процента звезд должны иметь при себе обитаемые планеты."
http://www.kp.ru/daily/25764/2749964/
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.479
Адрес
г. Пермь
MRJING написал(а):
Всего то чутка более 3 миллиардов обитаемых планет.
Если хотя бы с одного процента этих планет прилетят зонды... Если хотя бы один процент прилетевших собьют... Это каких объёмов должны быть подземелья Ямантау, чтобы вместить около 300 000 разбитых тарелок? :Shok: :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Я вот сеегодня видел конкретный НЛО. Едем на машине, гляжу, высоко в небе висит серебристый обьект, строго вертикально. На сегментированную трубу похож... :Shok:
Оказалось, с пустыни двигается туча песка, совершенно неотличимая по цвету от неба, оно утром тоже песочного цвета..А из тучи торчит навершие какой то радиомачты с излучателями. А иллюзия полная... Был бы фотик- типичный НЛО :-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
anderman
А почему вы думаете, что на них зародилась цивилизация способная прислать зонды (и не просто способная ,а желающая этим занимается, и пославшая именно в нашу глухомань таёжную). Какой шанс существования таких?
 

Setrac

Активный участник
Сообщения
537
Адрес
Россия
Надо понимать, что к нам прилетят когда вокруг уже все будет занято. Наверняка любая цивилизация будет развиваться в направлении скоплений звезд, а потом осваивать звезды вокруг звездного скопления. Идея построить космический корабль по типу инопланетного - наивна. Представте, что где-нибудь в Вануату терпит крушение современный морской корабль (к примеру типа нашего Сообразительного), это не значит что аборигены смогут построить его аналог.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Немного юмора об НЛО :
"У редакции сайта "Про Петрозаводск" есть только одна, как нам кажется, достоверная гипотеза по поводу того, что за странные ночные светящиеся шары летели в небе столицы Карелии. Версии про вертолеты или метеозонды кажутся нам неимоверно смехотворными, нереальными вообще. Зачем вертолетам лететь куда-то вереницей ночью? Зачем? тушить пожар? Так их нет сейчас. Учения? Эээ....почему ночью?
Наша версия такова - это были собратья "Машезерского пришельца" - овоще-жабы из далеких глубин космоса, которые на сияющих, межзвездных летающих тарелках отважно прилетели, чтобы забрать своего менее удачливого товарища и увезти его на родную планету овоще-гумоноидов, децл подлечиться, а то лежать в полиэтилене в холодильнике около двух лет- немного утомительно и, быть может, вредно для здоровья. Хотя, что мы, собственно говоря, знаем про здоровье овоще-пришельцев, да ни-че-го....Они намерены забрать "Машезерского пришельца-неудачника" из цепких лап представителей карельской науки и техники, чтобы он перестал быть, как Чак Норрис - "без вести пропавшим в бою" космическим овоще-солдатом.
Охотно предвидим такую ситуацию : когда в помещение карельской лаборатории, где склонившиеся над столом ученые мужи ставят, в научных целях, клизму изнуренному научной любовью овоще-жабе, врываются подтянутые, стройные жабо-гуманойды в сверкающих, обязательно- обтягивающих трико с огромными бластерами наперевес и громко орут :
- "Эй, парни, минуточку внимания, похоже у кого-то проблемы!..."
Ну и так далее... В общем, спасательная миссия оканчивается успехом. Никто не пострадал, земляне все разом забыли, машезерский овощежаб летит домой...."
http://propetrozavodsk.ru/24.php
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Секретная база НЛО под Москвой

Раменское или, как его еще называют, Жуковский – расположен между городами Жуковский и Раменское, фактически под Москвой. Официально – это экспериментальный (испытательный) аэродром ЛИИ им.Громова. Недавно вместе с журналистами мне удалось там побывать. Масштабы впечатляют. А выставка техники, на которую были приглашены представители СМИ, всем своим видом свидетельствовала о былой удали бывшего Советского Союза. За последние 20 лет РФ фактически ничего нового не внесла. Но речь не об этом. Как оказалось, этот аэродром, как и во времена СССР, остается самой крупной лабораторией по исследованию инопланетной техники. Об этом мне, как говорится, не для печати, рассказал местный житель, техработник аэродрома Иван Степанович Гр-сов.


