Ту-160

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Redav написал(а):
акулыч написал(а):
= RAZOR = написал(а):
16 шт.маловато но не че,обещают по 1-2 в год строить :flag:
Вообще то раньше речь шла про один в полтора года....
меняются времена, меняются потребности... :grin:
Это прекрасно....Еще бы к потребностям - возможности и будет просто праздник....
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Самоль модернизировали? Модернизировали.
ИХМО ужо не первый...
С другими работают? Работают.
Откель пыссымизм :Shok:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Redav написал(а):
Самоль модернизировали? Модернизировали.
ИХМО ужо не первый...
С другими работают? Работают.
Откель пыссымизм :Shok:
А где тут пессимизм?? Напротив, я радуюсь...Смогут делать две машины в год - вообще ура!. Вопрос только один мучает - как это может получиться?? Откель ресурсы на это возьмут?? Если только какой волшебник палочкой махнет...Или нефтебаксы вместо оффшоров в промышленность пойдут...Первый вариант реальнее....
 

= RAZOR =

Активный участник
Сообщения
90
Адрес
Москва
акулыч написал(а):
Больше реализма, RAZOR....Оптимизм - это как ветрянка...Практически все болеют...Но это проходит, не волнуйтесь...В России это проходит особенно быстро...Если есть мозги и способность к критическому анализу окружающей действительности....

окружающая действительность не так уж плоха как вам хотелось бы.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
= RAZOR = написал(а):
акулыч написал(а):
Больше реализма, RAZOR....Оптимизм - это как ветрянка...Практически все болеют...Но это проходит, не волнуйтесь...В России это проходит особенно быстро...Если есть мозги и способность к критическому анализу окружающей действительности....

окружающая действительность не так уж плоха как вам хотелось бы.
:-D :-D :-D Я рад за Вас, что Вам так кажется....Дай Вам Бог не столкнуться с реальностью...болезненное ощущение...
 

= RAZOR =

Активный участник
Сообщения
90
Адрес
Москва
Redav написал(а):
Самоль модернизировали? Модернизировали.
ИХМО ужо не первый...
С другими работают? Работают.
Откель пыссымизм :Shok:

Последний вобще можно сказать новый(пусть строили его 10 лет),но всеж построили.еще планируют ,пусть по 1 в год для начала,тоже не плохо,далеко не каждая страна может такой ЛА построить,точнее их 2.у экипажей налет за 2007г по 80 ч.И ДАЙ БОГ РОСТИ БУДЕТ.....
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
Акулыч, вы напишите где сами с реальностью сталкиваетесь. :grin:
Я же вам писал что вы в "матрице". :grin:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
lak написал(а):
Акулыч, вы напишите где сами с реальностью сталкиваетесь. :grin:
Я же вам писал что вы в "матрице". :grin:
Вы вообще много пишите.... :-D Правда, в основном "дичь" всякую, но что с Вас возьмешь... :grin: :grin: :grin:
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
Хотите вы или нет но модерн. Ту-160 готов . А пиз..лить это удел амеропоклонников.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
lak написал(а):
А пиз..лить это удел амеропоклонников.
АМЕРОПОКЛОННИКОВ что-то на форуме не встречал, есть поклонники передовых технологий, красивыой и эффективной техники и технического прогресса как такового, т.е. того, что в российской технике не так давно исчезло, похоже, с концами. Хотя было-то и немного (всегда в технологиях отставали), но и того жалко.
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
Barbudos, как это не встречал, а Акулыч отъезжающий в чехию радар строить, а М.А.1 в Канаду арктику защищать. :grin: Да и вы лишены объективности при оченки боевых возможностей самолетов.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
lak думаю достаточно нести пустопорожный бред и наезжать на акулыча. Чего вы к нему прикопались?
 
Сообщения
13
Здравствуйте! Возможно повторюсь, но что Вы можете сказать по поводу защищённости "Лебёдушки" от ПВО противника? Как-то на одной из страниц здешнего форума прочёл, что его сбить - ничего не стоит. Правда, это мнение оспаривалось форумчанами. Я сам в растерянности :think: По новостям дерут глотку, что "Лебёдушка" непобедим :-D , здесь читаю, что он как боевое средство абсолютно бесполезен. И кто, по-вашему, прав? (Лично я нейтрального мнения. "Лебёдушка" - самолёт хороший, но большой, для радаров заметный. Над ним бы поработать............)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Ненавистник Штатов написал(а):
Здравствуйте! Возможно повторюсь, но что Вы можете сказать по поводу защищённости "Лебёдушки" от ПВО противника?
- Его задача - подойти на 3000-5000 км к цели и выпустить по ней крылатые ракеты. Не входя в зоны поражения средств ПВО противника. В этом и есть его защита.
Как-то на одной из страниц здешнего форума прочёл, что его сбить - ничего не стоит.
Если он попадёт в поле зрения БРЛС истребителей противника, его шансы на выживание устремятся к нулю. Поэтому он не должен приближаться к районам, где его могут перехватить. Тогда будет жив.
По новостям дерут глотку, что "Лебёдушка" непобедим :-D
До тех пор, пока не поймают - непобедим! :grin:
здесь читаю, что он как боевое средство абсолютно бесполезен.
Что за глупости?! Это платформа для доставки КР к целям на условиях, что я сказал выше. Полезен он не менее, чем любой другой ракетоносец. Разумеется, он не может делать ничего того, что может B-1B - например, выполнять маловысотный прорыв ПВО. Так что ж поделаешь?
Над ним бы поработать............)
Если денег не жалко...
Лучше новый сделать. Другой. С другими, заранее заданными свойствами и качествами.
 
Сообщения
13
:good: Фундаментальный анализ! :cool: Из Вас получится хороший учёный :good: Однако вот в чём заковырка :dostali: : допустим, лебедь выпускает КР и преспокойно улетает. Но где гарантия, что КР не будут перехвачены?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
А нет такой гарантии....увы....И у янки нет 100% гарантии что их оружие достигнет цели...Просто вероятность этого события в случае американского оружия несколько выше, нежели в случае применения нашего. А выше эта вероятность в силу того, что объективно на сегодня американские ВС превосходят российские по уровню и качеству различной "умной" электроники и лучшей организации информационного обеспечения боя. Вот так, если коротко....
 
Сверху