Теракты в Норвегии

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Это у вас новый уровень конспирофилии: масонами управляют ....надмасоны
Тут ещё можно угол Мавзолея вспомнить. :-D Есть у нас В "НЛО" темка... :-D Там конспироложство во все поля.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Иван Ермаков написал(а):
Что ТЕХ КТО РЕАЛЬНО УПРАВЛЯЕТ ВЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ.
Да-да, Союз Девяти....Я знаю, у меня там приятель.... :-D

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

anderman написал(а):
Тут ещё можно угол Мавзолея вспомнить.
Ой, ну вот этого не надо...Это-серьёзно. А если еще косинус этого угла взять.... :Shok: Это же полный пипец! Зироу! Т.е. Хана всем.... :-D Не случайно "надмасоны" угел 90 град. сделали....
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Artemus написал(а):
Мой развёрнутый ответ находится в приведённых Вами статьях.
Вы хотите сказать, что в приведенных мной статьях есть подтверждение Вашего тезиса:
Artemus написал(а):
По нашему закону, 16 летние подростки дееспособными не являются!
?
Однако, там ясно сказано обратное: 14-летние являются частично дееспособными, а 16-летние могут быть признаны дееспособными полностью.
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
Barbudos написал(а):
Иван Ермаков написал(а):
Что ТЕХ КТО РЕАЛЬНО УПРАВЛЯЕТ ВЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ.
Да-да, Союз Девяти....Я знаю, у меня там приятель.... :-D

Интересно вы, и подобные вам, хоть когда нибудь поймут как данное заявление глупо?

Но вы не печальтесь, в этом вы сродни Эйнштейну (кстати это лесть). Тот тоже заявлял, причем кореспондентам, перед камерами, что создание ядерной бомбы невозможно... А умер в 1955...

Смешно мне на вас смотреть... Вы мне ученых 19 века напоминаете, отрицавших способность летать аппаратов тяжелее воздуха...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Иван Ермаков, вам не надоело в каждой теме нести ахинею про всякую антинаучную чушь?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Теодоре написал(а):
Однако, там ясно сказано обратное: 14-летние являются частично дееспособными, а 16-летние могут быть признаны дееспособными полностью.
Совершенно верно. Это полностью подтверждает мои слова. Кстати, раз уж продолжаю. Получение паспорта и выбор гражданства это совершенно разные вещи.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Иван Ермаков написал(а):
Интересно вы, и подобные вам, хоть когда нибудь поймут как данное заявление глупо?
Анкор ан фуа.... Нарушение, стал быть... :-D
Иван Ермаков написал(а):
Но вы не печальтесь, в этом вы сродни Эйнштейну (кстати это лесть)
"Приемлю лесть, но не приветствую льстеца"(с).
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
anderman написал(а):
Иван Ермаков, вам не надоело в каждой теме нести ахинею про всякую антинаучную чушь?

Это есть охота на ведьм?

Мне в этой теме уже куда более бреда наговорили, и про школьников, и про учителей... И что примечательно возразить не сумели...

Возражений кроме тупого "назовите фамилии" и классического "сам дурак" есть?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Barbudos написал(а):
Иван Ермаков написал(а):
Интересно вы, и подобные вам, хоть когда нибудь поймут как данное заявление глупо?
Анкор ан фуа.... Нарушение, стал быть... :-D
Иван Ермаков написал(а):
Но вы не печальтесь, в этом вы сродни Эйнштейну (кстати это лесть)
"Приемлю лесть, но не приветствую льстеца"(с).

Люди же вас читают... А они не глупы...
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Artemus написал(а):
Совершенно верно. Это полностью подтверждает мои слова. Кстати, раз уж продолжаю. Получение паспорта и выбор гражданства это совершенно разные вещи.
Т. е по Вашему можно одновременно и быть и не быть? Тогда действительно лучше закрыть эту тему... А то Вы еще скажете, что можно получить паспорт, не являясь гражданином.

Однако, вот интересное мнение, для чего все это сделано:
Они хотят насилия
Идеи Андреаса Брейвика, как выясняется, не только не маргинальны, но даже вполне вписываются в контекст европейской политики XXI века
...
Мировоззрение Брейвика, как и тысяч таких же, как он европейцев, прекрасно описывает термин «бриколаж» – человек немного прочел об этом, немного о том, потом вдруг взял и соединил все это вместе, сделал глубокомысленные выводы
...
Правым» будет тяжело на выборах – их будут стращать Брейвиком, а они в ответ выдадут волну террора, - полагает эксперт, - есть множество организаций, готовых выйти на тропу войны, они давно ждали повода, и вот теперь им сделали прекрасную рекламу
http://vz.ru/politics/2011/7/25/509845.html
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Теодоре написал(а):
Т. е по Вашему можно одновременно и быть и не быть?
Кем быть, кем не быть? :???: Гражданином страны рождения Вы становитесь сразу после того самого рождения. Паспорт является документом удостоверяющим гражданство, и к праву выбора оного никакого отношения не имеет. Приобретение другого гражданства, возможно лишь с 18 лет. После наступления полной правоспособности.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Иван Ермаков написал(а):
Это есть охота на ведьм?
Скорее на колдунов. :-D Вы ведь мужского пола? Следовательно, ведьмой (женщиной) быть не можете. :-D
А что касается моей просьбы... Вы постоянно, в каждом событии ищете какой-то глубинный смысл, следы деятельности теневого правительства Земли или ещё чего-то подобного. При чём, аргументация у вас -- ниже всякой критики. Все ваши доводы сводятся к одному: это было именно так, как я сказал, потому что иначе оно быть не может. Естественные причины у просходящего теоретически могут быть, но гораздо более вероятно, что причины -- сверхестественные.
Надоело, честное слово.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
При чём, аргументация у вас -- ниже всякой критики. Все ваши доводы сводятся к одному: это было именно так, как я сказал, потому что иначе оно быть не может. Естественные причины у просходящего теоретически могут быть, но гораздо более вероятно, что причины -- сверхестественные.
:good: Именно так!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
Гражданином страны рождения Вы становитесь сразу после того самого рождения.
Увы, нет. В Свидетельстве о Рождении моей старшей есть отдельный штамп "Является Гражданином Российской Федерации". А у тех ее ровесников, у которых такого штампа нет (хотя Свидетельства выданы обычными ЗАГСами), есть большие проблемы с гражданством.
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Не о том спорим...

Artemus написал(а):
Кем быть, кем не быть?
Дееспособным.
Artemus написал(а):
Приобретение другого гражданства, возможно лишь с 18 лет. После наступления полной правоспособности.
№ 62-ФЗ
Статья 9. Гражданство детей.
2. Для приобретения или прекращения гражданства Российской Федерации ребенком в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет необходимо его согласие.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Artemus написал(а):
alrick написал(а):
Раньше. Вместе с родителями.
Речь шла про индивидуальный выбор человека.
А уж там ньюансы, зависит от законов новой страны.
Малыша не спросят (выбора нет) - а мнением постарше уже могут заинтересоваться.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Artemus написал(а):
Гражданином страны рождения Вы становитесь сразу после того самого рождения.
Такое вроде только в США практикуют.

В другиг странах от гражданства родителей зависит.
 
Сверху