- Эти все НЛО, - рассказывает Иван Степанович,- с незапамятных времен хранятся у нас тут в секретном ангаре. Их сюда стягивали со всего Советского Союза. Есть несколько и с вашей Украины.
- Я-то, -говорю Ивану Степановичу, -всегда думал, что НЛО – дело рук каких-то секретных наших, земных, лабораторий. В инопланетное происхождение трудно поверить. Ведь, если бы на «тарелках» к нам прилетали инопланетяне, то они давно бы вышли на контакт с людьми. Пока что ничего подобного не произошло. Все как-то странно те НЛО в небе появляются и постоянно куда-то исчезают. Если эти НЛО действительно инопланетного происхождения, то, получается, энлонавты попросту слепые, ибо не замечать и игнорировать людей –более чем глупо.
-О, дорогой, -ухмыляется Иван Степанович, -так ты, оказывается, не веришь в НЛО!
- Нет!
-Честно тебе скажу, и я не верил, пока не увидел собственными глазами. Ученые, что с этими «тарелками» работали, пытались распилить. Броня ничему не поддавалась. Как не старались, а она, как новая, ни одной царапинки. Алмазным резаком понемного «ковыряют», чтобы взять металл на анализ. Слышал, что в том металле почти все элементы из таблицы Менделеева. А вот кремний, обнаруженный в составе внутренних приборов «тарелок», намагниченный – в наших земных условиях такое невозможно. Потом, мужики говорят, все «тарелки» начинены компьютерами, принцип действия которых нам неизвестен. Те компьютеры перевезли в Москву. Не знаю, где, кто и чем их «пилит».
-Ну, а что представляют собой «тарелки», хранящиеся в ангарах вашего аэродрома?
- Только понаслышке, –признается Иван Семенович, –знаю, что техника уникальна, и все еще до конца не изучена. Практически каждая «тарелка» имеет в наличии несколько телескопических посадочных конструкций, два спускаемых трапа и до шести двигательных установок, работающих, как утверждают наши ученые, по реактивному и ант гравитационному принципу. От этого зависит их маневренность. И, кстати, все «тарелки» вооружены нейтрино-лучами, которые смертельны для человека.
- Иван Семенович, спасибо вам за информацию.
- Пожалуйста. Еще –настойчиво (!) не советую уфологам –контактерам, сломя голову, стремиться увидеть или сфотографировать НЛО. Потом никто не докажет, что погиб от «тарелки».

Олег Петренко,
Киев –Раменское –Киев,


Газета «Инопланетянин», г.Киев, №13 (423) 29 марта 2012г. С.3.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.479
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Секретная база НЛО под Москвой
Антон Анфалов, вы определитесь: НЛО оно в виде обломков в штольнях Ямантау или в виде целых тарелок в Жуковском?
А как же ваш ефрейтор? Который сам точно видел в Жуковском тарелки, но только земного происхождения?
Так что с тарелками? Они наши или понаехавшие (в смысле -- поналетевшие)?

Антон Анфалов написал(а):
«тарелки» вооружены нейтрино-лучами, которые смертельны для человека.
А-Бал-Деть! :-D Я знал, что УФОлоги несут зловредную х...ню, но чтобы настолько... :Shok: :-D
Нейтри́но (итал. neutrino — нейтрончик, уменьшительное от neutrone — нейтрон) — нейтральная фундаментальная частица с полуцелым спином, участвующая только в слабом и гравитационном взаимодействиях, и относящаяся к классу лептонов. Нейтрино малой энергии чрезвычайно слабо взаимодействуют с веществом: так, нейтрино с энергией порядка 3—10 МэВ имеют в воде длину свободного пробега порядка 1018 м (около 100 св. лет). Также известно, что каждую секунду через площадку на Земле в 1 см² проходит около 6·1010 нейтрино, испущенных Солнцем[1]. Однако никакого воздействия, например, на тело человека они не оказывают. В то же время нейтрино высоких энергий успешно обнаруживаются по их взаимодействию с мишенями[2].
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%BD%D0%BE

Добавлено спустя 1 минуту:

Оценьщик написал(а):
А я было спать ложиться собрался
Какое "спать"! Такие люди и без смирительной рубашки! :-D

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
Газета «Инопланетянин», г.Киев, №13 (423) 29 марта 2012г. С.3.
Я бы посоветовал переименовать газету в "Голос инопланетянина". Или в "Инопланетянские новости"... :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
А-Бал-Деть! Смеюсь Я знал, что УФОлоги несут зловредную х...ню, но чтобы настолько..
Это Иван Степанович перепутал нейтрино с нейтроном. Или нейроном...Да какая разница...:-D
Антон Анфалов написал(а):
Слышал, что в том металле почти все элементы из таблицы Менделеева.
Интересный "металл" :-D Особенно, если учесть, что из 118 элементов к металлам в той или иной степени относится 96....Вот вам и "почти все элементы". :???:
anderman написал(а):
НЛО оно в виде обломков в штольнях Ямантау или в виде целых тарелок в Жуковском?
В Жуковском -целые, в Ямантау-битые.

