ТУПИК

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Ну, Atass, молоток.....
Такое впечатление, что сей камрад "Боинг" просто ОБЯЗАН запостить определенное количество сообщений, и "хоть тушкой, хоть чучелом" пытается это сделать... :???:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.618
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Такое впечатление, что сей камрад "Боинг" просто ОБЯЗАН запостить определенное количество сообщений, и "хоть тушкой, хоть чучелом" пытается это сделать...
Может, проигрался? :think:

:-D :-D :-D
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
студент написал(а):

Всё равно! Вот видите, теперь и Атас (Атос? :-D ) этим делом увлёкся! Дурной пример заразителен. :grin: :grin:

Tigr написал(а):
По памяти. Эти вьетнамцы столько боингов насбивали!

Ага. У меня интернет медленный, а вот вы можете в гугле или там где-нибудь вконтакте вбить название, песенки "Во имя Джона" и послушать. Там много вариантов есть. Хорошая песенка, в тему! :OK-) :)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Emger Var Emreiss написал(а):
Ага. У меня интернет медленный, а вот вы можете в гугле или там где-нибудь вконтакте вбить название, песенки "Во имя Джона" и послушать. Там много вариантов есть. Хорошая песенка, в тему!

А че не так-то? Или я вас не правильно понял? Извиняйте, если что...
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Tigr написал(а):
А че не так-то? Или я вас не правильно понял? Извиняйте, если что...

Почему не так? :Shok: Я просто говорю песня хорошая, про боинги и про вьетнамцев (или корейцев? :???: ). Почему я должен на вас обижаться? :Shok:
 

Dim

Активный участник
Сообщения
293
Адрес
Россия, Москва
Как бы не было, проблемы существуют (стоит только набрать в поиске - "Нерешённые проблемы современной физики"), человечество рано или поздно, многое пересмотрит...
:-D
эх, ...надеялся услышать что-то новое, интересное и нестандартное от Боинг(а) о двойственной (корпускулярной и волновой...(?)) природе света...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Dim написал(а):
эх, ...надеялся услышать что-то новое, интересное и нестандартное от Боинг(а) о двойственной (корпускулярной и волновой...(?)) природе света...
Господь с вами, что кроме нового горячечного бреда можно услышать от него? :Shok:
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Ну вот – зафлудили тему. А так хотелось узнать по подробнее о гравитации… Эх, накрылся мой гравитационный двигатель! И вместе с ним и межпланетные полёты! Прощай Юпитер, прощай Сатурн…
 

Dim

Активный участник
Сообщения
293
Адрес
Россия, Москва
Barbudos написал(а):
Господь с вами, что кроме нового горячечного бреда можно услышать от него?
:-D
Например, с юродством тоже не все просто.
«Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе; мы немощны, а вы крепки; вы в славе, а мы в бесчестии. Даже доныне терпим голод и жажду, и наготу и побои, и скитаемся, и трудимся, работая своими руками. Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим…» (1Кор.4:10)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.466
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
anderman написал(а):
Может, проигрался?
Такое впечатление. Или проигрался, или грант не отработал.... :???:
а я ведь самый первый эту птицу высокого полета прокусил :) даже предупреждение на нем заработал :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
X2X написал(а):
Эх, накрылся мой гравитационный двигатель! И вместе с ним и межпланетные полёты! Прощай Юпитер, прощай Сатурн…

Здравствуй, А Центавра! Камрад, вы забыли про "звездные врата"!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.618
Адрес
г. Пермь
Подводя итоги сказанного Боинг'ом: идёт дождь -- гравитация, нет дождя -- невесомость... Ну и атомы, вырастающие в планеты.
:-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
anderman написал(а):
Подводя итоги сказанного Боинг'ом: идёт дождь -- гравитация, нет дождя -- невесомость... Ну и атомы, вырастающие в планеты.

На мой взгляд, все логично! :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
алексей с сахалина написал(а):
только почему тогда дождь на землю падает? а нев стратосферу летит?

Потому, что атмосферная влага нужна почве, в которой молекулы воды распадаются на атомы кислорода (которым мы дышим) и водорода (с которым еще не придумано, что делать). Именно этой причиной и вызвана гравитация. Иначе бы, если вода не была нужна земле, то дождь падал бы на Луну... Как-то так. :-D
 
Сверху