"Тор", "Тунгуска", "Панцирь".

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Лень. Почитайте, что и как в некоторых темах пишет объект вашего восхищения.
По этой, конкретной теме есть что добавить?
Если нет, то продолжайте лучше лайкать каждый пост Маринель, чем исторгать банальные фразы.
Это так, "для продолжения разговора"(с)

Не удивлён что вам лень.
Не вижу ничего общего с тем кто и что пишет в "некоторых темах" и тем что пишут именно в этой теме (речь ведём про здесь и сейчас).
Думаю все знают элементарное - относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе.
Если считаете нормой подобную манеру общения с другими, то не стоит удивляться когда ответ получаете в подобном стиле. Разве что вы себя считаете лучше других и воспринимаете в порядке вещей такое общение..., а получив ответ сразу вспоминаете про штрафные балы, про суть темы... " а мне то за что это?"
За вами я такого не замечал и честно говоря удивлён.
Одно дело когда тот или иной не согласен с мнением другого и совсем иное, когда начинают переходить элементарное приличие.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вам уже сказали. БорейА это не модернизация. Это фактически новый проект. Первые 955 собирались из задела Щук-Б.
А к вам доверия нет, кто сказал, что вы написали ситуацию как есть? Когда вам надо вы просто ставите смайлик, понимая, что ответить нечего.
И давайте в профильную тему ибо вопрос и приглашение туда был о не вам.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ок. Т.е. у Тора по результатам БД проблем нет?
О проблемах не сообщалось. А об успешном применении таки инфа была. Разумеется я мог что-то пропустить, и вы всегда можете восполнить этот пробел в знаниях.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.639
Адрес
Россия

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
О проблемах не сообщалось.
Т.е. вы не знаете о проблемах Тора. И делаете вывод об их отсутствии только на основании "не сообщалось" в СМИ.
"Детальный" такой подход, на любом НТС уже бы по столу размазали ха такие аргументы...
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
В смысле? А я должен себя считать хуже других?
Это самурай без меча мне адресовал.
Так это был ответ? Мне показалось, розово-морально-банальные сопли.
я такого не замечал
Вы очень многого не замечаете.
надо вы просто ставите смайлик,
Там дальше за смайликами слова были, если что, но с вашим избирательным зрением...
А к вам доверия нет
Ваше своебразное восприятие реальности в принципе доверия не вызывает.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Так это был ответ? Мне показалось, розово-морально-банальные сопли.
"Нормально" пишите, но лайкнули про срач в ветке. Я же говорю когда надо так, когда не надо, не так.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Т.е. вы не знаете о проблемах Тора.
Нет, не знаю. Зато знаю о его успешном и результативном применении, и то что он страхует зафейливший Панцирь, о проблемах которого действительно известно.
И делаете вывод об их отсутствии только на основании "не сообщалось" в СМИ.
Где я делал такой вывод? Я только знаю, что Панцирь три раза сменил СОЦ за 15 лет, а Тор-М1 без вопросов прослужил 20 без модернизации.
 
Сверху