Танки

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.230
Адрес
Воронеж
Наконец обновили реликт на бортах Т-90М. Сама идея брезентовых чехлов была экономией на спичках как по мне.

Но отбойник впереди я бы сделал на весь вертикальный габарит, есть чем цепляться ещё.
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.246
Адрес
s-pb


Абрамсы, паладины, авенжеры и другое. Такое ощущение, после просмотра, что задела на ускорение и увеличение производства не особо там.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.047
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
А каков размер "мангала" имя ему скворечник.
На корме что то выросло и похоже мешает башне поворачиваться на 360гр.
Т-62 же. У него против кумуля шансов нет, вот и приходится косить под... под... GWE?.. :ScratchOneSHead:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.230
Адрес
Воронеж
Похоже назревает необходимость в отдельной бронированной машине РЭБ. такая куча оборудования похоже может помочь плюс, если будет достаточно места можно разместить больше антенн на более широкий диапазон частот.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.230
Адрес
Воронеж
Алилуйя! Слив который мы все так ждали.
"В рамках ликбеза по модификациям Т-72Б3 с пруфами.
Т-72Б3 обр. 11 года - просто Т-72Б3.
Т-72Б3 обр. 16 года - Т-72Б3 с дополнительной защитой.
Т-72Б3 обр. 22 года - Т-72Б3М
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.209
Адрес
Сербия
Алилуйя! Слив который мы все так ждали.


Гораздо более важный вопрос - существуют ли такие инструкции в электронном виде? Если они есть, то они будут в каждой мастерской...:Yes:
 

Pr0t0tyP

Заблокирован
Сообщения
256
Адрес
Город-Герой Москва
"Царь-Мангал" - "Федя 2.0".
233422091628435705_x.webp

4564845_600.png


 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.209
Адрес
Сербия
Надеюсь что нет.
Я согласен с вами, если вы скажете мне, что вы будете скрывать (и от кого) таким образом? Намного хуже, когда танк приходит в мастерскую, и вы не знаете, что с ним делать?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.230
Адрес
Воронеж
Я вот не помню, а есть хоть одно видео со срабатыванием Трофи у евреев в реальных боевых условиях?
Чтоб прям 100%, нет. Есть одно, но там я уверен что, выстрел РПГ в землю рядом попал.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.230
Адрес
Воронеж
В общем новости хорошие, сосна-у на месте да Т-14 засветился. Первый раз с открытым люком башни. Ничего толком не видно но судя по габаритам он не толстый, как в принципе и ожидалось.
 
Сверху