"Тор", "Тунгуска", "Панцирь".

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.614
Адрес
самара
Третья СОЦ за 10 лет? Окей, это наверное синоним "нет проблем".
Если как придлагают выше отринуть статью Мураховского, то есть другие сведения о проблемах панциря в Сирии?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.614
Адрес
самара
Можно попросить ссылку?

Если внимательно читать оппонентов, то можно увидеть, что об определенных недостатках как было известно до Сирии, так и можно было предположить исходя из идеологии комплекса, его конструкции и характеристик.
В этой теме несколькими страницами ранее, плюс могу добавить, что пункты 11 и 13 намекают , что обсуждают другой панцирь.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Если как придлагают выше отринуть статью Мураховского, то есть другие сведения о проблемах панциря в Сирии?
В очередной раз - допиливание по сирийским результам.
В этой теме несколькими страницами ранее,
Где основная ваша критика свелась к тому, что вероятно, в отчете фигурирует другое шасси?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.614
Адрес
самара
В очередной раз - допиливание по сирийским результам.

Где основная ваша критика свелась к тому, что вероятно, в отчете фигурирует другое шасси?
Всмысле шасси??? :Shok: вам привести действующий пример на сколько отличаются комплексы ПВО СВ и Страны при одинаковом названии?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.614
Адрес
самара
Минус панцирь это проблема?
Который на перезарядке поймали??? Конечно не проблема. Или вы можете привести пример комплекса который нельзя уничтожить при перезорядке?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Если как придлагают выше отринуть статью Мураховского, то есть другие сведения о проблемах панциря в Сирии?
В качестве достоинств Панциря-СМ командующим ПВО отмечается возможность работы по малоскоростным беспилотникам. Внезапно, именно об этих проблемах и говорилось ранее.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.614
Адрес
самара
Кстати, длительная перезарядка, порядка 30 минут, также отмечалась в качестве недостатка в отчёте 2012-го года.
Если быть точным 25-30. у того же тора 18 минут при 1.5 меньшем БК и это никого не парит.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.334
Адрес
Сербия
Не надо мне доверять. Ищите аргументы, пруфы и доказательства, и опровергайте меня. Пока же вся дискуссия сводится к попыткам доказать, что информация г....но, потому что её разместил ваш покорный слуга. Безусловно это делает разговор крайне интересным и конструктивным.(нет)
Я недостаточно богат, чтобы иметь слуг. Особенно не в России. Какие доказательства вы хотите? Из интернета? О системе ПВО?:Cool: Я не нашел серьезных статей в интернете на эту тему.:Nea: То, на что вы ссылаетесь, это английский принцип: highly likely... Подобное происходит и в нашей стране, и цель состоит в том, чтобы обвинить кого-то из высшего правительства в коррупции. Почему я так думаю?
Сначала вся история началась не позже с первого опыта использования системы в Сирии, а позже. Поэтому, когда это кому-то подходит. Во-вторых, никто не имеет подробностей о деталях использования системы. Без этого вся история смешная. То, что стало известно, не имеет значения, потому что мы должны учитывать, что нападения на Россию и Сирию были предприняты с целью проверки системы ПВО. Так что наш друг igong25 имеет больше информации, относящейся к истории...:Pardon:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.334
Адрес
Сербия
Я недостаточно богат, чтобы иметь слуг. Особенно не в России. Какие доказательства вы хотите? Из интернета? О системе ПВО?:Cool: Я не нашел серьезных статей в интернете на эту тему.:Nea: То, на что вы ссылаетесь, это английский принцип: highly likely... Подобное происходит и в нашей стране, и цель состоит в том, чтобы обвинить кого-то из высшего правительства в коррупции. Почему я так думаю?
Сначала вся история началась не позже с первого опыта использования системы в Сирии, а позже. Поэтому, когда это кому-то подходит. Во-вторых, никто не имеет подробностей о деталях использования системы. Без этого вся история смешная. То, что стало известно, не имеет значения, потому что мы должны учитывать, что нападения на Россию и Сирию были предприняты с целью проверки системы ПВО. Так что наш друг igong25 имеет больше информации, относящейся к истории...:Pardon:
Кроме того, мы не знаем, стрелял ли Панцирь и одна граната в Сирию во время операции, а вот и история о качестве пушки:Cool:. Появилось относительно недавнее объявление об обновлении системы до стандарта СВ. Кто-нибудь думает, что изменение было сделано 60 дней назад, а уведомление было дано 55 дней назад (я привожу это в качестве примера)?:Mocking:
Даже если бы производитель смог обмануть российские государственные органы, сможет ли он сделать то же самое с нами?:Nea: Нам не нужен Панцирь, чтобы высушить наши штаны на его антеннах. Есть также более дешевый способ сделать это..:-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
То, на что вы ссылаетесь, это английский принцип:
То, на что я ссылаюсь, по-английски называется OSINT.
Сначала вся история началась не позже с первого опыта использования системы в Сирии, а позже.
Это началось ещё до принятия Панциря на вооружение, вообще-то.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.614
Адрес
самара
Кроме того, мы не знаем, стрелял ли Панцирь и одна граната в Сирию во время операции, а вот и история о качестве пушки:Cool:. Появилось относительно недавнее объявление об обновлении системы до стандарта СВ. Кто-нибудь думает, что изменение было сделано 60 дней назад, а уведомление было дано 55 дней назад (я привожу это в качестве примера)?:Mocking:
Даже если бы производитель смог обмануть российские государственные органы, сможет ли он сделать то же самое с нами?:Nea: Нам не нужен Панцирь, чтобы высушить наши штаны на его антеннах. Есть также более дешевый способ сделать это..:-D
До стандарта СМ. Вариант СВ на вооружение принят не был
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я тмел ввиду панцирь-св
Этот?
пункты 11 и 13 наводят на мысль что речь идет о вооружении для Сухопутных Войск, то есть этого агрегата
1996fe92ca8420c20363ac5f9a661eca.jpg


а он то как раз на вооружение и не принят.

Маловероятно. Высота БМ в маршевом положении - около 1,5 м. Высота по крыше корпуса ГМ-352 - около 2 м. Ниже, чем
габариты БМ ЗПРК в походном положении на колесной базе (4, 374 м)
 
Сверху