ТУПИК

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Barbudos написал(а):
Извините за прямоту, но есть определенный набор НАУЧНЫХ ТЕРМИНОВ И ОПРЕДЕЛЕНИЙ. Судя по вашим постам, вы не владеете пониманием ни тех, ни других. Бог с вами и вашим видением картины мира, но терминологию надо применять грамотно, у Петрика, хотя бы, поучитесь. Проходимец тот еще, но с этим у него все нормально.
Извините, писать на простом языке тоже надо уметь. Первоначально, этот двойной удар, мною был описан в 1978 году,а автоколебательная система небесных тел в 1982 году. Ну что, в этой работе каждая страница чуть-ли на половину состояла из формул и расчетов. Что Вы думаете:" Кто-то разбирался в этих расчетах и терминах?". Разбирались, вот за 30 лет, только три специалиста, притом, каждый из них, в течении года и больше года. Почему только три специалиста? Напишешь для специалиста, а такого специалиста и нет, в конечном результате и эти специалисты отказались рецезировать эту статью. Вот, когда напишешь на уровне "стакана", данная работа становится понятным, и ученому, и домохозяйке, и школьнику и "алкашу".
С другой стороны моя фамилия не Петрик, а Михайлов, я предлагаю пока только предположение. Считаю для утверждения данной идеи, всегда нужны опытные доказательства. А на это нужны деньги и условия требуемые для проведения опыта, в данном случае космическая невесомость, чего я лишен в жизни, но это не моя вина. Если стране не нужны новые открытия, то такой страны нет будущего.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

anderman написал(а):
Но вы-то здесь! И тема ваша... Думаю Смеюсь
Я здесь лишь по тому, потому что хочу Вас обучить обходить ТУПИКИ! :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.579
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
А на это нужны деньги и условия требуемые для проведения опыта, в данном случае космическая невесомость, чего я лишен в жизни, но это не моя вина. Если стране не нужны новые открытия, то такой страны нет будущего.
Вот до чего довёл страну кровавый Путенг! Или всё-таки фигляр ПэЖэ? :???: :think:
У народа невесомости на опыты нет! Не говоря уже о деньгах... :-(
http://www.youtube.com/watch?v=EEwPXdbKG8U
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
nk_mihailov написал(а):
Ну что, в этой работе каждая страница чуть-ли на половину состояла из формул и расчетов. Что Вы думаете:" Кто-то разбирался в этих расчетах и терминах?". Разбирались, вот за 30 лет, только три специалиста, притом, каждый из них, в течении года и больше года. Почему только три специалиста?
Знаете, мою разработку один раз посмотрел академик Фортов, и ему было достаточно общего развития, чтобы написать положительный отзыв, после чего мы стали резидентами Сколково, получили грант от "Роснано", и сейчас в полном фарше... :-D Позже еще 2 академика дали свои положительные рецензии. Никаких проблем.
Может, у вас формулы не те? :???:
Мне трех специалистов вполне хватило. Не, ну если вы им втирали про автоколебательные системы Вселенной, и про подземные реки с кисельными берегами с дрейфующими по ним атомными бомбами, автоматически всасывающимися то в Марианской впадине, то в Байкале, то не удивительно... :???:
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Как не удивительно, как раз я им доказывал на уравнениях процесс автоколебания в небесных тела, значит механизм происхождения энергий в природе; это вулканы, землетрясения, движения плит Земной коры, энергия на Звездах, происхождения атомов и т. д.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
алексей с сахалина написал(а):
nk_mihailov писал(а):
Если стране не нужны новые открытия, то такой страны нет будущего.

Хорошо Нереально смешно баллада непризнаного гения , исполняется автором
"Если у общества нет цветовой дифференциации штанов, у него нет цели" (с).Кин-дза-дза.
Вообще, ветка напоминает это бессмертное произведение Данелии... :-D

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

nk_mihailov написал(а):
Как не удивительно, как раз я им доказывал на уравнениях процесс автоколебания в небесных тела, значит механизм происхождения энергий в природе; это вулканы, землетрясения, движения плит Земной коры, энергия на Звездах, происхождения атомов и т. д.
Вы претендуете на то, что открыли Уравнение Всеобщего Совершенства? На базе электротехники 1-го курса профильного ВУЗа? Конкретно: "Расчет LC-цепей". :-D
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Barbudos написал(а):
Вы претендуете на то, что открыли Уравнение Всеобщего Совершенства? На базе электротехники 1-го курса профильного ВУЗа? Конкретно: "Расчет LC-цепей". Смеюсь
Каждый из нас мыслит так, каков его кругозор. :-(
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
anderman написал(а):
Значит вашего кругозора дальше электрических цепей не хватает...
По кругозору добавляю к своему "стакану"


Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:



Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
"Дробление энергии" и "Дробление расстояния" - это сильно. Это неподготовленному уму пока не понять... :???: А уж "прибор, вырабатывающий энергию и время" - это вообще запредельно...Куда там академикам... :-D Слабоваты они супротив вас... :-(
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.579
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
"Дробление энергии" и "Дробление расстояния" - это сильно. Это неподготовленному уму пока не понять...
Всё там понятно. Вы когда-нибудь вскрывали упаковку с батарейками? Вот вам и дробление энергии.
А при распиливании например бревна на отдельные чурбаки -- вот и дробление расстояния.

Barbudos написал(а):
А уж "прибор, вырабатывающий энергию и время" - это вообще запредельно...
Вот какой вы непонятливый! Это же обычный генератор! Он энергию вырабатывает. А от неё часы работают -- вот вам и время!

:-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
anderman

Как вы доходчиво все объяснили. Спасибо! :-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
nk_mihailov
Сообщите мне скайп в личку, или здесь. Мигом после разговора со мной всё работать перестанет.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Barbudos писал(а):
А уж "прибор, вырабатывающий энергию и время" - это вообще запредельно...

Вот какой вы непонятливый! Это же обычный генератор! Он энергию вырабатывает. А от неё часы работают -- вот вам и время!
Ну что, "Нобелевку" пополам? Не, на троих, камраду надо тоже долю откатить... :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.579
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Ну что, "Нобелевку" пополам? Не, на троих
Какое интересное название... :think: Сколько градусов? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

MRJING написал(а):
Мигом после разговора со мной всё работать перестанет.
-- Ты Васе Рогову прибор давал?
-- Давал.
-- Зря! (С)
"Убойная сила"
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Самое интересное, это устройство дробления движения, в таком варианте, я еще в начале 80-ых годов предлагал стране. Тогда попытался подать заявку на изобретение, но мне его быстро вернули, заявив что заявки на такие изобретения не принимаются, я вынужден был отступать. От этой заявки остался только регистрационный номер, а приоритетную справку так и не удалось получить.
Наверное Вы заметили,что это устройство вырабатывает время,это значит, что такое устройство при работе постепенно будет удалятся от источника центральной силы. Поэтому Луна отходит от нас на 3,7см в год, Земля от Солнца в среднем 34метра в год. Значит если запустит космический корабль с таким устройством, то отпадает необходимость корректировать орбиту корабля и многократно увеличится срок службы. В место того, чтобы взять и поэкспериментировать,на что потратить несколько млн.рублей, с 1980года сколько денег "бухнули" только на коррекцию МКС, не говоря о сроках службы других космических кораблей. Это просто безобразие.
 

Dim

Активный участник
Сообщения
293
Адрес
Россия, Москва

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
nk_mihailov написал(а):
Наверное Вы заметили,что это устройство вырабатывает время
Заметили. Сколько бензина за час? Интересное предложение...Я бы пару часиков в сутки добавил. На личные нужды... :-D
 
Сверху