"Мы кой в чем поднаторели,
Мы тарелки бьём весь год!
Мы на них собаку съели
(если повар нам не врет...). В.С.В.

Антон Анфалов написал(а):
Пожалуйста. Еще –настойчиво (!) не советую уфологам –контактерам, сломя голову, стремиться увидеть или сфотографировать НЛО. Потом никто не докажет, что погиб от «тарелки».
А как же! ВСЕГДА должны быть ОБЪЕКТИВНЫЕ обстоятельства, почему УФОлог не смог сфоткать тарелку... :-D
Какие еще версии? Предлагаю: тарелки в саркофаге ЧАЭС! Подзаряжаются радиацией. А УФОлоги сфотографировать опять не могут... :-(
:-D

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

anderman написал(а):
Я бы посоветовал переименовать газету в "Голос инопланетянина". Или в "Инопланетянские новости"..
Так есть же уже, называется иносми :-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Антон Анфалов, вы определитесь: НЛО оно в виде обломков в штольнях Ямантау или в виде целых тарелок в Жуковском?
А как же ваш ефрейтор? Который сам точно видел в Жуковском тарелки, но только земного происхождения?
Так что с тарелками? Они наши или понаехавшие (в смысле -- поналетевшие)?

Определился: НЛО есть КАК наши (сов.секретные образцы, включая те, что испытывались в ЛИИ), так и НЕ наши. И те, и другие – возможно, есть на подземных этажах в Жуковском (Раменском). Были, похоже, КАК обломки, ТАК и целые. Что касается обломков- так они были ТОЧНО.
1. НЛО сбитый (диск беспилотный) в виде обломков с вост.берега оз.Байкал в 1978 году (2 КРАЗа обломков) - доставили по ж.д., как мне недавно (буквально 31.03.2012г.) сообщил физик Вячеслав, в Осташков-3 на остров Городомля Калининской (Тверской) обл. - п/я А-1645 ("предприятие "Звезда"), предприятие подчинялось напрямую Москве и управлялось оттуда, соответственно, занимались нами спецпрокуратура, спецсуд, спецмилиция, спецмедицина и т.д. Подробнее смотри http://gorodomly.ru/hisz.asp?nv=1
В результате излучения от этих обломков действительно скончались многие участники спец.операции, включая водил КРАЗов и прочие.
Обломки в почтовом ящике в Осташкове-3 (почтовом ящике А-1645) временно изучали, а затем захоронили их где-то, скорее всего, в другом отдаленном месте, скорее всего, в каком-то ядерном могильнике. Возможно, и глубоко под Ямантау, а возможно, и на Новой Земле в штольне или где-то еще. Уточняется. Исследуется.

2. Второй НЛО, ЦЕЛЫЙ, тоже беспилотная тарелка, на опорах (3-4 опоры) с куполом, диаметр диска 8-10 м, сбитый в результате спец.операции МИГом-31 из НИИ ВВС (в/ч 15650 из Ахтубинска)-был доставлен именно в Жуковский-Раменское и помещен именно там сразу в подземный ангар.

3. Третий НЛО упал сам (наши вояки не сбивали его) в результате аварии, в виде эллипса размером 5 на 3 на 2 метра, с антеннами по метру длиной примерно, захватили его (как мне писали, я НЕ сам это придумал!) под Запорожьем в Украинской ССР в сентябре 1981 года и увезли баржей верх по Днепру, также на подземный этаж в Жуковский-Раменское. Судя по габаритам. Также беспилотный зонд –робот.

