ТУПИК

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.618
Адрес
г. Пермь
Боинг написал(а):
можно сделать вывод что была велика и гравитация
Её же не существует? :Shok:

Боинг написал(а):
частицы начнут массово внедрятся в этот случайно образованный первый атом, что приведёт к его бурному росту
Боинг написал(а):
из одного атома вскоре вырастает сверхгигантская планета
Это ж чем надо было поливать и удобрять атом, чтобы он вырос до размеров планеты? :Shok: Это какие ж в нём частицы были? :Shok: :think: Представляю себе электрон размером с два автобуса! :Shok: :Shok: :Shok:
 

Боинг

Активный участник
Сообщения
61
Адрес
Курск
anderman написал(а):
Её же не существует?
Притяжения нет. Гравитация существует.
anderman написал(а):
Представляю себе электрон размером с два автобуса!
Атомы делятся, увеличивается их количество, а не размеры.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Боинг написал(а):
Почитайте про антивещество и сравните с тем что я писал. Плюсов и минусов не существует.

То есть по вашему антивещества не существует? А что же тогда получают в коллайдере?

Боинг написал(а):
Хаотичное движение.

Пфф... Это вы хаотичного движения не видели. Зайдите как будет время в метро на "библиотеку имени Ленина" часиков этак в 8 утра! Вот что такое хаотичное движение!

Боинг написал(а):
Когда вы ходите по Земле вы постоянно отталкиваетесь от неё вас это не удивляет?

Не-а. Потому что если следовать вашей теории, после того как я оттолкнусь от Земли, я должен улететь в космос, удариться там об астероид, а потом приземлится где-нибудь в Мексике, только затем чтобы ударившись об Землю, опять попытаться улететь в космос, но где-нибудь на 12000 метров вляпаться в случайно пролетавший южнокорейский боинг. Ну и так далее...

Tigr написал(а):
Может, только ее звук будет напоминать лязг гусениц.

В моём случае рёв стартующих ракет и мерный рокот заходящих на посадку звездолётов. :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
"Он вернется, он обязательно вернется!"(с).
Правду не задушишь репрессивными методами!!!!
:grin:
Интересно, а это такая флуктуация у нас образовалась, что два "великих ученых" сразу здесь скопилось? Или система? Тогда надо подумать Администрации, какое свойство Форума привлекает сюда явных э-э-э-э...ну вы поняли.... :???:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Emger Var Emreiss написал(а):
В моём случае рёв стартующих ракет и мерный рокот заходящих на посадку звездолётов.

В вашем случае (и в моем тоже), вы можете со мной общаться, а Боинга сбили вьетнамцы.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
anderman знаете кто вы! Вы, блин зенитчик! Ну накой было трогать эту зверюшку а? Дали бы ещё чуть чуть поухахатываться! Подождали бы пока он соточку наберёт, а потом банили бы! А то я не успел с ним на тему вселенных поговорить! Интернет зараза медленный, через телефон сотовый! Вроде в Москве, а 3g собака не видит! а тут вы ещё со своими банами! Ну право слово, вечно игрушки форумные ломаете!

:) :) :dostali: :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Emger Var Emreiss написал(а):
Ну накой было трогать эту зверюшку а? Дали бы ещё чуть чуть поухахатываться!
Если серьезно, не надо поощрять безумие. Вдруг за всем этим Щекотило какое-нибудь? :Shok:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Barbudos написал(а):
Интересно, а это такая флуктуация у нас образовалась, что два "великих ученых" сразу здесь скопилось? Или система? Тогда надо подумать Администрации, какое свойство Форума привлекает сюда явных э-э-э-э...ну вы поняли....

Это не флюктуация, а демократия, в смысле свобода слова на нашем форуме! Он рулит!!!
:flag:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.814
Адрес
Москва

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Сверху