Танк Т-80АТ

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Lavrenty
вообще приятно с вами общаться, не оскорбляете не шумите , спокойно обьясняете.. :good:
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
Вот теперь я внимательно изучил тему :study: и сделал выводы.
Спасибо! :good:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Саша
Саня мне безумно интересно какие ты выводы сделал...Если нетрудно будет ознакомь а?

Добавлено спустя 42 минуты 41 секунду:

Саша написал(а):
у нас тоже многослойная но и динамическая,
Амеры после Ирака начали тоже применять динамическую пока токмо с бортов , но" лиха беда начало..."
Саша написал(а):
Да так Абрамс первосходит наш Т-80 по компьютерезации,
К сожалению это, на мой взгляд сейчас главное... И на более старых "боевых платформах" если их "компьютеризовать" можно добится очень впечатляющих результатов... :-D

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Саня нафига удалил пост ? Я с тобой общаюсь...а ты :(
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
Танк Т80 устарел и нуждается либо в глубокой модернизации (как и вся наша армия собственно), либо всё остаётся как есть и на поле боя Т80 успешно уничтожается танком М1А2 Абрамс (а в перспективе новым ОБТ США)

Я вообще удивляюсь как наши танки могут ещё передвигаться вообще. И почему до сих пор не опустели склады с запчастями для такой неунифицированной танковой армии.



Сорри я нечайно. Вот собственно мои же мысли по поводу.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Саша
Саня ты меня пугаешь... Вас либо там двое , либо мнение ты меняешь крайне резко... Первый твой пост мне понравился больше. Не стесняйся своего доброго мнения о нашей технике , даже если она и устарела..

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Искренность всегда симпатична даже если ты и ошибаешься ....
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
:-D
Я понимаю конечно, и не отказываюсь от того, что Танк Т-80У это отличная машина, танк прорыва. Пара тройка дней и Ла-Манш в лучшие времена.

Но сейчас перед армией ставятся какие-то непонятные задачи, внешнеполитическая доктрина, концепция мне представляется туманной. Непонятно как будут воевать, где и т.д. Я незнаю, но судя по тому как наше военное руководство МОЖЕТ использовать танки - то я думаю что шансов маловато у Т-80У например ночью что-то противопоставить М1А2 Абрамс.

Танк Т80 устарел. Его надо модернизировать. Если все Т80 подтянуть до уровня Барса и тепловизоры французские поставить - дело другое.

Честно говоря я поверхностно всё так принимаю, так что вот так :-D
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
Мега_Дес написал(а):
дык любым ПТС, или вы думаете что угол склонения гранатометчика не позволит ему это сделать?

Ну и много "Абрамсов" в Ираке было сожжено из РПГ?!
 

Мега_Дес

Активный участник
Сообщения
454
Адрес
Тюмень-столица деревень
Lavrenty написал(а):
Ну и много "Абрамсов" в Ираке было сожжено из РПГ?!
приличное количествво, но в основном в борта и в корму, т.к. не все папуасы знают схему его бронирования, и что ВЛД у него 50мм(или 80мм где правда?)
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
ник69 вы забыли упоменуть о ценею Если "стравливать" Тшки и абрамсы то существующие сгорят в первые месяцы и все будет зависет от того кто сколько поставит танков с обученым экипажем на линию фронта(сроки обучения, тоже не маловажный фактор).
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Serj
ой да я много чего забыл упомянуть....Склероз это то что помогает мне радоваться каждому дню как новой жизни... :-D
 

Reflected sound

Активный участник
Сообщения
1.752
Адрес
Казахстан
Мега_Дес написал(а):
приличное количествво
Сколько в штуках ?

но в основном в борта и в корму, т.к. не все папуасы знают схему его бронирования, и что ВЛД у него 50мм(или 80мм где правда?)
ВЛД от 80 до 120мм , но угол наклона таков учтите - в неё ни одного попадания вообще не было .
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
Reflected sound
на западном форуме видел фотку которая потом плавно перекочевала на наши - там горящий абраша и горит топливный бак рядом с мехводом - коментарии к фотке - обстрел и РПГ, пробитие брони, возгорание топлива, экипаж НЕ УСПЕЛ покинуть танк...
 

Мега_Дес

Активный участник
Сообщения
454
Адрес
Тюмень-столица деревень
Reflected sound написал(а):
ВЛД от 80 до 120мм , но угол наклона таков учтите - в неё ни одного попадания вообще не было
откуда инфа? а то где невстречал, везде говорят либо 50 либо 80мм.
я то говорил с возвышенности, или со здания, а у Т-90 и Т-80у эти места прикрыты ДЗ.
Reflected sound написал(а):
Сколько в штуках ?
ищите сами, там одно из двух, либо мина, либо гранатомет.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
All написал(а):
Reflected sound
на западном форуме видел фотку которая потом плавно перекочевала на наши - там горящий абраша и горит топливный бак рядом с мехводом - коментарии к фотке - обстрел и РПГ, пробитие брони, возгорание топлива, экипаж НЕ УСПЕЛ покинуть танк...
Я сам лично видел по телику как горящий негр выскакивает из люка. Говорят, РПГ
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Phaeton написал(а):
Я сам лично видел по телику как горящий негр выскакивает из люка. Говорят, РПГ
Вот чисто интересно у иракцев на РПГ какие нибудь продвинутые гранаты или старьё 60х?
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
ник69 написал(а):
Phaeton написал(а):
Я сам лично видел по телику как горящий негр выскакивает из люка. Говорят, РПГ
Вот чисто интересно у иракцев на РПГ какие нибудь продвинутые гранаты или старьё 60х?
Если только Иран поставил, а так все старье..
 
Сверху