ТУПИК

Боинг

Активный участник
Сообщения
61
Адрес
Курск
anderman написал(а):
Хруст -- это звук ломающейся кристаллической решетки.
А что именно в кристаллической решётке ломается?
anderman написал(а):
Разглядывать его через лупу?
Доказывать что его нет. Вернее это не то что все думают.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.814
Адрес
Москва
Боинг написал(а):
студент писал(а):
Фигу! Кто мне мешает М2 выразить как к*М1

А что такое к. Если это какой-то коэффициэнт, то конечно можете. Вы даже можете выразить таким методом из скорости. То есть к*V, причём можете взять как к так и V от балды, главное чтобы подходила их произведение под ответ.
Да не просто коэффициент. Константа, безразмерная и железобетонная. Однозначно определяемая. Т.е. на характер расчета никакого отношения не оказывающая.
 

Боинг

Активный участник
Сообщения
61
Адрес
Курск
студент написал(а):
Константа, безразмерная и железобетонная.
Ок масса тела - 100 кг и масса тела - 10000 кг. Соответственно ваша константа, приведённая к массе Земли будет иметь разные значения.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.612
Адрес
г. Пермь
Боинг написал(а):
А что именно в кристаллической решётке ломается?
Прутья.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Боинг написал(а):
Доказывать что его нету.
А, простите, отчего мне светло?

Боинг написал(а):
Вернее это не то что все думают.
Фраза "Это не то, что ты думаешь!" -- немного не из этой оперы. Она скорее к межличностным отношениям относится
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.814
Адрес
Москва
Боинг написал(а):
Ок масса тела - 100 кг и масса тела - 10000 кг. Соответственно ваша константа, приведённая к массе Земли будет иметь разные значения.
Опять-таки - фигу! Она будет равна (1/М2), где М2 - масса Земли.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

anderman написал(а):
Фраза "Это не то, что ты думаешь!" -- немного не из этой оперы. Она скорее к межличностным отношениям относится
Точно. И классический ответ на нее (произносится с экспрессией): "Откуда ты знаешь, что я думаю???"
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Камрады, а почему вы тему назвали "ТУПИК", а не "ВЫХОД"?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.814
Адрес
Москва

Боинг

Активный участник
Сообщения
61
Адрес
Курск
anderman написал(а):
отчего мне светло?
А вы видите свет?
anderman написал(а):
А прутья из чего состоят?
студент написал(а):
Она будет равна (1/М2), где М2 - масса Земли.
В чём физический смысл этого? Вы хотите сказать что масса любого тела равна 1/М2
то есть
M1=1/M2 или M1*M2=1 в общем ТУПИК.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.612
Адрес
г. Пермь
Tigr написал(а):
Камрады, а почему вы тему назвали "ТУПИК", а не "ВЫХОД"?
Это нк_михайлов так назвал. У него как-то колебания в тупик зашли, вот он и поспешил поделиться.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
anderman написал(а):
Это нк_михайлов так назвал. У него как-то колебания в тупик зашли, вот он и поспешил поделиться.

Как-то депрессивно, однако. Лучше бы было: "ВЫХОД" (в астрал, на орбиту, на улицу). ИМХО.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.612
Адрес
г. Пермь

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Парни, за вами не угнаться. :-D
Боинг, вчера вы рассказывали про обмен частицами между атомами ядра для его стабильности.

Однако в физике давно существует теория кварков, согласно которой они "скрепляются" между собой обмениваясь глюонами (своеобразный клей для протонов, нейтронов и т.д.)

Единственная разница, что Вы утверждаете, что частица всего одна.

Прокомментируйте сию теорию плиз.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Tigr написал(а):
Как-то депрессивно, однако.
Почему депрессивно?
Тут двое явно вкуривают вдумчиво, а остальные с ними радуются. Как будто тоже вкурили... :-D Сплошная смешная ветка! :-D :good:
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
andemanr написал(а):
Это нк_михайлов так назвал. У него как-то колебания в тупик зашли, вот он и поспешил поделиться.
Это я назвал тему "Тупик", хотел указать человечеству, неправильное принятие технического прогресса ведет НАС в тупик. Затем пытался показать выход из этого Тупика,но "andeman", как Герасим топил "Муму", начал топить, один за одним, мои выходы из тупика. Вот, Я думаяю, когда-нибудь доберусь до этого этого "andemanа", буду его беспощадно сначала разжаловать от майора до рядового, заставлю казарму с туалетом вымыть, потом за заслуги в "Тупике" подниму до звания подполковника, затем опять разжалую до рядового, потом опять подними до полковника, так до генерала-майора, больше он чина не заслуживает! :grin: :grin: :grin:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.814
Адрес
Москва
nk_mihailov написал(а):
Это я назвал тему "Тупик", хотел указать человечеству, неправильное принятие технического прогресса ведет НАС в тупик. Затем пытался показать выход из этого Тупика,но "andeman", как Герасим топил "Муму", начал топить, один за одним, мои выходы из тупика. Вот, Я думаяю, когда-нибудь доберусь до этого этого "andemanа", буду его беспощадно сначала разжаловать от майора до рядового, заставлю казарму с туалетом вымыть, потом за заслуги в "Тупике" подниму до звания подполковника, затем опять разжалую до рядового, потом опять подними до полковника, так до генерала-майора, больше он чина не заслуживает!
"Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, и купит, и снова продаст, но уже дороже!"(с)ИП
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
студент написал(а):
"Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, и купит, и снова продаст, но уже дороже!"(с)ИП
Если этим он займется,то вечно будет туалет чистит. :think:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.612
Адрес
г. Пермь
студент написал(а):
"Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, и купит, и снова продаст, но уже дороже!"(с)ИП
«Вы меня знаете? А я вам говорю, что вы меня не знаете!.. Но вы меня еще узнаете!.. Может, вы меня знаете только с хорошей стороны!.. А я говорю, вы узнаете меня и с плохой стороны!.. Я вас до слез доведу!»
Тоже цитата. :-D
 
Сверху