"Тор", "Тунгуска", "Панцирь".

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Т.е. вы не хотите понимать логику действий противника?
Логика мне понятна, как и большинству. Не хочу понимать их информацию. Вы же сами намекали на их принадлежность к разведке..явно не нашей.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Логика мне понятна, как и большинству.
Для большинства, и для вас в том числе, логика тайное колдунство. Что прекрасно продемонстрировала история с укробоингом.
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не хочу понимать их информацию. Вы же сами намекали на их принадлежность к разведке..явно не нашей.
А вы себе представьте, что их задача писать правду! Потому что правда, может быть крайне опасной и разрушительной.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А вы себе представьте, что их задача писать правду!
так Беллингкат пишет только нужную правду, как только оно напишет не нужную правду сразу беллингкат закончится...
По факту с логикой проблемы у вас ибо даже 100 лет назад было понятно кто противник...несмотря на то, что он пишет.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
так Беллингкат пишет только нужную правду
Правильно. И пишут они исключительно правду. Во всяком случае стараются.
По факту с логикой проблемы у вас ибо даже 100 лет назад было понятно кто противник...несмотря на то, что он пишет.
Главный наш противник - это дураки, которыми так богата наша земля. Но вы этого не поймёте.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
И пишут они исключительно правду. Во всяком случае стараются.
Ладно, подождем, но вы сами себе "яму выкопали"... теперь Беллингкат на форуме это Вы.
лавный наш противник - это дураки, которыми так богата наша земля.
Ага, народ не тот. В этом вас даже местный прайд не поддержит.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ладно, подождем, но вы сами себе "яму выкопали"... теперь Беллингкат на форуме это Вы.
И снова вы ничего не поняли. Моя задача борьба с ними.
Ага, народ не тот.
Народ который за 75 лет умудрился дважды свою страну уничтожить?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Это называется переобуться в воздухе...
Нет, это означает, что вы опять не понимаете о чём идёт речь. С правдой борются не ложью, а минимизируют ущерб от неё, либо трактуют по своему. Но это очень сложное колдунство. Так наше МО до сих пор не научилось.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, это означает, что вы опять не понимаете о чём идёт речь. С правдой борются не ложью, а минимизируют ущерб от неё, либо трактуют по своему. Но это очень сложное колдунство. Так наше МО до сих пор не научилось.
Давайте, просветите народ, который
Народ который за 75 лет умудрился дважды свою страну уничтожить?
Это когда мы себя уничтожили?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.639
Адрес
Россия
Нет, это означает, что вы опять не понимаете о чём идёт речь. С правдой борются не ложью, а минимизируют ущерб от неё, либо трактуют по своему. Но это очень сложное колдунство. Так наше МО до сих пор не научилось.
Возможно , наше МО не такое уж и недалёкое , просто у него целевая аудитория такая .
Впрочем , последние пару страниц это очень хорошо иллюстрируют .
Это как хохлы наоборот.
 

грач

Активный участник
Сообщения
9.175
Адрес
Россия
блохер ... конкретики у него в целом не намного больше чем у любого форумчанина
В общем как я и отметил ранее, главная вина по-моему ложится на тех кто не принял решение о временном закрытии воздушного пространства для гражданской
авиации.

с этим солидарен
Но у тех же расчетов ПВО остается очень мало времени на принятие решений, как сейчас выяснилось всего 10 секунд дается расчетам ЗРК малой дальности на это. Как итог любые возможные ошибки могут привести к трагическим результатам.
а вот это эээ галиматья перепетая с чужой галиматьи
и да никакой конкретики по вопросам что за объект и как именно он защищен ПВО нет ... что впрочем ни разу не вина автора
 

грач

Активный участник
Сообщения
9.175
Адрес
Россия
грач, Вы сейчас наехали на главного открытого эксперта по Ирану
с чего бы ... я прочел ссылки в которых не нашел никакой конкретики по вопросам которые мне интересны ... и в вину автору это не поставил
что до его экспертности по ПВО Ирана то тут нужно более подробно ознакомится с тем что он пишет на эту тему, тогда и давать оценки
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
с чего бы ... я прочел ссылки в которых не нашел никакой конкретики по вопросам которые мне интересны ... и в вину автору это не поставил
Хорошо, смотрите программу Вечер с Соловьевым
 
Сверху