И так далее.
Вот такие версии. Это не на 100 процентов факты, а пока версии. Не исключаю того, что это все- сермяжная правда. Очень на то похоже. Хотя, возможно, достоверен только Байкальский случай. Байкальский инцидент в 1978 году был точно! Остальные –под вопросом. Хотя второй случай со сбитым диском тоже очень похож на правду – мой друг ефрейтор видел его фото, которое вряд ли было подделкой.
Про друга ефрейтора, служившего в в/ч 3455 по охране Жуковского –еще раз уточняю:
1. «НЛО» ЗЕМНОГО происхождения (сборки Микояновского ММЗ «Зенит» им.Микояна на Ходынке) он видел ЛИЧНО в ЛИИ.
2. НЕ нашу (НЕ земную) тарелку он видел только в виде фото, в реале –НЕ видел. Но фото НЕ могло быть подделкой, выглядело КРАЙНЕ реалистично, ибо в 1982 году Фотошопа НЕ существовало в природе.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.479
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Молодец.
Антон Анфалов написал(а):
НЛО есть КАК наши (сов.секретные образцы, включая те, что испытывались в ЛИИ), так и НЕ наши
И как их там не путают?
Антон Анфалов написал(а):
НЛО сбитый (диск беспилотный) в виде обломков с вост.берега оз.Байкал в 1978 году (2 КРАЗа обломков) - доставили по ж.д., как мне недавно (буквально 31.03.2012г.) сообщил физик Вячеслав, в Осташков-3 на остров Городомля Калининской (Тверской) обл
А как же Ямантау? :Shok: :-( Не помните, кто себя пяткой в грудь колотил и кричал, что они там?
Антон Анфалов написал(а):
занимались нами спецпрокуратура, спецсуд, спецмилиция, спецмедицина и т.д.
А тех, кто не выдержал -- в спецпсихушку отправляли.
Антон Анфалов написал(а):
В результате излучения от этих обломков действительно скончались многие участники спец.операции, включая водил КРАЗов и прочие.
А вот физик-лизун выжил. Это вам не кажется странным? Перелизать два краза обломков -- и хоть бы что. Может он сам инопланетянин?
Антон Анфалов написал(а):
затем захоронили их где-то, скорее всего, в другом отдаленном месте, скорее всего, в каком-то ядерном могильнике. Возможно, и глубоко под Ямантау, а возможно, и на Новой Земле в штольне или где-то еще
Ну вот. И Ямантау всплыл. А то я уж начал волноваться! Прям от сердца отлегло!
Антон Анфалов написал(а):
Уточняется. Исследуется
Носом землю роется.
Антон Анфалов написал(а):
сбитый в результате спец.операции МИГом-31
О! Он же буквально недавно был МиГ-23-спарка! Видимо для спецоперации привлекли самолёт-трансформер. С одного боку он как МГ-23, с другого -- как МИГ-31, а спереди глянуть -- вылитый Фантом. В полёте похож на Ан-2. Знаю, видел.
Антон Анфалов написал(а):
Третий НЛО упал сам
Устал, наверное. Или горючка кончилась.
Антон Анфалов написал(а):
в результате аварии, в виде эллипса
Авария в виде эллипса? :Shok: :???:
Антон Анфалов написал(а):
Судя по габаритам. Также беспилотный зонд –робот.
А как по габаритам можно отличить пилотируемый аппарат от беспилотного?
Антон Анфалов написал(а):
Байкальский инцидент в 1978 году был точно!
Ну, это само собой! Байкальский-то -- он точно был. Иначе-то как?
Антон Анфалов написал(а):
в 1982 году Фотошопа НЕ существовало в природе
Зато был фотомонтаж. :-D В руках умельцев -- страшная сила!
Антон Анфалов написал(а):
Но фото НЕ могло быть подделкой, выглядело КРАЙНЕ реалистично
А чем отличается реалистичное фото от нереального? Особенно если оба фото -- на бумаге "Унибром 12х18"?
 

Olimpus

Активный участник
Сообщения
410
Адрес
Сибирь, Россия
Антон Анфалов написал(а):
В результате излучения от этих обломков действительно скончались многие участники спец.операции, включая водил КРАЗов и прочие.

У меня только один вопрос. Есть надежда, что он сообщал все это замогильным голосом, лежа на смертном одре и исходя противной зеленой слизью? Чешуя и шипы сквозь кожу прорастали? (см. фильм "Обитель зла"). Тогда есть надежда что это правда.

А то как-то водил-срочников с КРАЗов мне жалко, а вот физика, который тарелки зубами грызет - не очень. Пусть бы помер в мучениях инопланетных.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
1. НЛО сбитый (диск беспилотный) в виде обломков с вост.берега оз.Байкал в 1978 году (2 КРАЗа обломков) - доставили по ж.д., как мне недавно (буквально 31.03.2012г.) сообщил физик Вячеслав, в Осташков-3 на остров Городомля Калининской (Тверской) обл. - п/я А-1645 ("предприятие "Звезда"), предприятие подчинялось напрямую Москве и управлялось оттуда, соответственно, занимались нами спецпрокуратура, спецсуд, спецмилиция, спецмедицина и т.д.
В результате излучения от этих обломков действительно скончались многие участники спец.операции, включая водил КРАЗов и прочие.
Обломки в почтовом ящике в Осташкове-3 (почтовом ящике А-1645)
Вот только один вопрос. А нафига было их вести в п/я А-1645? Чего они там могли наизучать в этом почтовом ящике?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.479
Адрес
г. Пермь
vlad2654 написал(а):
Чего они там могли наизучать в этом почтовом ящике?
Как чего? :Shok: Там же: спецпрокуратура, спецсуд, спецмилиция, спецмедицина... Наверняка были спецучёные. Спецфизики там, спецхимики... Спецбиологи.
 
Сверху